'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ГУ Phantom  (Прочитано 168585 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: ГУ Phantom
« Ответ #840 : 19 04 2012, 23:22:01 »

главное шоб похл нормально. мой Альфавижен меня пока полностью устраивает. да пороги сегодня вечером подключил, а для семиместного ждут нового хозяина.

 ok
Записан

iMarin

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 506
    • Prado 150
Re: ГУ Phantom
« Ответ #841 : 22 04 2012, 07:47:08 »

У меня на фантоме DVM 3008 New каждое утро заново приходится все настройки устанавливать .. Кто-нибудь сталкивался с этой проблемой? Есть решение? Похоже, что память у них энергозависимая и надо менять "батарейку"
Абсолютно верно - аккумулятор обновишь и проблема исчезнет...)))
Записан

Игорь.Калуга

  • LCP 150 2,7
  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10
  • Город: Калуга
  • Город:
Re: ГУ Phantom
« Ответ #842 : 05 05 2012, 00:31:03 »

Фантом при воспроизведении mp3 с флэшки показывает русские названия папок и песен?
Записан

Alex4581

  • 3.0 TD Comfort
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 101
  • Город: Герой Одесса
Re: ГУ Phantom
« Ответ #843 : 05 05 2012, 00:55:08 »

Доброго времени суток всем! Приобрел на днях себе phantom 3046d hdi вместе с фантомовским парктроником на 8 датчиков ps2550 и камерами заднего и переднего вида. Пока еще не поставил. У меня возник вопрос по поводу передней камеры и передних парктроников. Каким образом они будут активироваться? Передних парктроники будут включаться только вместе с задними при включении задней передачи? Или каким-нибудь другим способом, например нажатием какой-то кнопки на ГУ? Аналогичный вопрос по камере переднего вида, как ее включать?
Заранее благодарен.
Записан

Tay

  • Гость
Re: ГУ Phantom
« Ответ #844 : 05 05 2012, 00:59:08 »

Камера передняя у меня на AV висит,кнопкой на руле переключаешь и всё.Парктроники правда родные работают независимо от передачи вроде как.
Записан

okvalus

  • TLK Prado 150 Dизель
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 67
  • Город: Братск
Re: ГУ Phantom
« Ответ #845 : 05 05 2012, 12:02:23 »

Доброго времени суток всем! Приобрел на днях себе phantom 3046d hdi вместе с фантомовским парктроником на 8 датчиков ps2550 и камерами заднего и переднего вида. Пока еще не поставил. У меня возник вопрос по поводу передней камеры и передних парктроников. Каким образом они будут активироваться? Передних парктроники будут включаться только вместе с задними при включении задней передачи? Или каким-нибудь другим способом, например нажатием какой-то кнопки на ГУ? Аналогичный вопрос по камере переднего вида, как ее включать?
Заранее благодарен.
Задние парковники и камера включаются через АКП при включении задней передачи (схема подключения через специальный переходник (схема подключения должна быть в мануале).
Передние и задние (без камеры) активируются путем длительного нажатия кнопки DVD (настройка по умолчанию). Если передняя камера согласуется с ps2550, по аналогии с камерой заднего хода должна работать, вопрос только по установке:
- будет работать при включении задней передачи (вместе со всеми)
- будет работать при активации через нажатие кнопки DVD
- возможно есть вариант подключения через 1 - ю передачу.
В принципе любой хороший установщик авто звука может дать квалифицированный ответ, посмотрев в живую на камеру и систему парковки ..
Записан

Alex4581

  • 3.0 TD Comfort
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 101
  • Город: Герой Одесса
Re: ГУ Phantom
« Ответ #846 : 05 05 2012, 14:15:32 »

Доброго времени суток всем! Приобрел на днях себе phantom 3046d hdi вместе с фантомовским парктроником на 8 датчиков ps2550 и камерами заднего и переднего вида. Пока еще не поставил. У меня возник вопрос по поводу передней камеры и передних парктроников. Каким образом они будут активироваться? Передних парктроники будут включаться только вместе с задними при включении задней передачи? Или каким-нибудь другим способом, например нажатием какой-то кнопки на ГУ? Аналогичный вопрос по камере переднего вида, как ее включать?
Заранее благодарен.
Задние парковники и камера включаются через АКП при включении задней передачи (схема подключения через специальный переходник (схема подключения должна быть в мануале).
Передние и задние (без камеры) активируются путем длительного нажатия кнопки DVD (настройка по умолчанию). Если передняя камера согласуется с ps2550, по аналогии с камерой заднего хода должна работать, вопрос только по установке:
- будет работать при включении задней передачи (вместе со всеми)
- будет работать при активации через нажатие кнопки DVD
- возможно есть вариант подключения через 1 - ю передачу.
В принципе любой хороший установщик авто звука может дать квалифицированный ответ, посмотрев в живую на камеру и систему парковки ..

Спасибо за вразумительный ответ.
Записан

PROFF

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +68/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1380
  • Город: Уфа
  • Сергей
    • Prado 150 2.7 STD
Re: ГУ Phantom
« Ответ #847 : 11 05 2012, 07:08:02 »

После установки тонировки (метализированная) заметил небольшое ухудшение приема радио. :(
Записан

airat555

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25
  • Город:
Re: ГУ Phantom
« Ответ #848 : 28 05 2012, 13:36:50 »

Всем добрый день! У меня комплектация "комфорт", поэтому для меня заказали фантом "титаниум" ( в сервисе я говорил, что хочу дополнительно поставить усилитель) после прочтения ветки у меня вопрос к специалистам: можно-ли к фантому "титаниум" подцепить уселок или всё-таки надо было заказывать "Сильвер"?
Записан

airat555

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25
  • Город:
Re: ГУ Phantom
« Ответ #849 : 28 05 2012, 13:41:05 »

После установки тонировки (метализированная) заметил небольшое ухудшение приема радио. :(
Привет, земляк. У меня тоже тонированный... фантом скоро получу. В Уфе есть проблемы с радио или только за городом? А то я уже начал сомневаться в правильности решения заменить штатное ГУ.
Записан