'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кожанная обивка сиденья и руль - замена по гарантии!  (Прочитано 14533 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый

так на этом сиденье неудобно! Что еще предложите?
Записан

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L

так на этом сиденье неудобно! Что еще предложите?
Саш, могу предложить поменяться: я тебе отдам своё, которое ты потом поменяешь на новое ;D
Хотя посмотрел на своё - нормальное состояние, могут не поменять.
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

andrey815

  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008

так на этом сиденье неудобно! Что еще предложите?
Мож это, запомнить как на водительском потёрто и так же на пассажирском шкуркой пошоркать?  :-[ Тока еси не получится, притензии не предъявлять))). А ещё, кста, ща вроде гарантию продлить можно за 9 тыр, мне новость от тойоты пришла.
Записан

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый

я бы продлил, если бы в Омске было можно. Это у вас там в Москве конкуренция, а у нас один ОД, а они не предлагают такую услугу, хоть с Московским ОД продлевай, но ездить далеко...
Записан

Novosib

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1753/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10818
  • Город: Новосибирск
  • +7 923 242 77 94 Андрей
    • 120 Executive D4-D

так на этом сиденье неудобно! Что еще предложите?
У тебя салон какого цвета ?
Записан

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый
Записан

Novosib

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1753/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10818
  • Город: Новосибирск
  • +7 923 242 77 94 Андрей
    • 120 Executive D4-D

У меня тоже  icon_friends
Могу отдать свои сидушки взамен твоих у меня обе вышорканы .
У меня электро и с аирбагами .
Записан

cars07

  • Гость

разнообразить личную жизнь :)
Жжёте, товарищ Штирлиц)))
Записан

andrey815

  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008

я бы продлил, если бы в Омске было можно. Это у вас там в Москве конкуренция, а у нас один ОД, а они не предлагают такую услугу, хоть с Московским ОД продлевай, но ездить далеко...
У нас - это не в Москве, смотри локацию))). Инфа о продлении должна быть у всех дилеров, если они официальные.
ООО «Тойота Мотор» предложило новую услугу по постгарантийному обслуживанию автомобилей Toyota


ООО «Тойота Мотор» сообщает о старте программы постгарантийной поддержки автомобилей Toyota во всех центрах официальных дилеров и уполномоченных партнеров Тойота на территории Российской Федерации.
Программа «Формула Тойота. Точный расчет» обеспечивает всем владельцам автомобилей Toyota, которые были приобретены через сеть официальных дилеров и уполномоченных партнеров Тойота, отсутствие затрат на устранение неисправностей автомобиля после истечения гарантийного срока, а также повышает остаточную стоимость автомобиля при продаже. Последнее достигается за счет того, что программа закрепляется за автомобилем и может быть передана следующему владельцу автомобиля после его продажи.
В рамках новой программы клиентам предоставляется постгарантийное обслуживание автомобилей сроком на 12 месяцев либо до достижения автомобилем пробега в 130 тысяч километров, в зависимости от того, что наступит ранее. Программа действует для всех моделей автомобилей Toyota, приобретенных через сеть официальных дилеров Тойота, пробег которых составляет не более 100 000 км или возраст - не более 3-х лет. Стоимость услуги «Формула Тойота. Точный расчет» - от 9 900 рублей, в зависимости от модели автомобиля.
На сегодняшний день новая услуга по постгарантийному обслуживанию не имеет аналогов в России по перечню узлов и агрегатов автомобиля, включенных в программу.
«Мы рады предложить новую программу владельцам автомобилей Toyota в России, - отметил управляющий директор по вопросам послепродажного обслуживания ООО «Тойота Мотор» Мотомо Сендо. – Приобретая данную услугу, клиенты получают возможность бесплатного постгарантийного ремонта в соответствии со стандартами качества Тойота. Программа по постгарантийной поддержке автомобилей наших марок - это очередной шаг в направлении создания самой клиентоориентированной дилерской сети в России и реализации стратегии компании Тойота по улучшению качества сервиса и послепродажного обслуживания».
Записан

bratah-24

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +191/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5576
  • Город: Воронеж
    • PRADO 150 2.8 D

Продлить то можно, но продленка не на все распространяется.... Условия продленки во всех ОД одинаковы, ценники могут отличаться
Записан