'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Посредники в РФ, ОАЭ. Советы, опыт приобретения в Эмира  (Прочитано 22004 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

YrganRabi

  • Николай
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 56
  • Город: РФ, Москва

IriDium999, душевное Вам Благодарю за комент! Более емкого комментария по теме пока не было. А относительно версии с 2,7 смущает отсутствие KDSS и четырех-ступенчатый автомат.
Записан


skype: autodirector

GCC

  • Гость

А относительно версии с 2,7 смущает отсутствие KDSS

в том турбодизеле, что на фото тоже нет KDSS
Записан

YrganRabi

  • Николай
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 56
  • Город: РФ, Москва

в том турбодизеле, что на фото тоже нет KDSS

Вы по фото определили?
Записан


skype: autodirector

GCC

  • Гость

Вы по фото определили?

ну да, в комплектации TX-L нету KDSS
Записан

YrganRabi

  • Николай
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 56
  • Город: РФ, Москва

В самом деле, в конец можете запутать в этом многообразии модификаций и наличии различных опций. Хотя, вот же в описание четко написано....
Записан


skype: autodirector

GCC

  • Гость

думаю ошибка, KDSS идет начиная с VX комплектации.
Записан

IriDium999

  • Всегда где-то рядом..... ;)
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +77/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 506
  • Город: из Rеальной жизни
  • Русские НЕ сдаются!
    • All kind of JapaneseSUV Expert




Вот он,мой пыльный друг (заочно). TX_L с KDSS и navi+DVD+rear camera.

IriDium999, душевное Вам Благодарю за комент! Более емкого комментария по теме пока не было. А относительно версии с 2,7 смущает отсутствие KDSS и четырех-ступенчатый автомат.


Ув.Николай,
GCC(Ув.Константин) ПРАВ!
Ведь на фото выше, где Вы "заочно уже окрестили пыльного Друга Вашим" на пикче, где он попой повернут(а снимают не мутные ресэйлеры именно тот, конкретный авто, что и пойдет заказчику как правило) четко виден шилд TX-L ( это AFM Model code : TYP9920 ) - эта дизельная комплектация НЕ имела до последнего момента НИКОГДА KDSS(сомневаюсь, что она, вруг, на ней появилась!),

KDSS инсталлирована, как правильно акцентировали, на дизельные версии VX и VX-L (эти шилды пробиты на задней двери) в AFM Model code эти две версии имеют абревиатуры, соответственно: TYP9930 и TYP9940(любой дилер знает, что это значит), а ту, что на фото, роднит с ними лишь 5 ступ.акпп - эт да!

Ув.Николай, если решили "работать" с кем-то рекомендованным Вам челом - НЕ стесняйтесь "грузить" этого самого чела вопросами - вопросы (особенно ДО приобретения) лишними и глупыми и въедливыми НЕ бывают!
Иначе, поверьте, ему, собственно,  "по-барабану" эти нюансы и тонкости - не настояли, не акцентировали, кивнули на фотку - потом(когда получите машину без KDSS в финке  фффсе просто "разведут руками", проблеев, что -то невнятное, типа: "так, вроде как, прописана была в опциях....".
Еще лучше, в идеале (если есть времечко) , посетить Дубай на недельку ЛИЧНО, проехав эти 20мин от него до Аль-Авир Юзед Кар Комплекс на такси, где и сидит контора этого чела +еще 2 сотни таких же контор))))))- всё пощупать(и машины и продавцов) самому, а уж вариантов, как и по автомобилям, так и по ценам, комплектациям и по отправке(надежных и достойных) там предложено Вам будет немеряннннно, поверьте старику ;)))))
Удачи, Мэн! ok
Записан
С Уважением, Дмитрий.

Renatsky

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 526
  • Город: Aktau, Mangistau, Kazakhstan

В действительности если берешь авто стоимотстью в районе 50 тык, то чего уже жалеть каких то 2 тык на поездку в ОАЭ. Прокатился бы, посмотрел бы воочию свою тачку, проверил бы пощупал, и удостоверился. Да и глянул бы за одно на это удивительное создание по среди пустыни под названием Дубаи!!!
Записан

YrganRabi

  • Николай
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 56
  • Город: РФ, Москва

Парни, спасибо за советы! Скажу за посещение Эмиратов. Я честно говоря и планировал изначально совместить отдых с шопингом. Жена за шубами, я за Prado. Уже присматриваю туры chiptrip.
И может кто скажет, есть возможность визуально определить, авто с KDSS или нет? Есть фота задней подвески.


На сегодняшний день есть трое посредников в ОАЭ. Все по рекомендации. Цены примерно одинаковые. Вариант на фото оценили в 40,000$. Думаю, что уже на месте определюсь с кем буду работать. Сейчас хочу все-таки разобраться с комплектациями. О желании иметь KDSS. Об этой системе сужу только по отзывам, поскольку без неё не ездил. Брал авто с 5АКПП и KDSS. Авто с оптитронными панелями у них вообще нет. Салон в тряпке не проблема, перешьем, не критично. А вот с выбором двигателя до сих пор загвоздка. Кстати, кто может озвучить вилку цен на 4,0?
Записан


skype: autodirector

IriDium999

  • Всегда где-то рядом..... ;)
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +77/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 506
  • Город: из Rеальной жизни
  • Русские НЕ сдаются!
    • All kind of JapaneseSUV Expert

Hi again))!

У "Братьев Аль-Футтэйм"(официалов по Тойо в О.АЭ. у которых ранее и работал рекомендованный кем-то чел),
месяцем ранее прайсы на все возможные комплектации поставляемые официально в О.А.Э. с 4л бензиновым c 5 ступ АКПП на 150м были таковы:
(исключил лишь пару комплектаций с МКПП, так как для Топикстартера они не актуальны)
(инфа обреталась МНОЙ ЛИЧНО на месте из первых рук руководства одного из автосалонов ОД Братьев, но, всегда есть возможность избежать наценок местных ОД - т.е. брать НЕ у них - Вам на месте в Аль-Авире  поведают как и где......):
Итак(повторюсь, это прайсы местного ОД - у не ОД приятней прайсы):

AFM  Model Code:

TYP9510  -  142000 DHS

TYP9530  -  142000 DHS

TYP9540  -  157000 DHS

TYP9810  -  175000 DHS

TYP9830  -  193000 DHS

TYP9840  -  206000 DHS

TYP9850  -  212000 DHS

TYP9870  -  217000 DHS

   1 USD=3.66 DHS

Кстати, как Вам обилие комплектаций для одного только 4л?  ok- в Раше такого , наверное, никоХда не будет - что для (за) нас "выбрали" ОД,(чтоб не заморачивать себя особо) то и "хаваем"(((((( :-X

Всем Удачи! ;)

Записан
С Уважением, Дмитрий.