'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ангина(  (Прочитано 12023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

CHIPS

  • ...................
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 528
  • Город: Москва
Re: Ангина(
« Ответ #20 : 24 02 2011, 22:06:26 »

Реальная тема всегда пользуюсь.
Это жесть...я не смогу...умру сразу елки,лучше Люголью помажу.
Записан

абориген

  • Я самый добрый человек на свете! Если найдётся кто-то добрее - я убью его и снова стану самым добрым человеком на свете!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +466/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13613
  • Город: Омск
Re: Ангина(
« Ответ #21 : 24 02 2011, 22:09:33 »

Но я же не умер?
Записан
Вчера ездил на ТО, понял что каждое слово е..б..., произнесённое мастером, повышает стоимость ремонта на 500 руб.

CHIPS

  • ...................
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 528
  • Город: Москва
Re: Ангина(
« Ответ #22 : 24 02 2011, 22:10:12 »

Но я же не умер?
Поразительно однако...
Записан

абориген

  • Я самый добрый человек на свете! Если найдётся кто-то добрее - я убью его и снова стану самым добрым человеком на свете!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +466/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13613
  • Город: Омск
Re: Ангина(
« Ответ #23 : 24 02 2011, 22:10:30 »

При болезни все средства народные хороши.
Записан
Вчера ездил на ТО, понял что каждое слово е..б..., произнесённое мастером, повышает стоимость ремонта на 500 руб.

КСЮНЯ

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +135/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 884
Re: Ангина(
« Ответ #24 : 24 02 2011, 23:07:08 »

Кстати мне то же очень советовали керосином, но надо очень осторожно, но я не за что на такое бы не согласилась хотя было ужасно плохо не пить не есть не могла, но у меня еще аллергия на всякие запахи я люголь ели переносила
Записан

Сама Я

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 56
  • Город: страна яркого солнца и голубого неба!
Re: Ангина(
« Ответ #25 : 25 02 2011, 08:09:11 »

Керосин гут!  Две таблетки фурацелина на стакан теплой воды, и второй раствор чайная ложечка соды и соли на стакан, и через час чередовать полоскания, только надо именно в течении дня выдержать этот режим к вечеру заметно лучше станет или раствор малавита, очень хорош. А еще мятный чай попить снимает болевой синдром, только не горячий а теплый.
Записан

CHIPS

  • ...................
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 528
  • Город: Москва
Re: Ангина(
« Ответ #26 : 25 02 2011, 10:59:52 »

Фурацелином и Гексоралом полоскаю,мажу Люголью и пью витамин С...Пока улучшение не наступает...ждемс...
Пипец,глотать дико больно,пить не могу...есть соответственно тоже...температура держится 38.5-удовольствие,да и только... :'(
Спасибо за полезные советы,я знала,что не бросите помирать от ангины icon_friends icon_friends icon_friends
Записан

thaya

  • Пусть не Прадо, но Тавота!
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 215
  • Город: МО Север
Re: Ангина(
« Ответ #27 : 25 02 2011, 11:32:47 »

Добрые форумчане,помогите пожалуйста народными средствами вылечить ангину... :'(,свалилась за два дня....а болеть долго не хочется(((((( :'(
 Спасибо за хорошие советы!!! icon_friends
я с ангиной шагаю по жизни. каждые пол-года стабильно болею. Хрон. тонзиллит. Если каждый раз при этом пить антибиотики, то зубы можно класть на полку, почки и печень таскать за собой на тележке.
Поэтому спасаюсь так: на начальной стадии первые два дня полоскание фурацилином каждый час, мед, и витамин С ударными дозами: лимон с сахаром, мандарины... ингаляции нельзя.
Вместе с этим принимайте антибиотики местного действия: гексорал, гексаспрей и отличная штука беопарокс. Еще сосачки: анти-ангин, стрепсилс. На улицу ни ногой и побольше спать. Но за 2 дня ангину вылечить невозможно. минимум неделя, максимум 2. Если не долечиться-возможны осложнения на сердце и на суставы. 
Записан

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424
Re: Ангина(
« Ответ #28 : 25 02 2011, 11:46:30 »

Могу дедовский способ сказать, но он не очень легкий зато эффективный, меня лично за два дня после серьезных осложнений ставил на ноги, в крайнем случае прибегаю....если еще актуально то расскажу.
Записан

CHIPS

  • ...................
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 528
  • Город: Москва
Re: Ангина(
« Ответ #29 : 25 02 2011, 12:38:39 »

Добрые форумчане,помогите пожалуйста народными средствами вылечить ангину... :'(,свалилась за два дня....а болеть долго не хочется(((((( :'(
 Спасибо за хорошие советы!!! icon_friends
я с ангиной шагаю по жизни. каждые пол-года стабильно болею. Хрон. тонзиллит. Если каждый раз при этом пить антибиотики, то зубы можно класть на полку, почки и печень таскать за собой на тележке.
Поэтому спасаюсь так: на начальной стадии первые два дня полоскание фурацилином каждый час, мед, и витамин С ударными дозами: лимон с сахаром, мандарины... ингаляции нельзя.
Вместе с этим принимайте антибиотики местного действия: гексорал, гексаспрей и отличная штука беопарокс. Еще сосачки: анти-ангин, стрепсилс. На улицу ни ногой и побольше спать. Но за 2 дня ангину вылечить невозможно. минимум неделя, максимум 2. Если не долечиться-возможны осложнения на сердце и на суставы. 
 
Отличный совет,огромное спасибо!Я практически это и делаю. icon_friends
Правда вчера,в первый день,пришлось выползти с ребенком на мороз,на занятия((((,но здесь без вариантов-святое...
Опасаюсь сильных антибиотиков и осложнений,тк в детстве сильно переболела ангиной и после валялясь в больничке 2 месяца.Подскажите пожалуйста,а малина какими свойствами обладает,чем можно заменить ее отсутствие?
Записан