'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ГУ Phantom  (Прочитано 168523 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

kep12

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41
  • Город: Южный Урал
  • Город:
Re: ГУ Phantom
« Ответ #690 : 21 12 2011, 08:19:34 »

Поставил универсальную сборку NaviTel-5.0.3.100    _http://multi-up.com/603825 
Работает на phantome 3046.
Описание здесь _http://4pna.com/showpost.php?p=194702&postcount=418

А можно ли, как-нибудь записать средствами аппарата (PHANTOM) песню передаваемую по радио?

 Сходил по ссылке- ничего не нашел. Плиз, еще раз ссылку где качнуть сборку. Буду очень благодарен.
Записан

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: ГУ Phantom
« Ответ #691 : 21 12 2011, 12:15:05 »

Зарегистрируйся на сайте. Тогда найдешь.
Записан

Тоник

  • Честь имею!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +84/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 755
  • Город: Россия, лес, изба
    • TLC
Re: ГУ Phantom
« Ответ #692 : 21 12 2011, 19:48:20 »

Ну а я, исстрадавшись из-за кривых рук дилерских установщиков, соскучившись по качественному приему радио за городом, вновь отдал свое авто им на растерзание. Делал ТО-20000 и припомнил эту проблемку. ТО сделали и сообщили, что нашли переходник, как включить две антенны прадо в одно гнездо фантома. Я его покрутил в руках, точно как выкладывал PUSH на фото. Предложили приехать на следующий день, готовы поставить. Поставили, правда пришлось чета там паять. Выдали машину, был счастлив, заодно помыли есчо раз , все бесплатно. Радио звучало громко, поменяли цвет индикатора эквалайзера. Поехал к себе, за город.
Там, где раньше прием был с треском, теперь просто треск. Самая сильная станция - Авторадио, раньше принималась до дачи, теперь нет. Стала западать кнопка аварийки, виден перекос, что-то там плохо на место поставили. Ну и полным сюрпризом стало то, что перестал работать навигатор. С чего бы это, ведь никаким боком он с радио не стыкуется, не могу понять. Включаешь его, экран черный.
Короче, будете проезжать мимо города Глупова, проезжайте мимо. Если вдруг поломались невдалеке, вызывайте Эвок, платите любые деньги и назад, к себе, в Москву или Питер, дешевле выйдет.
Записан
Не поступай с другими так, как не хочешь, чтобы поступили с тобой.

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО
Re: ГУ Phantom
« Ответ #693 : 21 12 2011, 22:07:37 »

вооще раздумал голову менять, купил навигатор и тащусь
Записан

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос
Re: ГУ Phantom
« Ответ #694 : 22 12 2011, 12:24:53 »

вооще раздумал голову менять, купил навигатор и тащусь
ну на вкус и цвет:)) Я например органически не перевариваю склады оборудования и вязанки проводов на торпеде. Рация в подлокотнике, радар-детектор вверху возле зеркала со скрытой проводкой и фантом:))
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО
Re: ГУ Phantom
« Ответ #695 : 22 12 2011, 13:13:30 »

вооще раздумал голову менять, купил навигатор и тащусь
ну на вкус и цвет:)) Я например органически не перевариваю склады оборудования и вязанки проводов на торпеде. Рация в подлокотнике, радар-детектор вверху возле зеркала со скрытой проводкой и фантом:))
согласен, но чтото все жалуются и на фантом и флай итп
Записан

Арсений

  • Арсений
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +79/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1098
  • Город: Северная столица
    • Volkswagen Touareg
Re: ГУ Phantom
« Ответ #696 : 22 12 2011, 18:16:46 »

вооще раздумал голову менять, купил навигатор и тащусь
ну на вкус и цвет:)) Я например органически не перевариваю склады оборудования и вязанки проводов на торпеде. Рация в подлокотнике, радар-детектор вверху возле зеркала со скрытой проводкой и фантом:))
согласен, но чтото все жалуются и на фантом и флай итп
А ты правда считаешь, что кто-то придёт в тему и начнет писать как у него всё круто ?
Вот тебе пример - на фантоме, его простенький блютус работает железобетонно, коннетится и разговаривает, а родная башка если телефон не увидела - хрен зацепишь.
Записан
С уважением,
   Арсений.

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос
Re: ГУ Phantom
« Ответ #697 : 22 12 2011, 18:30:48 »

Все жалуются на всё. Будет идеальный девайс и..обязательно найдется с десяток кексов которых будет не устраивать цвет покрытия или шорохи в микрофоне.:))
Я симфонии в машине не слушаю, да и качества домашнего цифрового тв от моника не требую. Поэтому меня фантом абсолютно устраивает. Верой и правдой служит уже два года.
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: ГУ Phantom
« Ответ #698 : 27 12 2011, 00:40:20 »

И все же, если штатную магнитолу (комфорт) воткнуть вместо перчаточного ящика с сохранением всех ее заводских функций, а на ее место фантом, что из своих функций фантом потеряет?
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

Lirz (Саня)

  • Гость
Re: ГУ Phantom
« Ответ #699 : 27 12 2011, 01:04:59 »

И все же, если штатную магнитолу (комфорт) воткнуть вместо перчаточного ящика с сохранением всех ее заводских функций, а на ее место фантом, что из своих функций фантом потеряет?
а самостоятельно подумать?
радио (лечится второй антенной) и кнопки на руле. Всё остальное дублируется (только дублировать устанете).
Записан