'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: приму в дар передний буксировочный крюк на 90 ПРАДО  (Прочитано 15639 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тёма Сибирь

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +26/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 850
  • Город: ХМАО г. Мегион
  • Машина должна быть ТОЙОТА и ДЖИП!!!
    • TLC VZJ95 5VZ-FE АКПП

ХА!!! Искал буксировочный крюк передний себе, нашёл в итоге в гараже родной. Кореш оказывается свой снял  ;D
Записан
В Чём сила Брат? А сила Брат в тапках, У кого они больше тот и сильнее!

Васька-Пермь

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +43/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 360
  • Город: Пермь
  • 5VZ-FE европеец, механика, электродиф.
    • TLC Prado 90

Болты длинные, резьба мелкая. Точных размеров не помню, тк продал 95-й Прадо в 2008 году.  :-X
Перед закручиванием болтов настоятельно рекомендую прогнать обязательно резьбу на закладных гайках в раме, тк так песок,грязь и мелкая резьба вся в ржавчине, потому что даже самому молодому 95-му 12 лет уже.  :o   
метчиком резьбу прогонял? я тоже посмотрел там все плохо, уже третий день размачиваю ВэДэшкой. болты приедут буду закручивать.
болты пришлось аж с эмиратов заказывать. в рф их нет. 127 р/шт. заказал 4 шт. на пробу. там или такие же найду или выточу тут.
Записан
"Меня, может, и найдут дохлым где-нибудь на окраине, но лежать я буду в куче латуни."
JT111VJ9500055084

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38709
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT

Жесть...
Вэдешка бесполезна там. Проверено.!)
Задний крюк снимал, он на 2ух болтах. Один выкрутился нормально. Второй нет, разделился на 3 части.
1 часть с гайкой осталась. Вторая часть внутри крюка. Третья часть собственно шляпка болта с полутора миллиметрами болта. Свернул его свежачком. Корозия чуть по краю была.
Вот из крюка пришлось высверливать на станке. Сталь чЁткая!)
С гайки тоже высверливал в несколько приёмов. Резьбу потом метчиком чуть поправил, стружка, остатки резьбы болтовой слетели. А от Вэдешки и следов там небыло))) хотя отмачивал)
Болты туда карданные от ГАЗ 53 по моему один в один подошли) Советские. Не ржавеют даже)
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

Васька-Пермь

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +43/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 360
  • Город: Пермь
  • 5VZ-FE европеец, механика, электродиф.
    • TLC Prado 90

Жесть...
Вэдешка бесполезна там. Проверено.!)
Задний крюк снимал, он на 2ух болтах. Один выкрутился нормально. Второй нет, разделился на 3 части.
1 часть с гайкой осталась. Вторая часть внутри крюка. Третья часть собственно шляпка болта с полутора миллиметрами болта. Свернул его свежачком. Корозия чуть по краю была.
Вот из крюка пришлось высверливать на станке. Сталь чЁткая!)
С гайки тоже высверливал в несколько приёмов. Резьбу потом метчиком чуть поправил, стружка, остатки резьбы болтовой слетели. А от Вэдешки и следов там небыло))) хотя отмачивал)
Болты туда карданные от ГАЗ 53 по моему один в один подошли) Советские. Не ржавеют даже)
Вот это ценная информация. побежал искать магаз на ГАЗы
Записан
"Меня, может, и найдут дохлым где-нибудь на окраине, но лежать я буду в куче латуни."
JT111VJ9500055084