'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: О безопасности на дорогах  (Прочитано 20581 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Кьянти

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 637
  • Город: где-то за Уралом
  • ТLC 150 7мест. люкс 4,0 белый перламутр

 Не знаю ,была такая тема или нет. Хочу с женой этим летом из Сибири съездить по Золотому кольцу , затем в сторону Черного моря на новом 150. Жена как-то боится ,да и мне закрадываются мысли. В свое время ,лет 12 назад , нас пытались остановить под Красноярском гопники. Как -то удалось уйти, но страху натерпелись. С тех пор далеко никуда не ездили. Как сейчас обстановка на дорогах ? Реально стать целью для отморозков в новой машине с чужими номерами на просторах нашей необъятной родины ?
Записан
"Во время ускорения слезы восхищения должны стекать к ушам в горизонтальном направлении".

О.К.

  • 3.0 Престиж+ ?
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 940
  • Город: Ханты-Мансийский АО
  • Вот так вот
    • Прадо
Re: О безопасности на дорогах
« Ответ #1 : 26 02 2011, 07:52:28 »

Летом ездил на Украину на аккорде,самая серьезная проблема на дорогах это пробки,разбитые дороги и гаишники в засадах.Они тормозят в основном наши регионы 86,89,72 ,прячутся разными способами ,и в кустах,и поднимают багажник что-б мигалки не было видно,когда ехал обратно очень удивился одному моменту,где-то то-ли в Пензенской,то-ли в Тамбовской области на одном участке (длина 1-2 км.)сделали ремонт дороги а знаки остались 60,40,20 так там я насчитал аж 5 экипажей ДПС с радарами,хорошо у меня был радар очень чувствительный пикал на все но лучше перебздеть чем платить взятки этим уродам.заплатил я только 1 раз в Татарии ,разметка на кольце была затерта а солнце прямо в глаза и я на нее заехал,и менты стояли с камерой точно напротив этого места,видимо оно хлебное,заплатил 2 тыс.а то грозились отобрать права и все такое.а так на трассе каких только нет машин и мерсы и тойоты и лепсусы.
Записан

ДмитрийС

  • Гость
Re: О безопасности на дорогах
« Ответ #2 : 26 02 2011, 09:39:04 »

1 раз в Татарии ,разметка на кольце была затерта а солнце прямо в глаза и я на нее заехал,и менты стояли с камерой точно напротив этого места,видимо оно хлебное,заплатил 2 тыс.а то грозились отобрать права и все такое.

Чистый развод. Как это на кольце можно выехать на встречку?

Сергей.р., сейчас более менее спокойно можно ездить, боятся не стоит.  Единственное, с кем у вас возникнут проблемы, так это с гаишниками когда Урал пересечёте. В Башкирии соблюдайте скоростной режим и внимательно смотрите на разметку и знаки обгон запрещён, особенно временные в кустах ))). Ну а просто так остановить и начать вымогать деньги могут начиная с Волгоградской области и так далее на Юг. Вообще не плохо оснастить машину видеорегистратором + последняя редакция ПДД.
Записан

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе
Re: О безопасности на дорогах
« Ответ #3 : 26 02 2011, 09:54:31 »

1 раз в Татарии ,разметка на кольце была затерта а солнце прямо в глаза и я на нее заехал,и менты стояли с камерой точно напротив этого места,видимо оно хлебное,заплатил 2 тыс.а то грозились отобрать права и все такое.
Чистый развод. Как это на кольце можно выехать на встречку?
Выезд на встречку возможен, когда уже с кольца направо поворачиваешь.
Записан

О.К.

  • 3.0 Престиж+ ?
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 940
  • Город: Ханты-Мансийский АО
  • Вот так вот
    • Прадо
Re: О безопасности на дорогах
« Ответ #4 : 26 02 2011, 10:15:59 »

Не развод,когда подъезжал к кольцу сплошная была по средине,если ехать по правой ее стороне я должен был повернуть направо,а я заметался с навигатором он завис,и повернул вправо а потом обратно на кольцо,а разметку не видел.
Записан

Shmel

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +17/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2038
  • Город: Татарстан
  • "Aut viam inveniam, aut faciam"
Re: О безопасности на дорогах
« Ответ #5 : 26 02 2011, 10:53:56 »

В Татарии все платят чужаки!!!! Можешь объехать всю Россию, а попадешься в Татарии. Казань дак вообще вся в камерах и на скорость и на стоп линию. А если парканулся под знак менты фоткают.
Записан

Кьянти

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 637
  • Город: где-то за Уралом
  • ТLC 150 7мест. люкс 4,0 белый перламутр
Re: О безопасности на дорогах
« Ответ #6 : 26 02 2011, 11:32:32 »

 Я так понял, что главные гопники на дорогах сейчас -это доблестное ГИБДД >:D
Записан
"Во время ускорения слезы восхищения должны стекать к ушам в горизонтальном направлении".

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343
Re: О безопасности на дорогах
« Ответ #7 : 26 02 2011, 11:39:54 »

Я так понял, что главные гопники на дорогах сейчас -это доблестное ГИБДД >:D
Так, это всегда было...
Записан

Shmel

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +17/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2038
  • Город: Татарстан
  • "Aut viam inveniam, aut faciam"
Re: О безопасности на дорогах
« Ответ #8 : 26 02 2011, 11:45:53 »

я гонял раньше тоже на юга.ночью не ездил в гостинице останавливался. один раз решил ночью поехать останавливает гаишник и говорит а ты чё самый смелый тут гопники на трассах а я ему ну и че!!! а он говорит они кладут на каком нибудь мосту колёса камазовские спереди а сзади зажимают и куда ты уйдешь??? внатуре я задумался еду до ближайшей гостиницы и на дороге лежит труп мужика с оторванными руками. Ужасть. После этого Тока Турция.
Записан

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343
Re: О безопасности на дорогах
« Ответ #9 : 26 02 2011, 11:51:44 »

я гонял раньше тоже на юга.ночью не ездил в гостинице останавливался. один раз решил ночью поехать останавливает гаишник и говорит а ты чё самый смелый тут гопники на трассах а я ему ну и че!!! а он говорит они кладут на каком нибудь мосту колёса камазовские спереди а сзади зажимают и куда ты уйдешь??? внатуре я задумался еду до ближайшей гостиницы и на дороге лежит труп мужика с оторванными руками. Ужасть. После этого Тока Турция.
Неужели, нет управы на таких злодеев!!
Записан