'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Как правильно голосовать?  (Прочитано 7957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Pchelovod

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +75/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178
  • Город: Моск. обл.
  • PRADO 150 ЧЁРНЫЙ ДИЗЕЛЬ
Re: Как правильно голосовать?
« Ответ #30 : 06 03 2011, 21:34:23 »

зюган - это таже команда, все они в одной упряжке и каждый играет строго отведенную ему роль
В мире жЫвотных: Упряжка то одна, но в собачьей упряжке рвут друг друга за лишний кусок мяса или по настроению запросто. Если хозяин не уследит, или не в силах контролировать свору.
согласен. Я, полагаю, если б тот же жириновский получил реальную власть, то быстро бы паруса расправил...
Записан

cars07

  • Гость
Re: Как правильно голосовать?
« Ответ #31 : 06 03 2011, 21:35:30 »

а наблюдатели ворон считают на выборах... когда сброс бюллетеней начинается наблюдателей кого чай ведут пить, а кого просто разговором отвлекают... при описанном мной случае дед-наблюдатель от КПРФ весь день сидел смотрел в блокноте вел учет количества голосовавших... так потом к нему молоденькую и симпатичную посадили и он всё проморгал... и блокнот свой потом найти не мог :)
У нас в прошлом году были выборы в городскую думу и на нашем участке выиграл коммунист с преимуществом в 25 голосов!!!
Наблюдательница сидела от КПРФ пенсионерка-кремень, её видимо отвлечь ничем не смогли. Скандал был...
Это ещё раз доказывает, что важен каждый голос. Терпеть не могу, когда начинают говорить, что мой голос ничего не решит. А так говорит половина России, поэтому мы в полной Ж...
Записан

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0
Re: Как правильно голосовать?
« Ответ #32 : 06 03 2011, 21:42:24 »

Да. Голосовать идти надо. Это мы уяснили. А что дальше? За кого? Как что-то изменить, и можно ли изменить голосованием??! >:D
Записан

Pchelovod

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +75/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178
  • Город: Моск. обл.
  • PRADO 150 ЧЁРНЫЙ ДИЗЕЛЬ
Re: Как правильно голосовать?
« Ответ #33 : 06 03 2011, 21:48:17 »

Да. Голосовать идти надо. Это мы уяснили. А что дальше? За кого? Как что-то изменить, и можно ли изменить голосованием??! >:D
я, думаю, что ничего не изменить и, что всё уже решено без нас лет на 20-30 вперед... вот когда пересадят нас с прадиков на автобусы и на заводы загонят с 12-ти часовой сменой... вот тогда и голосонем...
Записан

cars07

  • Гость
Re: Как правильно голосовать?
« Ответ #34 : 06 03 2011, 21:49:39 »

Да. Голосовать идти надо. Это мы уяснили. А что дальше? За кого? Как что-то изменить, и можно ли изменить голосованием??! >:D
Если кардинально ничего не изменится ко времени проведения выборов, не появится более подходящий вариант, то буду голосовать за КПРФ. Сегодня они может и подыгрывают педросам (хотя на 100% я не уверен в этом), а если на выборах получат большинство, то разорвут их в клочья.
Записан

Pchelovod

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +75/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178
  • Город: Моск. обл.
  • PRADO 150 ЧЁРНЫЙ ДИЗЕЛЬ
Re: Как правильно голосовать?
« Ответ #35 : 06 03 2011, 21:51:22 »

Да. Голосовать идти надо. Это мы уяснили. А что дальше? За кого? Как что-то изменить, и можно ли изменить голосованием??! >:D
Если кардинально ничего не изменится ко времени проведения выборов, не появится более подходящий вариант, то буду голосовать за КПРФ. Сегодня они может и подыгрывают педросам (хотя на 100% я не уверен в этом), а если на выборах получат большинство, то разорвут их в клочья.
тоже за коммуняк голосону...
Записан

A143

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 236
  • Город: Москва
  • LC-200 -- 2015г
    • сейчас-LC
Re: Как правильно голосовать?
« Ответ #36 : 06 03 2011, 22:01:45 »

Жаль за Касьянова или Ходорковского нет возможности проголосовать
Записан

cars07

  • Гость
Re: Как правильно голосовать?
« Ответ #37 : 06 03 2011, 22:09:52 »

Жаль за Касьянова или Ходорковского нет возможности проголосовать
Касьянов - вор и коррупционер, проходили уже. Недаром у него было погоняло "миша 2 процента", когда он был в правительстве.
Записан

aziat

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +544/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5110
  • Город: Дальнее Подмосковье
  • ТLC 120, 4,0
Re: Как правильно голосовать?
« Ответ #38 : 06 03 2011, 22:23:05 »

тоже за зюгана буду
Записан

A143

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 236
  • Город: Москва
  • LC-200 -- 2015г
    • сейчас-LC
Re: Как правильно голосовать?
« Ответ #39 : 06 03 2011, 22:23:17 »

а кто в правительстве не вор? толь % больше
Записан