'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ГУ Phantom  (Прочитано 168615 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: ГУ Phantom
« Ответ #310 : 21 05 2011, 22:46:11 »

На екзисте юа два варианта, за 150 у.е, и за 700 у.е, в чём такая разница???

Трудно сказать. Номер сегодня проверили, именно тот, что в верхнем посте.
Записан

Feel

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +36/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 298
    • LC Prado 150 3.0D
Re: ГУ Phantom
« Ответ #311 : 22 05 2011, 18:52:37 »

На екзисте юа два варианта, за 150 у.е, и за 700 у.е, в чём такая разница???
Трудно сказать. Номер сегодня проверили, именно тот, что в верхнем посте.
Я правильно понимаю, этот ящик как в комплектации Комфорт?
Там как идет, сам перчаточный ящик и крышка к нему, единым блоком или по частям?
Крышка черная, под карбон, под дерево?
Записан

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: ГУ Phantom
« Ответ #312 : 22 05 2011, 22:30:35 »

Я правильно понимаю, этот ящик как в комплектации Комфорт?
Там как идет, сам перчаточный ящик и крышка к нему, единым блоком или по частям?
Крышка черная, под карбон, под дерево?

Совершенно верно от Комфорта, у нас соотвественно Luxury или Standard.
Идет единым блоком, все в сборе. Черная, глянцевая.

То, что светилось в соседних темах уже прошло стайлинг.


Записан

Тоник

  • Честь имею!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +84/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 755
  • Город: Россия, лес, изба
    • TLC
Re: ГУ Phantom
« Ответ #313 : 23 05 2011, 18:23:53 »

Поставили мне Фантом у дилера, титаниум. Даже не знаю, что и думать. Камера, что мне прислал дилер Фантома вместе с ГУ , по словам дилерских горе установщиков не подошла, какой облом а? Навигатор работает, качество приёма радио ужасное, в городе, около центра, всё работало, за городом приём пропал. Попробовал лечить подачей питания в сервисном меню, питание подал, разницы нет. Кнопки на руле работали только те, что слева. Нашёл калибровку кнопок в меню, установил, теперь не работает ничего. Цвет в меню на фотках у PUSHa и в инструкции можно менять, у меня только сине-голубой. ГУ вроде как последнее, с кнопками двд и громкости.Одна радость, что вывели в бардачок два разъёма юсб, видео катит. Кто подскажет, что с радио теперь делать, что этим сиволапым дилерским электрикам сказать, чтоб приём был?
Записан
Не поступай с другими так, как не хочешь, чтобы поступили с тобой.

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: ГУ Phantom
« Ответ #314 : 23 05 2011, 18:31:42 »

Поставили мне Фантом у дилера, титаниум. Даже не знаю, что и думать. Камера, что мне прислал дилер Фантома вместе с ГУ , по словам дилерских горе установщиков не подошла, какой облом а? Навигатор работает, качество приёма радио ужасное, в городе, около центра, всё работало, за городом приём пропал. Попробовал лечить подачей питания в сервисном меню, питание подал, разницы нет. Кнопки на руле работали только те, что слева. Нашёл калибровку кнопок в меню, установил, теперь не работает ничего. Цвет в меню на фотках у PUSHa и в инструкции можно менять, у меня только сине-голубой. ГУ вроде как последнее, с кнопками двд и громкости.Одна радость, что вывели в бардачок два разъёма юсб, видео катит. Кто подскажет, что с радио теперь делать, что этим сиволапым дилерским электрикам сказать, чтоб приём был?

Руки кривые у установщиков. Явно питание антенны не подали - у меня принимает прибл 100-150 км от города.
Повод один не соединили. :)

В сервисном меню подается питание на электропривод антенны.

Цвет меняется только на универсальных ГУ, читать надо внимательно т.е. на 130-м.

Калибровку - сбрось и сделай понову. На правом блоке кнопок можно привязать только одну - "голосовой набор" на функцию MUTE, остальные кнопки работают только с боротовиком.

Один USB разьем - это для модема, имей ввиду.
Записан

spaepa

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +576/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7359
  • Город: северная Столица
  • TLC 150, 2011, Комфорт, белый
Re: ГУ Phantom
« Ответ #315 : 23 05 2011, 21:54:14 »

кто то подскажет почему время в навигаторе отличается от реального на 12 часов? и как это устранить....
Записан

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: ГУ Phantom
« Ответ #316 : 23 05 2011, 22:02:48 »

кто то подскажет почему время в навигаторе отличается от реального на 12 часов? и как это устранить....

А какой навигатор?
Записан

spaepa

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +576/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7359
  • Город: северная Столица
  • TLC 150, 2011, Комфорт, белый
Re: ГУ Phantom
« Ответ #317 : 23 05 2011, 22:09:53 »

кто то подскажет почему время в навигаторе отличается от реального на 12 часов? и как это устранить....


А какой навигатор?

DVM-3046 HDi титаниум
Я имел ввиду навигатор в ГУ
Записан

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: ГУ Phantom
« Ответ #318 : 24 05 2011, 00:17:02 »

Так я и спрашиваю - какая программа?
Записан

Тоник

  • Честь имею!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +84/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 755
  • Город: Россия, лес, изба
    • TLC
Re: ГУ Phantom
« Ответ #319 : 24 05 2011, 11:45:45 »

Поставили мне Фантом у дилера, титаниум. Даже не знаю, что и думать. Камера, что мне прислал дилер Фантома вместе с ГУ , по словам дилерских горе установщиков не подошла, какой облом а? Навигатор работает, качество приёма радио ужасное, в городе, около центра, всё работало, за городом приём пропал. Попробовал лечить подачей питания в сервисном меню, питание подал, разницы нет. Кнопки на руле работали только те, что слева. Нашёл калибровку кнопок в меню, установил, теперь не работает ничего. Цвет в меню на фотках у PUSHa и в инструкции можно менять, у меня только сине-голубой. ГУ вроде как последнее, с кнопками двд и громкости.Одна радость, что вывели в бардачок два разъёма юсб, видео катит. Кто подскажет, что с радио теперь делать, что этим сиволапым дилерским электрикам сказать, чтоб приём был?

Руки кривые у установщиков. Явно питание антенны не подали - у меня принимает прибл 100-150 км от города.
Повод один не соединили. :)

В сервисном меню подается питание на электропривод антенны.

Цвет меняется только на универсальных ГУ, читать надо внимательно т.е. на 130-м.

Калибровку - сбрось и сделай понову. На правом блоке кнопок можно привязать только одну - "голосовой набор" на функцию MUTE, остальные кнопки работают только с боротовиком.

Один USB разьем - это для модема, имей ввиду.


Да откалибровалось. Но разочарован, что кнопки "трубки"  не работают в телефонном режиме. Дилер предлагает поставить камеру от Mydean, кто знает, хорошая? Или долбить фантомовцев на штатный прибор?
Кстати, а где на навигаторе время, я его там не увидел. Честно говоря, после моего Гармина, к которому привык уже, интерфейс встроенного кажется дурацким и неудобным.
Ещё, кто-то жаловался, что навигатор тихо говорит, там в настройках надо галочку снять, что громкость постоянная, тогда её можно отрегулировать будет.
Записан
Не поступай с другими так, как не хочешь, чтобы поступили с тобой.