'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ГУ Phantom  (Прочитано 168627 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО
Re: ГУ Phantom
« Ответ #970 : 31 08 2012, 00:34:57 »

А левая была или купил отдельно?
была
Записан

Юра 102

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41
  • Город: Башкортостан
  • Город:Башкортостан
    • Toyota LCP 150 2.7 TXL
Re: ГУ Phantom
« Ответ #971 : 31 08 2012, 00:36:08 »

ну у него еще сенсорный экран то вообще не фурычит....  или он как от сенсор отключается чтоли уних - не думаю...
Записан
Toyota LCP 2.7 TXL 2010г;3D престиж рейстайл 12.2014г.

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО
Re: ГУ Phantom
« Ответ #972 : 31 08 2012, 00:39:11 »

вид спереди то вот оно
ну что я и говорил. родную (комфорт) выкинули а поставили дешевый вариант (баксов 150-200 там) без навигации и в рашу, а здесь за неё накинули тыщ 50
Записан

Antonbt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +381/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13400
  • Город: РБ-РФ
    • LC Prado 150→ Prius 51
Re: ГУ Phantom
« Ответ #973 : 31 08 2012, 00:39:50 »

Накладки вообще просто крашеные с завода ( снял ручку с салона и покрасил в ОД в свой цвет) так что с этим нет вопросов.У меня на двух ручках малые потёрли,отнёс в ОД сделали в лучшем виде всё красиво.Цена вопроса 1500 руб.
Кнопку авариной сигнализации мжно перекрасить или с рисунком не выйдет?
Записан
«Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее» (Геродот)

Tay

  • Гость
Re: ГУ Phantom
« Ответ #974 : 31 08 2012, 00:43:16 »

вид спереди то вот оно
Нижней головы у тебя нет!Откуда усилок тогда штатный?Может там просто усилитель стоит,какой нибудь стороний.Цвет вставок если судить по фото тёмный (Комфорт,Стандарт) так что бери для Комфорта не парься.Менюха у тебя кстати на фото ни куя не Фантома или Каски(отличаются языком русский английский всё остальное одинаково) а какого то сторонего производителя.
Записан

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО
Re: ГУ Phantom
« Ответ #975 : 31 08 2012, 00:44:00 »

Накладки вообще просто крашеные с завода ( снял ручку с салона и покрасил в ОД в свой цвет) так что с этим нет вопросов.У меня на двух ручках малые потёрли,отнёс в ОД сделали в лучшем виде всё красиво.Цена вопроса 1500 руб.
Кнопку авариной сигнализации мжно перекрасить или с рисунком не выйдет?
да не парься. или экзист поможет
Записан

Tay

  • Гость
Re: ГУ Phantom
« Ответ #976 : 31 08 2012, 00:44:43 »

Накладки вообще просто крашеные с завода ( снял ручку с салона и покрасил в ОД в свой цвет) так что с этим нет вопросов.У меня на двух ручках малые потёрли,отнёс в ОД сделали в лучшем виде всё красиво.Цена вопроса 1500 руб.
Кнопку авариной сигнализации мжно перекрасить или с рисунком не выйдет?
Кнопку не выйдет я думаю.Да и зачем она же у тебя штатная осталась (в цвет) подгони просто накладки на ГУ под ручки например и всё у тебя совпадёт.
Записан

Antonbt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +381/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13400
  • Город: РБ-РФ
    • LC Prado 150→ Prius 51
Re: ГУ Phantom
« Ответ #977 : 31 08 2012, 00:46:49 »

вид спереди то вот оно
Нижней головы у тебя нет!Откуда усилок тогда штатный?Может там просто усилитель стоит,какой нибудь стороний.Цвет вставок если судить по фото тёмный (Комфорт,Стандарт) так что бери для Комфорта не парься.Менюха у тебя кстати на фото ни куя не Фантома или Каски(отличаются языком русский английский всё остальное одинаково) а какого то сторонего производителя.
Это комплектация TXL SPL (самая полная и редкая) там накладки титан, а аудиосистема идет от высшей комплектации 9 динамиков и усилитель с головой в верхней части !
Записан
«Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее» (Геродот)

Юра 102

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41
  • Город: Башкортостан
  • Город:Башкортостан
    • Toyota LCP 150 2.7 TXL
Re: ГУ Phantom
« Ответ #978 : 31 08 2012, 00:48:52 »

ну в принципе менять буду там разберемся... менять все равно не сам буду .. а то что что под сидушкой - может оно и вправду не покдлючен в данный момент...  Ну менять голову однозначно буду....
Записан
Toyota LCP 2.7 TXL 2010г;3D престиж рейстайл 12.2014г.

Tay

  • Гость
Re: ГУ Phantom
« Ответ #979 : 31 08 2012, 00:52:59 »

вид спереди то вот оно
Нижней головы у тебя нет!Откуда усилок тогда штатный?Может там просто усилитель стоит,какой нибудь стороний.Цвет вставок если судить по фото тёмный (Комфорт,Стандарт) так что бери для Комфорта не парься.Менюха у тебя кстати на фото ни куя не Фантома или Каски(отличаются языком русский английский всё остальное одинаково) а какого то сторонего производителя.
Это комплектация TXL SPL (самая полная и редкая) там накладки титан, а аудиосистема идет от высшей комплектации 9 динамиков и усилитель с головой в верхней части !
Не могу про араба что то сказать.На официале усилитель идёт в принципе как управляющее устройство нижнего СД чейнжера к верхней голове отношения не имеет никакого.В любом случае представленое ГУ на фото не родное и работает на 100% уже давно само по себе от своего встроеного усилителя.
Записан