'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Посредники в РФ, ОАЭ. Советы, опыт приобретения в Эмира  (Прочитано 22002 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

mark48ru

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1913
  • Город: Липецк
    • 200

2007, пробег 75000
дык это 120 получается ???
а где написано что он новый хотел?

Ну ветка типа про 150  :)
а, тупанул
Записан
Продано-Прадо 120-3.0 ТД пневма, ДВД,НАВИ, 8 мест
квадроцикл CF-MOTO 500-2A
89103518266

ЭД797

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +28/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7712
  • Город: Москва

Хочу Prado, да так хочу, что аж чешусь в неприличных местах. Однако моё хотение с некоторыми требованиями. Нужно три ряда..., с этим выяснили, все авто в ОАЭ трехрядные. Трехлитровый дизель тоже не проблема. С комплектациями тоже определился, подойдут все трехлитровые с автоматом. На данном этапе, в поиске посредника. Если кто имел опыт приобретения в ОАЭ, прошу делиться таковым. И советы, советы, ещё раз советы. Всё-таки практически все в стране Советов рождены.  :)


Приобретал в ОАЭ 6 машин.(себе и для друзей) Самая крупная контора "АльфатумМоторс" (_www.automalluae.com) Контактное лицо там(русскоговорящее))) территориально находиться на рынке "АльАлавир Юзкарс" (г.Дубай). Звать ГРИНЁВ ОЛЕГ(тел.ниже), очень адекватный человек. Помог: затоможил, нашёл контейнера, погрузил машины в них, организовал погрузку на корабль и отправил инвойсы ДиИчелом в москву (я только выбрал машины и улетел, все эти процедуры он делал сам за 800$ за  все 6 машин) т.моб. +97143336870 (81097143336870),+971501050965, +971503286288,+97143336904(последниий тел. по мойму рабочий) P.S последний раз заходил к нему мимоходом пару лет назад,но думаю что ещё работает) УДАЧИ
Записан

Shader

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 31

Привозил 2 новых прадика. Брал в Segrex. Все понравилось. Выбрал конкретную комплектацию и цвет.
Записан

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX

А почему именно из ОАЭ?
У ОД не хочешь взять!? Там тоже новые на АКПП с 3.0 дизелями!

Так взял бы, если был бы третий ряд. А то ведь только в люксовых комплектациях. Потому и такой головной боль.
Если не секрет почему так принципиален третий ряд!!!???
Многие за 9 лет пользования разными машинами с третьим рядом сидений раскладывают всего 2-3 раз за всё время!!!
Записан

armager

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +277/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2870
  • Город: Смоленская обл.-Москва

ТС, у меня был 120-й араб с 3-м рядом. Так я его 3 раза за 2 года применил. Возьми комфорт и на крайняк поставь сзади лавки.
Записан
кто к нам с мечом придет тот от меча и погибнет

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX

ТС, у меня был 120-й араб с 3-м рядом. Так я его 3 раза за 2 года применил. Возьми комфорт и на крайняк поставь сзади лавки.
Дело пишут!!!
Записан

GCC

  • Гость

У араба с третьим рядом скорее всего будет вторая печка, а у двухрядного комфорта ее точно нет.
Записан

armager

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +277/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2870
  • Город: Смоленская обл.-Москва

Да в 120-м Прадо 3-й ряд висит по бокам как уши спаниеля, багажник занимают и брякает еще. Многие я знаю снимают их и выбрасывают нафиг.
Вот в Панфайндере в пол убирается.
Записан
кто к нам с мечом придет тот от меча и погибнет

YrganRabi

  • Николай
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 56
  • Город: РФ, Москва

Если не секрет почему так принципиален третий ряд!!!???
Многие за 9 лет пользования разными машинами с третьим рядом сидений раскладывают всего 2-3 раз за всё время!!!
Без шуток. Из-за тещи ))).

Привозил 2 новых прадика. Брал в Segrex. Все понравилось. Выбрал конкретную комплектацию и цвет.
Какая комплектация, во что обошлась? Эта компания (segrex) представлена только в Эмиратах? Предоплату какую брали? Вы отсюда заказывали или в ОАЭ ездили?

ЭД733, от души за коменты! А электронки этого товарища нету? Первый из указанных телефонов не доступен. Из указанного списка, только первый мобильный?
Записан


skype: autodirector

ЭД797

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +28/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7712
  • Город: Москва

Первые три номера мобильные, ты прав какой то не работает( вовремя не удалил ща не помню какой), последний вроде рабочий стационарный. Электронка есть ща пороюсь на ящике надыбаю. Кстати он на одноклассниках есть (Гринёв Олег, ОАЭ, лет 39-40) Вот электронку нарыл: Oleg.Grinev@ALFUTTAIM.ae
Записан