'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ГУ Phantom  (Прочитано 168633 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lexvso1985

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12
  • Город: Россия
  • Город:
Re: ГУ Phantom
« Ответ #1010 : 19 09 2012, 13:34:27 »

Проверьте правильно ли поставлен штырек в разъеме Фантома который получает сигнал с антенны (его можно переставить в разъеме в соседнее гнездо). У меня была аналогичная проблема, в Стополе мне ответили что возможно на радио подается сигнал не с той антенны которая нужна ( по их словам у нас одна антенна для FM, другая для AM) После перестановки штеккера в разъеме фантома радио стало ловит значительно лучше, по крайней мере в городе проблем нет.

У меня тоже в городе проблем нет, а вот только отъедишь от города, радио умирает и ничего не хочет ловить, к городу приближаешься, опять начинает ловить нормально!!! А самое парадоксальное, что когда проверяли на днях правильно ли все соединено, то обнаружили, что при вытащенной антенне Фантом все равно ловит радио, то есть что с ней, что без нее в городе ловит получается. Правда установщики мне сказали, что такого быть не должно, и впервые с таким столкнулись!!!!  А в родное ГУ, что сразу две антенны вставляются и АМ и FM?
Записан
LC 150 disel comfort

lexvso1985

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12
  • Город: Россия
  • Город:
Re: ГУ Phantom
« Ответ #1011 : 19 09 2012, 13:45:18 »

И вообще, кто говорит, что надо антенны поочередно вставлять, так как одна за FM, другая за AM, кто говорит, что их надо через специальный переходник обе одновременно подсоединять к фантому, а результатов все равно нет. Учитывая, что в городе радио работает хорошо, а за городом нет, то отсюда вывод, что не в антенне дело, а в самом ФАНТОМЕ, видимо у него просто слабый приемник. Если бы дело было в антенне, но он бы тогда нигде не ловил!!!!
Записан
LC 150 disel comfort

Арсений

  • Арсений
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +79/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1098
  • Город: Северная столица
    • Volkswagen Touareg
Re: ГУ Phantom
« Ответ #1012 : 19 09 2012, 13:51:54 »

И вообще, кто говорит, что надо антенны поочередно вставлять, так как одна за FM, другая за AM, кто говорит, что их надо через специальный переходник обе одновременно подсоединять к фантому, а результатов все равно нет. Учитывая, что в городе радио работает хорошо, а за городом нет, то отсюда вывод, что не в антенне дело, а в самом ФАНТОМЕ, видимо у него просто слабый приемник. Если бы дело было в антенне, но он бы тогда нигде не ловил!!!!
У меня за городом тоже ловит, но значительно хуже штатного. На Прадо 2 антенны, которые объединяются в штатной голове на уровне низкочастотного сигнала. Внешний переходник (у меня установлен) слегка улучшает ситуацию объединяя две антенны по высокой частоте.
Теоретически, должна помочь установка одной внешней, типа как на более бюджетных машинках ставят (мазда-3, форд фьюжен, ниссан ноте).
Записан
С уважением,
   Арсений.

rrrrrrrri

  • Ринат
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 91
Re: ГУ Phantom
« Ответ #1013 : 19 09 2012, 21:40:06 »

нет я подключил через свое родное гу
Записан

genna

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +30/-141
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1815
  • Город: Санкт-Петербург
  • Prado 150 3.0
Re: ГУ Phantom
« Ответ #1014 : 19 09 2012, 23:09:59 »

И вообще, кто говорит, что надо антенны поочередно вставлять, так как одна за FM, другая за AM, кто говорит, что их надо через специальный переходник обе одновременно подсоединять к фантому, а результатов все равно нет. Учитывая, что в городе радио работает хорошо, а за городом нет, то отсюда вывод, что не в антенне дело, а в самом ФАНТОМЕ, видимо у него просто слабый приемник. Если бы дело было в антенне, но он бы тогда нигде не ловил!!!!
А что, АМ разве не встроенная антена?? По-моему, только FM всегда была выносная.
Записан

Арсений

  • Арсений
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +79/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1098
  • Город: Северная столица
    • Volkswagen Touareg
Re: ГУ Phantom
« Ответ #1015 : 20 09 2012, 07:01:15 »

И вообще, кто говорит, что надо антенны поочередно вставлять, так как одна за FM, другая за AM, кто говорит, что их надо через специальный переходник обе одновременно подсоединять к фантому, а результатов все равно нет. Учитывая, что в городе радио работает хорошо, а за городом нет, то отсюда вывод, что не в антенне дело, а в самом ФАНТОМЕ, видимо у него просто слабый приемник. Если бы дело было в антенне, но он бы тогда нигде не ловил!!!!
А что, АМ разве не встроенная антена?? По-моему, только FM всегда была выносная.
Это вообще не антенны, а типы модуляци, аналоговая и частотная.
Записан
С уважением,
   Арсений.

lexvso1985

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12
  • Город: Россия
  • Город:
Re: ГУ Phantom
« Ответ #1016 : 27 09 2012, 13:42:23 »

Для тех у кого плохо ловит Фантом за городом сообщаю, что нашел у себя в чем причина. Она крылась в установленном ксеноне в фары и противотуманки. Как только включаешь их, сразу же идут сильные помехи и фон, из-за которого ничего не ловит. Если фары не трогать, то все ловит за городом без проблем, конечно немного похуже чем в городе, но ловит!!!!   Кстати в городе от ксенона никаких помех нет!!!!  Теперь борюсь с проблемой помех от ксенона!!!! Если кто знает как это исправить, жду предложений!!!!
Записан
LC 150 disel comfort

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: ГУ Phantom
« Ответ #1017 : 27 09 2012, 14:44:57 »

Для тех у кого плохо ловит Фантом за городом сообщаю, что нашел у себя в чем причина. Она крылась в установленном ксеноне в фары и противотуманки. Как только включаешь их, сразу же идут сильные помехи и фон, из-за которого ничего не ловит. Если фары не трогать, то все ловит за городом без проблем, конечно немного похуже чем в городе, но ловит!!!!   Кстати в городе от ксенона никаких помех нет!!!!  Теперь борюсь с проблемой помех от ксенона!!!! Если кто знает как это исправить, жду предложений!!!!





У меня та же история на Майдине. За городом плохо ловил радио. Причина оказалась еще более прозаичней, реагировал на регистратор. После отключения онного с радио все в порядке. Судя по всему, данные устройства, очень "остро" реагируют на установку каких либо сторонних приборов.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

Александр С

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +16/-0
  • В сети В сети
  • Сообщений: 191
  • Город: Обнинск
  • LC150 дизель Элеганс
Re: ГУ Phantom
« Ответ #1018 : 14 10 2012, 19:05:36 »

Установил видеорегистратор DOD 900HD и радар-детектор Cobra. Видеорегистратор подьсоединил к ГУ Phantom для просмотра изображения на большом дисплее. Видеорегистратор еще использую для просмотра представителя ГАИ,когда он подходит к авто и я разворачиваю обьектив на него. Можно использовать функции фото и камеры переднего вида,но мне это не надо.
Записан

Александр С

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +16/-0
  • В сети В сети
  • Сообщений: 191
  • Город: Обнинск
  • LC150 дизель Элеганс
Re: ГУ Phantom
« Ответ #1019 : 14 10 2012, 19:07:31 »

 Это для представителя ГАИ.
Записан