'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Как правильно голосовать?  (Прочитано 7955 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц
Re: Как правильно голосовать?
« Ответ #50 : 12 03 2011, 19:37:32 »

пЕдросы! >:D
окуевшие! >:D
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

shchu

  • ランドクルーザープラド
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +445/-140
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8722
  • Город: Москва-Владивосток и обратно, где запад,где восток непонятно...
  • Правильный руль японского авто должен быть справа!
Re: Как правильно голосовать?
« Ответ #51 : 13 03 2011, 15:01:16 »

Жаль за Касьянова или Ходорковского нет возможности проголосовать
Касьянов - вор и коррупционер, проходили уже. Недаром у него было погоняло "миша 2 процента", когда он был в правительстве.
Касьянов- хоть 2%, сейчас Вован Вованыч 35%. ;D
Записан

cars07

  • Гость
Re: Как правильно голосовать?
« Ответ #52 : 13 03 2011, 16:10:04 »

Жаль за Касьянова или Ходорковского нет возможности проголосовать
Касьянов - вор и коррупционер, проходили уже. Недаром у него было погоняло "миша 2 процента", когда он был в правительстве.
Касьянов- хоть 2%, сейчас Вован Вованыч 35%. ;D
Ещё забыли про повышение таможенных пошлин на автомобили подписанные Касьяновым в ельцинскую эпоху. Он такой же заурядный коррупционер, просто времена были другие и аппетиты были поменьше, а суть та же самая. ИМХО.
Записан

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0
Re: Как правильно голосовать?
« Ответ #53 : 14 03 2011, 16:22:30 »

«Считаю, что эти результаты для »Единой России« более чем удовлетворительные», - заявил Путин в понедельник, 14 марта, в Томске.

Лидер партии обратил внимание на то, что «Единая Россия» «победила во всех регионах, где были выборы, она – лидирующая политическая сила».

«Даже в тех регионах, которые традиционно являются проблемными для »Единой России« (а такие тоже есть, это нормально), например, в Кировской области она набрала 36,7%, но на прошлых аналогичных выборах это было всего 25%. То есть рост очевиден», - отметил Путин, передает РИА Новости.

Премьер согласился с тем, что «в некоторых регионах есть некоторое снижение - примерно на 1%», «но я считаю, что это не результат каких-то системных проблем, а, скорее всего, результат несогласованных действий и неразберихи в самих партийных рядах »Единой России«.

Премьер подчеркнул, что итоги голосования – »это, конечно, показатель доверия к власти вообще. Это значит, что люди, несмотря на то, что многие люди устали, чувствуют нагрузку, и их можно понять, тем не менее положительно оценивают результаты действий власти и выражают этим голосованием надежду на то, что ситуация будет меняться«.

Владимир Путин также сказал, что считает преждевременными разговоры о том, что он может возглавить список партии на выборах Госдумы в декабре: »О думских выборах говорить пока преждевременно. Они у нас, как известно, в декабре, будем с коллегами обсуждать«.

Отметим, что Владимир Путин возглавлял список »Единой России" на предыдущих думских выборах – в декабре 2007 года. По итогам выборов единороссы получили конституционное большинство в нижней палате парламента.

Гендиректор Центра политической конъюнктуры России Сергей Михеев согласился с мнением премьера. По его словам победа, которую одержала «Единая Россия» говорит сама за себя.

«С этим заявлением Путина не поспоришь, оно основано на конкретных данных. По сути, никто ничего другого и не ожидал. Действительно, на сегодняшний день «Единая Россия» наиболее рейтинговая и популярная партия в стране. Проблемы у нее, безусловно, существуют. Но первое место она занимает по объективным причинам. Даже те недостатки, которые имеются, нельзя считать существенными. Первое место – это первое место, как ни крути», - заявил эксперт в комментарии ER-Portal.ru.

Политолог Александр Ципко также согласился с оценкой выборов премьером. Однако, по его словам, партии даже удалось несколько улучшить результат.

«Для объективности оценки результатов нынешних выборов стоит их сравнить с результатами четырехлетней давности. Если их сопоставить становится понятно, что уровень поддержки партии сохранился, а в некоторых случаях за «Единую Россию» проголосовало даже больше чем в прошлый раз», - полагает Ципко.

Эксперт считает, что партии власти все же необходимо предпринять некоторые шаги для укрепления своих позиций: «На мой взгляд, стоит обратить внимание на некоторые проблемы. Лично меня насторожило то, что на этих выборах ЛДПР местами даже опережала по рейтингу КПРФ, хотя коммунисты, кое-где и набирали 23-25%. При этом ведь, по сути, голосование за ЛДПР – это голосование против всех. Так что я согласен, что ничего существенно не изменилось, результаты выборов отражают общую ситуацию в «Единой России», - заявил Ципко в комментарии ER-Portal.ru. - Но первое, что должна сделать партия в новом составе депутатов, это представить обществу своих самых инициативных, думающих и самостоятельных представителей».

«Единая Россия» вышла на политическую арену как партия стабильности, партия сохранения России и в этом смысле Путин прав – она сделала очень многое и заслуживает того, чтобы к ней относились с уважением», - заключил Ципко. "
Вот и ответ - как не пытайся, результат будет "нарисован" один... >:D
Хотя я и не верю, что за них отдали большинство голосов. Но от этого не легче... >:D

Записан

Korben

  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +59/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12314
  • Город: Москва
  • Узбагойся...)
Re: Как правильно голосовать?
« Ответ #54 : 14 03 2011, 16:24:15 »

Я в "голосовалке" т.е. в праве из общественных правоотношений не рублю особо...поэтому всех в *опу..))) Лучше пивка дерни..)
Записан
Пацак пацака не обманывает. Это некрасиво, родной...

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0
Re: Как правильно голосовать?
« Ответ #55 : 14 03 2011, 18:28:32 »

Я в "голосовалке" т.е. в праве из общественных правоотношений не рублю особо...поэтому всех в *опу..))) Лучше пивка дерни..)
А чего? Можно и то и другое... И в *опу и пивка...
А вообще, вопрос-то, серьёзный...
Записан

cars07

  • Гость
Re: Как правильно голосовать?
« Ответ #56 : 14 03 2011, 19:46:37 »

<a href="http://www.youtube.com/v/r2AR0tg6MBY?fs" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/r2AR0tg6MBY?fs</a>
Записан

@Prado

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1668/-209
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8723
  • Город: NNW
Re: Как правильно голосовать?
« Ответ #57 : 14 03 2011, 19:50:38 »

кому как, а по мне членство в известной партии является исчерпывающей характеристикой человека, вне зависимости от его положения, уровня доходов и рода занятий
Записан

cars07

  • Гость
Re: Как правильно голосовать?
« Ответ #58 : 14 03 2011, 19:56:18 »

Песня про едросов)))

<a href="http://www.youtube.com/v/y5HtPQMOow4?fs" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/y5HtPQMOow4?fs</a>
Записан

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц
Re: Как правильно голосовать?
« Ответ #59 : 14 03 2011, 19:56:33 »

за кпрф отдам свой голос.и голос жены тоже.
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.