'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ГУ Phantom  (Прочитано 168579 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тоник

  • Честь имею!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +84/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 755
  • Город: Россия, лес, изба
    • TLC
Re: ГУ Phantom
« Ответ #430 : 19 06 2011, 12:05:26 »

Вить, у меня тоже камера, ставил у дилера, низ бампера виден, но вот дальняя перспектива не такая. Метров на 10 от машины видно,и все! Схожу сейчас сфотаю, выложу. А ты можешь сделать снимок на открытом месте, интересен угол обзора.
Записан
Не поступай с другими так, как не хочешь, чтобы поступили с тобой.

Тоник

  • Честь имею!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +84/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 755
  • Город: Россия, лес, изба
    • TLC
Re: ГУ Phantom
« Ответ #431 : 19 06 2011, 12:23:58 »

 Сейчас сделал фото. Обзор назад всего метра на 4





Записан
Не поступай с другими так, как не хочешь, чтобы поступили с тобой.

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: ГУ Phantom
« Ответ #432 : 19 06 2011, 13:51:40 »

Strateg, у меня стоит точно такое ГУ как на фото у PUSHа, системная информация точно такая, сегодня проверял. Так какое оно с усилителем или без?

У PUSHа Фантом первого поколения, со встроенным усилком. У меня тоже такая же системная информация, а устройство второго поколения и без встроенного усилителя.

Короче, лезь под правое переднее сиденье. Увидишь черный ящик - значит усилитель в машине есть, нет - значит нет. Потом придется вынимать ГУ и смотреть схему подключения.
Записан

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}
Re: ГУ Phantom
« Ответ #433 : 19 06 2011, 21:17:37 »

Вить, у меня тоже камера, ставил у дилера, низ бампера виден, но вот дальняя перспектива не такая. Метров на 10 от машины видно,и все! Схожу сейчас сфотаю, выложу. А ты можешь сделать снимок на открытом месте, интересен угол обзора.
По моему угол обзора такой-же. Сейчас я уже машину в гараж загнал, завтра сфотаю и выложу сравним.
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0

Александр С

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 191
  • Город: Обнинск
  • LC150 дизель Элеганс
Re: ГУ Phantom
« Ответ #434 : 30 06 2011, 19:41:40 »


 25июня установил в Soundspeed Phantom3046G hdi silver на свой TLC PRADO150 в комплектации Элеганс. По прибытию домой обнаружил, что в режиме Навигация нет голосового сопровождения. Все настройки перепробовал и по ГУ,и по Навителу ничего не помогло. Позвонил в сервис(Soundspeed) и сегодня мне устранили эту неисправность на сервисе. Как я понял, был плохой контакт кабеля при подстыковке ГУ через разьем AUX. А, вообще, большое спасибо Strateg за полезные советы и эту тему.
По поводу перчаточного ящичка вместо родного ГУ думаю, т.к. черезчур дорого и можно пользоваться совместно с двумя ГУ.
Записан

UralGold

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 352
  • Город: Самара
  • раз.два, раз.два, раз.два - идеальный проходимец:)
    • Toyota Prado 150 3.0D
Re: ГУ Phantom
« Ответ #435 : 01 07 2011, 10:32:06 »

Слабо верится про плохой контакт - наверняка что-то в схеме подключения поменяли.
Причина отсутствия звука навигации все-таки носит системный характер и человеческий фактор тут ни при чем, к сожалению :(
Узнать бы, что действительно поменяли.
Записан

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: ГУ Phantom
« Ответ #436 : 01 07 2011, 10:38:21 »

Слабо верится про плохой контакт - наверняка что-то в схеме подключения поменяли.
Причина отсутствия звука навигации все-таки носит системный характер и человеческий фактор тут ни при чем, к сожалению :(
Узнать бы, что действительно поменяли.

Ну скажем так - "элегантно" обьяснили. :) С грацией слона в посудной лавке. :)

Если в в подключении AUX был плохой контакт, он был бы всегда, в любом режиме, а не только в случае голосового сопровождения НАВИ. :) Опять же, это был бы случай единичный, а не массовый.

Так, что совершенно верно - изменена/дополнена схема подключения.

Записан

Юджин

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +15/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 479
  • Город: г. Донецк, Украина
  • 2011 TLC 150 (не дизель, не 4 л, не араб:-)))
    • Prado
Re: ГУ Phantom
« Ответ #437 : 01 07 2011, 12:10:59 »

Я себе вчера сделал. Промучались мои установщики ровно 5 часов. Ящик распилили. Использовали от него верхнюю и нижнюю часть. Саму магнитолу по бокам не пилили, вставили и так нормально. Для изготовления кронштейнов действительно необходим творческий подход))). Получилось хорошо, я доволен. Сейчас машина на мойке, позже выложу фотки своего "колхоза". DVD подключен через AUX-тракт вразрез к проводам, что идут к нашему штатному разъёму возле ручника. Только, чтобы на магнитоле включить AUX, необходимо, чтобы в этот самый разъём был воткнут штекер. Я купил на радиорынке подходящий штекер и тупо воткнул в разъём, без него магнитола даже не предлагает режим AUX. Как я себе представляю, там стоит какой-то чисто механический прибамбас, который дает голове сигнал, что подключено доп. оборудование, а она в свою очередь позволяет кнопкой выбрать этот самый режим AUX. Это у всех так, или только я счастливчик?
Записан
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: ГУ Phantom
« Ответ #438 : 08 07 2011, 23:09:46 »

Проскочила инфа, что 3046 сильвер будет поставлять с заглушкой для дырки от штатного ГУ.
Записан

ВикторМ

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18
  • Город: ХМАО г. Пыть - Ях
  • ляпота....
Re: ГУ Phantom
« Ответ #439 : 11 07 2011, 21:32:56 »

всем привет! Подскажите где в Челябинске можно установить Phantom DVM-3046G HDi titanium?
Заранее спасибо.
Записан
Я беспокоюсь о завтрашнем ДНЕ, какое оно будет, завтрашнее ДНО?