'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Купил "комфорт" Prado 150  (Прочитано 15807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тоник

  • Честь имею!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +84/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 755
  • Город: Россия, лес, изба
    • TLC
Re: Купил "комфорт" Prado 150
« Ответ #30 : 12 03 2011, 11:50:34 »

В целом согласен, но я бы не стал так обособлять. Просто есть люди, которые учитывают чужой опыт, мнения, прислушиваются к советам тех, кого считают авторитетом или видят в этом совете зерно истины. А есть такие, которым наплевать на мнение и опыт других, для которых есть одна правда, один закон- собственный! Они эгоисты. Я с такими вообще стараюсь не общаться, для меня это свойство- признак незрелости души.

Что касается тюнинга, я всё таки выберу срединный путь. Немного хрома не помешает в меру подчеркнуть чёрный цвет прадика. 
Записан
Не поступай с другими так, как не хочешь, чтобы поступили с тобой.

TLC VIOLATOR

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 677
  • Город: ЦФО
  • Prado 150. Элеганс 2011 "БЕЛЯШ" перламутровый
Re: Купил "комфорт" Prado 150
« Ответ #31 : 12 03 2011, 14:56:48 »

Поздравляю!
Интересную статистику недавно причитал в инете. Дамы красятся и одеваются, а также мучают себя в салонах только 10% для мужчин, 60% для подруг и окружающих( мнение важно) и 30% для себя!
К чему это я, а если нра- то пох.Хочу навешу. Нет- не навешу, и это будет мое желание, а не чье то. Цигани , арабы , негры , латиносы-если хочется, то делай.И пох , если кто то так тебя назавет. Это его проблемы!
Записан
"Есть только миг....."

Вот Он

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37
  • Город: Черноземный район
Re: Купил "комфорт" Prado 150
« Ответ #32 : 12 03 2011, 15:19:12 »

Поздравляю!
Интересную статистику недавно причитал в инете. Дамы красятся и одеваются, а также мучают себя в салонах только 10% для мужчин, 60% для подруг и окружающих( мнение важно) и 30% для себя!
К чему это я, а если нра- то пох.Хочу навешу. Нет- не навешу, и это будет мое желание, а не чье то. Цигани , арабы , негры , латиносы-если хочется, то делай.И пох , если кто то так тебя назавет. Это его проблемы!

абсолютно согласен   ;)     
Записан

Oigen

  • Рейстал, люкс ,дизель,
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 74
Re: Купил "комфорт" Prado 150
« Ответ #33 : 12 03 2011, 17:02:02 »

На всё насрать и всё пох-это диагноз.
Записан

TLC VIOLATOR

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 677
  • Город: ЦФО
  • Prado 150. Элеганс 2011 "БЕЛЯШ" перламутровый
Re: Купил "комфорт" Prado 150
« Ответ #34 : 12 03 2011, 18:37:32 »

Нет, слушать и бояться , что о тебе скажут- это проблема- пора к психологу
Записан
"Есть только миг....."

Тоник

  • Честь имею!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +84/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 755
  • Город: Россия, лес, изба
    • TLC
Re: Купил "комфорт" Prado 150
« Ответ #35 : 13 03 2011, 10:36:54 »

Ёж, не о боязне речь. icon_hallo Я эту историю рассказал, так как сам был поражен такой позицией своего приятеля. Должен признаться, что  уже подобрал и выписал каталожные номера деталей обвеса. С интересом отнёсся к выложенной на дроме истории машин CUSCO и автоманьяка. И мне захотелось узнать у клубней их позицию по этому вопросу. Все ли "за" тюнинговый обвес или нет? Вы мне можете сказать, что тюнинг нужен для того, чтобы выделить свою машину из толпы ей подобных. Но реального разнообразия тюнинг не даёт! Мало кто накрутит новый обвес от Элфорд за 140 тыс., все в основном используют одни и те же хром-накладки, да фонари от Лекса. С ними машина практически не меняется.
Значит тюнинг - это проявление своей любви к собственному авто?
Мне вспоминаются лохматые 80-90 годы, когда иномарок практически не было. Каждый пытался изобразить со своим жигулём чёрти-чего! Особенно умиляли обьявления в газете о продаже таких авто. Список таких "допов" поражал воображение. Начиная от обработки салом и кончая "чужой" бородой и левыми брызговиками.
А сейчас тема переходит в стадию копания в собственных мозгах и страхах.
Записан
Не поступай с другими так, как не хочешь, чтобы поступили с тобой.

StranniC

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +505/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9253
  • Город: ЯНАО
  • Эд.
    • LC 150 3,0 D
Re: Купил "комфорт" Prado 150
« Ответ #36 : 06 04 2011, 18:28:05 »

До прадика у меня были две тойоты. одна авенсис, вторая кэмри. Когда был авенсис на него ни каких приколюх не было, а вот на кэмри в саундспиде много всего. Если нет вкуса можно машину обвесить всем что есть, может это и имел ваш друг (про цыган). Обвешивая машинку и переделывая её, вы спрашивали себя - а зачем я это делаю? Я с кэмри делал, чтоб была НЕ КАК У ВСЕХ, бежевых полно, а такой как у меня ни у кого. Вот такой мой ответ. Ну а если с той позиции - чтобы  была СЕРАЯ-НЕЗАМЕТНАЯ надо было УАЗик брать.
Записан

SV8

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +10/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 139
  • Город: ижевск
    • TLC 200 дизель
Re: Купил "комфорт" Prado 150
« Ответ #37 : 06 04 2011, 18:54:00 »

До прадика у меня были две тойоты. одна авенсис, вторая кэмри. Когда был авенсис на него ни каких приколюх не было, а вот на кэмри в саундспиде много всего. Если нет вкуса можно машину обвесить всем что есть, может это и имел ваш друг (про цыган). Обвешивая машинку и переделывая её, вы спрашивали себя - а зачем я это делаю? Я с кэмри делал, чтоб была НЕ КАК У ВСЕХ, бежевых полно, а такой как у меня ни у кого. Вот такой мой ответ. Ну а если с той позиции - чтобы  была СЕРАЯ-НЕЗАМЕТНАЯ надо было УАЗик брать.

бред какой-то. лично я беру авто чтобы ездить, а отличаться как известно умом надо...
Записан
Чем больше просвещенный разум стремится к наслаждениям, тем меньше он получает удовлетворения

StranniC

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +505/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9253
  • Город: ЯНАО
  • Эд.
    • LC 150 3,0 D
Re: Купил "комфорт" Prado 150
« Ответ #38 : 06 04 2011, 19:05:55 »

Тема вроде не про УМ называется, а про комплектацию комфорт
Записан

SV8

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +10/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 139
  • Город: ижевск
    • TLC 200 дизель
Re: Купил "комфорт" Prado 150
« Ответ #39 : 06 04 2011, 19:28:17 »

Тема вроде не про УМ называется, а про комплектацию комфорт
ну так и пиши об этом, а не об  уазках, и приколюхах на камри.
Записан
Чем больше просвещенный разум стремится к наслаждениям, тем меньше он получает удовлетворения