'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ГУ Phantom  (Прочитано 168629 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Александр С

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 191
  • Город: Обнинск
  • LC150 дизель Элеганс
Re: ГУ Phantom
« Ответ #1000 : 17 09 2012, 19:31:19 »

Купил видеорегистратор DOD F900LHD и вопрос к одноклубникам. Можно ли подсоединить этот видеорегистратор к ГУ Phantom 3046 silver? Хотелось бы использовать его как переднюю камеру наблюдения и просматривать запись информации на CD карте видеорегистратора. Если это возможно поделитесь вариантами подключения.
Записан

rrrrrrrri

  • Ринат
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 91
Re: ГУ Phantom
« Ответ #1001 : 18 09 2012, 23:30:43 »

Никто не подскажет или нарисует схему подключение через aux ?  а то подключил с начало как обычно навигации звук был а теперь через aux нету возможно что нибудь сделать
Записан

lexvso1985

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12
  • Город: Россия
  • Город:
Re: ГУ Phantom
« Ответ #1002 : 19 09 2012, 00:21:50 »

Скажите же все-таки, лечится ли плохой прием сигнала радио на 3046 или нет и надо свыкнуться с этим!????   Кто-то писал в теме, что помогает дополнительная антенна на стекло или на крыше, а кто нибудь это пробовал?, действительно помогает?, а то хочу поставить, не знаю стоит нет?!
Записан
LC 150 disel comfort

PROFF

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +68/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1380
  • Город: Уфа
  • Сергей
    • Prado 150 2.7 STD
Re: ГУ Phantom
« Ответ #1003 : 19 09 2012, 06:00:54 »

У меня наклеена дополнительно ТВ антенна за салонным зеркалом, не знаю только влияет ли она на прием радио.
Записан

rrrrrrrri

  • Ринат
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 91
Re: ГУ Phantom
« Ответ #1004 : 19 09 2012, 08:09:33 »

я так понял  радио ни как ни лечится у меня плохо принимал все четко было подключено плюсы минусы сейчас подключил родное гу по aux и получился музыкальный центр мне нравится
Записан

Арсений

  • Арсений
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +79/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1098
  • Город: Северная столица
    • Volkswagen Touareg
Re: ГУ Phantom
« Ответ #1005 : 19 09 2012, 08:39:04 »

У меня наклеена дополнительно ТВ антенна за салонным зеркалом, не знаю только влияет ли она на прием радио.

Нет, она только ТВ принимает.
Записан
С уважением,
   Арсений.

Арсений

  • Арсений
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +79/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1098
  • Город: Северная столица
    • Volkswagen Touareg
Re: ГУ Phantom
« Ответ #1006 : 19 09 2012, 08:40:08 »

я так понял  радио ни как ни лечится у меня плохо принимал все четко было подключено плюсы минусы сейчас подключил родное гу по aux и получился музыкальный центр мне нравится
Ты подключил родное ГУ через Фантом ?
Записан
С уважением,
   Арсений.

airat555

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25
  • Город:
Re: ГУ Phantom
« Ответ #1007 : 19 09 2012, 11:45:03 »

Скажите же все-таки, лечится ли плохой прием сигнала радио на 3046 или нет и надо свыкнуться с этим!????   Кто-то писал в теме, что помогает дополнительная антенна на стекло или на крыше, а кто нибудь это пробовал?, действительно помогает?, а то хочу поставить, не знаю стоит нет?!
Проверьте правильно ли поставлен штырек в разъеме Фантома который получает сигнал с антенны (его можно переставить в разъеме в соседнее гнездо). У меня была аналогичная проблема, в Стополе мне ответили что возможно на радио подается сигнал не с той антенны которая нужна ( по их словам у нас одна антенна для FM, другая для AM) После перестановки штеккера в разъеме фантома радио стало ловит значительно лучше, по крайней мере в городе проблем нет.
Записан

lexvso1985

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12
  • Город: Россия
  • Город:
Re: ГУ Phantom
« Ответ #1008 : 19 09 2012, 13:33:01 »

Проверьте правильно ли поставлен штырек в разъеме Фантома который получает сигнал с антенны (его можно переставить в разъеме в соседнее гнездо). У меня была аналогичная проблема, в Стополе мне ответили что возможно на радио подается сигнал не с той антенны которая нужна ( по их словам у нас одна антенна для FM, другая для AM) После перестановки штеккера в разъеме фантома радио стало ловит значительно лучше, по крайней мере в городе проблем нет.

У меня тоже в городе проблем нет, а вот только отъедишь от города, радио умирает и ничего не хочет ловить, к городу приближаешься, опять начинает ловить нормально!!! А самое парадоксальное, что когда проверяли на днях правильно ли все соединено, то обнаружили, что при вытащенной антенне Фантом все равно ловит радио, то есть что с ней, что без нее в городе ловит получается. Правда установщики мне сказали, что такого быть не должно, и впервые с таким столкнулись!!!!  А в родное ГУ, что сразу две антенны вставляются и АМ и FM????
Записан
LC 150 disel comfort

lexvso1985

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12
  • Город: Россия
  • Город:
Re: ГУ Phantom
« Ответ #1009 : 19 09 2012, 13:33:20 »

Проверьте правильно ли поставлен штырек в разъеме Фантома который получает сигнал с антенны (его можно переставить в разъеме в соседнее гнездо). У меня была аналогичная проблема, в Стополе мне ответили что возможно на радио подается сигнал не с той антенны которая нужна ( по их словам у нас одна антенна для FM, другая для AM) После перестановки штеккера в разъеме фантома радио стало ловит значительно лучше, по крайней мере в городе проблем нет.

У меня тоже в городе проблем нет, а вот только отъедишь от города, радио умирает и ничего не хочет ловить, к городу приближаешься, опять начинает ловить нормально!!! А самое парадоксальное, что когда проверяли на днях правильно ли все соединено, то обнаружили, что при вытащенной антенне Фантом все равно ловит радио, то есть что с ней, что без нее в городе ловит получается. Правда установщики мне сказали, что такого быть не должно, и впервые с таким столкнулись!!!!  А в родное ГУ, что сразу две антенны вставляются и АМ и FM????
Записан
LC 150 disel comfort