'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ГУ Phantom  (Прочитано 168595 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

airat555

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25
  • Город:
Re: ГУ Phantom
« Ответ #860 : 05 07 2012, 13:13:02 »

Если у кого-то такой же вопрос как у меня то сегодня получил ответ от Стопол груп: "громкость от парктроников не регулируется, передние парктроники можно задействовать только включив их вручную". По своему опыту скажу- это очень не удобно, во первых как пищат парктроники практически не слышно, во-вторых каждый раз принудительно включать передние пакртроники запаришься (тем более их нифига не слышно, впрочем как и задние). Мое мнение такое: если кто-то хочет иметь нормальные пакртроники лучше их ставить отдельно, не подключая их к "фантому". Да кстати, ещё по поводу фантома: радио стало ловить значительно хуже.... (по сравнению с родным ГУ).
Записан

spaepa

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +576/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7359
  • Город: северная Столица
  • TLC 150, 2011, Комфорт, белый
Re: ГУ Phantom
« Ответ #861 : 05 07 2012, 17:05:57 »

Если у кого-то такой же вопрос как у меня то сегодня получил ответ от Стопол груп: "громкость от парктроников не регулируется, передние парктроники можно задействовать только включив их вручную". По своему опыту скажу- это очень не удобно, во первых как пищат парктроники практически не слышно, во-вторых каждый раз принудительно включать передние пакртроники запаришься (тем более их нифига не слышно, впрочем как и задние). Мое мнение такое: если кто-то хочет иметь нормальные пакртроники лучше их ставить отдельно, не подключая их к "фантому". Да кстати, ещё по поводу фантома: радио стало ловить значительно хуже.... (по сравнению с родным ГУ).
машину тонировал?
Записан

Тоник

  • Честь имею!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +84/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 755
  • Город: Россия, лес, изба
    • TLC
Re: ГУ Phantom
« Ответ #862 : 08 07 2012, 13:10:58 »

Это известная фишка - радио Фантома гораздо хуже принимает, чем родное гу.  Я в свое время чего только не перепробовал, бесполезно.
Записан
Не поступай с другими так, как не хочешь, чтобы поступили с тобой.

airat555

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25
  • Город:
Re: ГУ Phantom
« Ответ #863 : 10 07 2012, 15:41:48 »

Если у кого-то такой же вопрос как у меня то сегодня получил ответ от Стопол груп: "громкость от парктроников не регулируется, передние парктроники можно задействовать только включив их вручную". По своему опыту скажу- это очень не удобно, во первых как пищат парктроники практически не слышно, во-вторых каждый раз принудительно включать передние пакртроники запаришься (тем более их нифига не слышно, впрочем как и задние). Мое мнение такое: если кто-то хочет иметь нормальные пакртроники лучше их ставить отдельно, не подключая их к "фантому". Да кстати, ещё по поводу фантома: радио стало ловить значительно хуже.... (по сравнению с родным ГУ).
машину тонировал?
Да, задняя часть авто затонирована, но на работу штатного ГУ  это не влияло нисколько.
Записан

airat555

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25
  • Город:
Re: ГУ Phantom
« Ответ #864 : 10 07 2012, 15:44:26 »

Это известная фишка - радио Фантома гораздо хуже принимает, чем родное гу.  Я в свое время чего только не перепробовал, бесполезно.
Пробовал ставить антенный переходник, который объединятет две антенны, как до этого советовали на форуме? А то я думал завтра сгонять в магазин электроники присмотреть что-нибудь аналогичное. Если это бесполезно, тогда грустновато....
Записан

airat555

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25
  • Город:
Re: ГУ Phantom
« Ответ #865 : 26 07 2012, 09:43:11 »

Посмотрел у себя в авто антенный переходник фантома - он задействует только одну антенну(((( Пробовал заказать через интернет магазин из Самары, прислали то же самое ((((  Подскажите где заказать нормальный антенный переходник который объединяет две антенны ?????????????????????????????????????????????????
Записан

Арсений

  • Арсений
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +79/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1098
  • Город: Северная столица
    • Volkswagen Touareg
Re: ГУ Phantom
« Ответ #866 : 26 07 2012, 10:48:05 »

Посмотрел у себя в авто антенный переходник фантома - он задействует только одну антенну(((( Пробовал заказать через интернет магазин из Самары, прислали то же самое ((((  Подскажите где заказать нормальный антенный переходник который объединяет две антенны ?????????????????????????????????????????????????
Я купил, в магазине как фантомовский, звенят оба хвоста.
Сейчас пытаемся замутить автоматический детектор с выбором антенны, но не уверен в успехе, ибо надо знать частоту настройки для реализации полноценного выбора.
Записан
С уважением,
   Арсений.

Тоник

  • Честь имею!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +84/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 755
  • Город: Россия, лес, изба
    • TLC
Re: ГУ Phantom
« Ответ #867 : 26 07 2012, 12:06:46 »

Мне пробовали через переходник, лучше не стало. У дилера такой нашелся, тойотовский, там же и пробовали.
Записан
Не поступай с другими так, как не хочешь, чтобы поступили с тобой.

airat555

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25
  • Город:
Re: ГУ Phantom
« Ответ #868 : 27 07 2012, 12:50:18 »

Посмотрел у себя в авто антенный переходник фантома - он задействует только одну антенну(((( Пробовал заказать через интернет магазин из Самары, прислали то же самое ((((  Подскажите где заказать нормальный антенный переходник который объединяет две антенны ?????????????????????????????????????????????????
Я купил, в магазине как фантомовский, звенят оба хвоста.
Сейчас пытаемся замутить автоматический детектор с выбором антенны, но не уверен в успехе, ибо надо знать частоту настройки для реализации полноценного выбора.
Если будет результат огромная просьба - отпишитесь на форуме, похоже это общая проблема. У моего фантома очередной косяк - при разговоре через мобильный по громкой связи меня очень плохо слышат ((((
Записан

airat555

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25
  • Город:
Re: ГУ Phantom
« Ответ #869 : 27 07 2012, 12:52:16 »

Мне пробовали через переходник, лучше не стало. У дилера такой нашелся, тойотовский, там же и пробовали.
Переходник действительно задействовал обе антенны? И всё безрезультатно?
Как вышли из ситуации? Bosch на стекло?
Записан