'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ГУ Phantom  (Прочитано 168571 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Олег Бегинин

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +34/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 652
  • Город: ЯНАО Новый Уренгой
  • танки поезда не боятся!!!
Re: ГУ Phantom
« Ответ #450 : 19 07 2011, 22:24:16 »

Всем привет!!! Поскольку читать 45 страниц и вникать тяжко, если есть такая тема то подскажите где искать пожалуйста. Приключилась у меня на днях такая история. Сажусь в машину ,запускаю двигатель, включаю D нажимаю кнопку включения ГУ фантом 3006 HDI , выдвигаясь с места стоянки понимаю что ГУ обсолютно мертвое! Потыкав своим пальцем в кнопку ON-OFF не получаю эффекта, передвигаясь по городу в течении получаса находясь в полуобмороке замечаю следующие приколы: мой фантом начинает сам включаться, выходит в режим радио и выключается, и так очень долго, но постояв ночь в гараже все проблемы рассосались сами без моего участия, однако в течении следующего дня возникали с переменным успехом(то работает нормально то опять сам включится и выключится) под зановес всей этой темы при выключенном зажигании и ключе в кармане фантом живет сам по себе сам включится сам выключится стоит в машине более года подскажите кто сталкивался куда бежать что делать!!??? :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o
Записан

matrozzz

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 153
  • Город: Москва
Re: ГУ Phantom
« Ответ #451 : 19 07 2011, 22:26:46 »

Всем привет!!! Поскольку читать 45 страниц и вникать тяжко, если есть такая тема то подскажите где искать пожалуйста. Приключилась у меня на днях такая история. Сажусь в машину ,запускаю двигатель, включаю D нажимаю кнопку включения ГУ фантом 3006 HDI , выдвигаясь с места стоянки понимаю что ГУ обсолютно мертвое! Потыкав своим пальцем в кнопку ON-OFF не получаю эффекта, передвигаясь по городу в течении получаса находясь в полуобмороке замечаю следующие приколы: мой фантом начинает сам включаться, выходит в режим радио и выключается, и так очень долго, но постояв ночь в гараже все проблемы рассосались сами без моего участия, однако в течении следующего дня возникали с переменным успехом(то работает нормально то опять сам включится и выключится) под зановес всей этой темы при выключенном зажигании и ключе в кармане фантом живет сам по себе сам включится сам выключится стоит в машине более года подскажите кто сталкивался куда бежать что делать!!??? :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o
Щас на тебя накинутся )
Записан

Олег Бегинин

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +34/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 652
  • Город: ЯНАО Новый Уренгой
  • танки поезда не боятся!!!
Re: ГУ Phantom
« Ответ #452 : 19 07 2011, 22:32:09 »

Щас на тебя накинутся )
                                    В смысле? По доброму? Али по злому?
Записан

Stssts

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1
Re: ГУ Phantom
« Ответ #453 : 20 07 2011, 12:04:17 »

Добрый день ! Тоже установил phantom родная магнитола осталась не рабочей - хочу убрать ее и вставить ящичек на ее место - кто нибудь знает где можно такой ящик преобрести (сам в Эстонии) но бываю в Питере. Спасибо
Записан

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: ГУ Phantom
« Ответ #454 : 20 07 2011, 12:24:01 »

Земляк. Представился бы. :)

Я у ОД брал - 500 у.е.

 
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3681/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42506
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: ГУ Phantom
« Ответ #455 : 20 07 2011, 18:19:57 »

Олег Бегинин, попробуйте нажать кнопочку Reset и подержать секунды 3 на включенном аппарате. Возможно у Вас глюки процессора....
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Олег Бегинин

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +34/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 652
  • Город: ЯНАО Новый Уренгой
  • танки поезда не боятся!!!
Re: ГУ Phantom
« Ответ #456 : 21 07 2011, 10:29:44 »

Олег Бегинин, попробуйте нажать кнопочку Reset и подержать секунды 3 на включенном аппарате. Возможно у Вас глюки процессора....
Проделал вчера данную процедуру, сутки магнитола работала в нормальном режиме сегодня все повторилось, пока немного в шоке думал что все наладилось :o
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3681/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42506
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: ГУ Phantom
« Ответ #457 : 21 07 2011, 12:39:03 »

В техподдержку Стопол груп писали?
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

KOSILSHIK

  • TLC 150 Prado 3.0 Черный Элеганс 2011 г.в.
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33
  • Город: Московская Область
  • AMAR VICTORIA CURAM
Re: ГУ Phantom
« Ответ #458 : 22 07 2011, 10:59:32 »

Когда мне ставили ГУ соединение блыло установлено через прилагаемые в комплекте провода (на AUX), как потом оказалось там выход стерео , через который звук от навигации и телефона не выводится .Вот поэтому было определено, что надо добавить разьем где пять тюльпанов  (его нет в комплекте с ГУ сильвер) и через него сделать вывод на родной AUX Прадо. Пояснил?
то есть звук 5.1 свести в 2.0 и кинуть на AUX, да?
разъем покупал или самопальный?
А можешь фотку сделать или нарисовать че-нибудь?
Разъем мне поставили в Саундспиде, он от нашего аппарата я так понимаю но для сильвера приобретается отдельно.Если что звоните туда они подскажут. а так получается что выход который подключается стандартно идет мимо навигации и прочих радостей вот и не пашет а через 5 тюльпановый все нормально выводится и причем регулируется громкость кнопками на магнитоле.
Записан

G17

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +18/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 533
  • LC150 Elegance
Re: ГУ Phantom
« Ответ #459 : 22 07 2011, 12:43:45 »

вопрос по навигации в 3046 модель silver
в инструкции указано,что можно на выбирать из ситигид,автоспутник или навител.
Есть какая-нибудь возможность запихнуть в него карты IGO?
Пользуюсь ими 3 месяца,впечатления очень и очень положительные
Записан
До сих пор не утихают споры сторонников газового оружия, что эффективнее - газовый ключ или газовая труба?