'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вопрос к одноклубникам из Киева и Украины  (Прочитано 1825 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

комДив

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +111/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8408
  • Город: г. Москва, Солнцево

На майские решил ехать в Крым по маршруту Москва- Киев- Доманевский район (ночевка в домашней кроватке, забираю маму и дальше)- Николаев - Ялта.
Подскажите по маршруту:
1. Дорога Е101 от границы до перекрестка с Е-95 в каком состоянии, можно ли ехать, не заворачивают ли на Чернигов, как раньше делали.
2. Ночевать буду в Севске перед границей, во сколько имеет смысл проезжать границу утром, в пять, шесть утра или позже?
3. В Киеве: стоит ли ехать через город утром? Или через Вышгород , дальше по объездной до трассы на Одессу?
Парни, заранее благодарю всех ответивших!
Записан

комДив

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +111/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8408
  • Город: г. Москва, Солнцево

 ???  нда, клубней в Киеве - нету!  :o
Записан

Alex-Dnepr

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44
  • Город: Днепропетровск
  • Почем опиум для народа?

Отвечу только то, что знаю.
Города лучше обходить объездными дорогами (Чернигов)...если такие объездные есть.
С переходм границы....не подскажу...как повезёт.
В Киеве с утра .оПППа.....лучше либо вокруг либо после 11 утра, когда весь народ на работу попадёт. Или ночью.
Трасса Киев-Одесса, говорят отличная. Куча ментов с радарами. Хотя сам не ездил. В районе Николаева в прошлом году все дороги по-ремонтировали, что в этом году не знаю. Ямы есть везде, как у нас (в Украине) так и у вас (в России).
Ближе к Крыму гайцев немеряно. Скоростной режим лучше не нарушать. В населенных пунктах-60км\ч (реально с допусками-79км\ч), на трассе-90км\ч (с допусками-108-109км\ч). Лично я, уже 3 года с радаром езжу на Крым.....пока тьфу-тьфу-тьфу спасал....гайцы без бабла  :)
Ещё жарят за не пристегнутые ремни. Фары (пока) включать днем не надо.

И уважаемые друзья из России! Просьба, очень прошу .....ну очень..... icon_hallo
1. Когда едете на нашим трассам (особенно летом на Крым).....не собирайтесь колонами с "колхозниками" по 10-15 машин в колонну...Вас потом трудно обходить (объезжать).
2. Ехать без проблем можно и нужно до 110км\ч.....а не 80км\ч, как это делают многие с наклейкой RU.....ну иногда аж противно смотреть, едет шикарная Ауди А8 80 км\ч....и все окна открыты...жарко им...а кондиционер зачем вам?


ПыСы.
Без обид.
Записан

andrey815

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008

На майские решил ехать в Крым по маршруту Москва- Киев- Доманевский район (ночевка в домашней кроватке, забираю маму и дальше)- Николаев - Ялта.
комДив, тож подумываю на майские в Крым метнуться, подскажи, где искал гостиницы, что планируешь посетить, может доведётся встретиться, задал вопрос вот там ещё: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=36686.new#new
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

комДив

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +111/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8408
  • Город: г. Москва, Солнцево

Андрей, нормальная тема, можем встречу замутить. Завтра скину где буду проживать.
Записан

MadCap

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1143
  • Город: Вилы, Украина
  • таке життя :)

да есть одноклубники, чё уж там :)

все в принципе пральна описано, окромя того, что нунах через Вышгород по обьездной

это, мягко говоря, через задницу
если рано утром (до 8  ) то и в будний день нормально насквозняк через город, а в выходные и позжее нормально
Записан
Why drink and drive if you can smoke and fly?

комДив

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +111/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8408
  • Город: г. Москва, Солнцево

Андрей, вот здесь буду жить _http://respecthotel.com/apartament_b_ . Планирую посетить Севастополь, Бахчисарай, Ялту конечно, горы в округе, водопады (по пути на один из них в 2004 г. запись на дереве маркером оставил, может цела еще), дворцы и тропу царскую. 
Записан

andrey815

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008

Андрей, вот здесь буду жить _http://respecthotel.com/apartament_b_ . Планирую посетить Севастополь, Бахчисарай, Ялту конечно, горы в округе, водопады (по пути на один из них в 2004 г. запись на дереве маркером оставил, может цела еще), дворцы и тропу царскую. 
Пока ещё под вопросом, если вырвусь, обязательно спишемся ok
Записан

ALL0411

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +50/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1411
  • Город: 33 регион
  • TLС Prado 150 дизель

собираюсь в Киев 15 на 2 дня без машины, куда посоветуйте сходить, так где хорошо вкусно кормят кухней украинской  с самагоном и танцами с бубнем
спасибо
Записан
бывает и так