'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Посредники в РФ, ОАЭ. Советы, опыт приобретения в Эмира  (Прочитано 21997 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

YrganRabi

  • Николай
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 56
  • Город: РФ, Москва

Хочу Prado, да так хочу, что аж чешусь в неприличных местах. Однако моё хотение с некоторыми требованиями. Нужно три ряда..., с этим выяснили, все авто в ОАЭ трехрядные. Трехлитровый дизель тоже не проблема. С комплектациями тоже определился, подойдут все трехлитровые с автоматом. На данном этапе, в поиске посредника. Если кто имел опыт приобретения в ОАЭ, прошу делиться таковым. И советы, советы, ещё раз советы. Всё-таки практически все в стране Советов рождены.  :)
Записан


skype: autodirector

Danila

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +22/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 247
  • Город: Алмата КЗ
  • Prado 150 VX

Хочу Prado, да так хочу, что аж чешусь в неприличных местах. Однако моё хотение с некоторыми требованиями. Нужно три ряда..., с этим выяснили, все авто в ОАЭ трехрядные. Трехлитровый дизель тоже не проблема. С комплектациями тоже определился, подойдут все трехлитровые с автоматом. На данном этапе, в поиске посредника. Если кто имел опыт приобретения в ОАЭ, прошу делиться таковым. И советы, советы, ещё раз советы. Всё-таки практически все в стране Советов рождены.  :)
что именно интересует
Записан

YrganRabi

  • Николай
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 56
  • Город: РФ, Москва

что именно интересует

Интересует всё! У кого покупали, какую предоплату делали, как решали вопрос с комплектацией и что пришло по факту итд.
Записан


skype: autodirector

Danila

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +22/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 247
  • Город: Алмата КЗ
  • Prado 150 VX

что именно интересует

Интересует всё! У кого покупали, какую предоплату делали, как решали вопрос с комплектацией и что пришло по факту итд.
у нас в КЗ предоплата 3000 предварительно в контракте  прописал комплектацию, цвет и т.д. затем выбираем машину присылали мне фото по электронке, после как определился оплатил стоимость машины плюс доставка. ну как то так
Записан

Danila

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +22/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 247
  • Город: Алмата КЗ
  • Prado 150 VX

прошло то что выбрал
Записан

Перехватчик

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +350/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3299
  • Город: ХМАО
    • TLC150 3.0D--TLC150 4.0

тоже интересно..  ждем-с.
Записан
Своих не бросаем.

YrganRabi

  • Николай
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 56
  • Город: РФ, Москва

Видимо мы не на форуме Prado-club. Никто, ничего и нигде не покупал. Хотя при этом половина 150-х Prado в Москве привезено из ОАЭ, а также часть участников клуба ездят на "арабах".
Записан


skype: autodirector

mark48ru

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1913
  • Город: Липецк
    • 200

я европейца такого как ты хочешь тока в пятницу получил. могу про европу рассказать
Записан
Продано-Прадо 120-3.0 ТД пневма, ДВД,НАВИ, 8 мест
квадроцикл CF-MOTO 500-2A
89103518266

YrganRabi

  • Николай
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 56
  • Город: РФ, Москва

я европейца такого как ты хочешь тока в пятницу получил. могу про европу рассказать

Давай, тоже интересно. Что почём, был ли посредник, за комплектацию поподробней, есть ли третий ряд.
Записан


skype: autodirector

mark48ru

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1913
  • Город: Липецк
    • 200

В доках написано комплектация VIP,два ТВ, ДВД,НАВИ, 7 мест, пневма, кожа рожа. Растоможка 9000 евро, пригон и поиск авто 1 000 евро и само авто 28500 евро
Записан
Продано-Прадо 120-3.0 ТД пневма, ДВД,НАВИ, 8 мест
квадроцикл CF-MOTO 500-2A
89103518266