'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Я не люблю цветы  (Прочитано 70610 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2935/-3358
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30643
  • ѢѢ
Re: Я не люблю цветы
« Ответ #50 : 10 03 2011, 05:27:13 »

.... Если тебе все-равно как мужчина проявляет внимания, значит, тебе должно быть поровну дарит он тебе цветы или не дарит. Пусть поцелует или возьмет за руку и долго-долго смотрит в глаза ))

....
Вспомнился фильм "Любовь на расстоянии". Там в начале фильма главгерою подружайка устроила сцену, когда ждала подарка, при этом раньше сказав, что от него ничего не надо )))))
Все хотят подарка - внимание так и воспринимают ))))
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

KSENIYA

  • Гость
Re: Я не люблю цветы
« Ответ #51 : 10 03 2011, 11:54:14 »

Вспомнился фильм "Любовь на расстоянии". Там в начале фильма главгерою подружайка устроила сцену, когда ждала подарка, при этом раньше сказав, что от него ничего не надо )))))
Все хотят подарка - внимание так и воспринимают ))))

вот и я о том же )
Записан

jozi

  • jozi
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +419/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1001
  • Город: Москва
Re: Я не люблю цветы
« Ответ #52 : 10 03 2011, 12:48:41 »

Отвечу честно и кощунственно-мне все равно гибнут цветы или не гибнут, просто не люблю когда их дарят...а в природе цветы очень даже люблю...но не сажаю, не выращиваю, не поливаю))...
с детства любила всякие колючки сушеные, сколько себя помню-какие -то одуванчики гигантского размера стояли годами в вазе плетеной (сбрызнутые лаком для волос чтоб не пушились очень), камыши мне мальчики носили(их в определ. период надо срывать-тогда не очень тепло, вот самые отважные в пруд и лезли))), всякие веники-метелки)))))
Записан

CHIPS

  • ...................
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 528
  • Город: Москва
Re: Я не люблю цветы
« Ответ #53 : 10 03 2011, 14:34:18 »

.... Если тебе все-равно как мужчина проявляет внимания, значит, тебе должно быть поровну дарит он тебе цветы или не дарит. Пусть поцелует или возьмет за руку и долго-долго смотрит в глаза ))

....
Вспомнился фильм "Любовь на расстоянии". Там в начале фильма главгерою подружайка устроила сцену, когда ждала подарка, при этом раньше сказав, что от него ничего не надо )))))
Все хотят подарка - внимание так и воспринимают ))))

Скажу так,мне сложно подарить то,что мне реально понравится...тк мой вкус не каждый может почувствовать...поэтому,я покупаю себе все сама)))))...так что,когда кто-то хочет оказать знак внимания или сделать подарок,он просто это делает,не спрашивая моего мнения-это и есть приятный сюрприз))))
Мне просто не хочется сводить все к практичности,романтика для меня важнее....Я люблю цветы,разные и от души-это реально повышает настроение и напоминает мне,что я девушка)))))))))))) :) :) :)
Записан

BigBear

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1385
  • Город: Москва
Re: Я не люблю цветы
« Ответ #54 : 10 03 2011, 17:00:01 »

Извиняюсь, что влезаю, кхе-кхе!  :-[
Поверьте старому седому медведю - в жизни любой девочки есть три вещи, которые она не может не любить и не хотеть, даже если всем об этом говорит. icon_acute7
1. Любая девочка хочет стать женой  (выйти замуж)
2. Любая девочка хочет стать мамой (родить детей)
3. Любая девочка хочет, чтобы мужчины ей дарили цветы (именно букеты, а не колючки в горшках).
Все это заложено на генном уровне и изменению не подлежит.
Пысы : девочек знаю много, некоторых с пеленок (подрастает дочь). 8D
Записан

Саschа

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6
  • Город: Самара
Re: Я не люблю цветы
« Ответ #55 : 10 03 2011, 17:04:03 »

Я не люблю цветы. Нет люблю конечно когда они растут в естественных условиях. А букеты ненавижу, особенно когда цветочки начинают увядать.
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Я не люблю цветы
« Ответ #56 : 10 03 2011, 17:10:59 »

Я не люблю цветы. Нет люблю конечно когда они растут в естественных условиях. А букеты ненавижу, особенно когда цветочки начинают увядать.
О, Ксюха теперь не одна в своём мнении! yes
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

CHIPS

  • ...................
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 528
  • Город: Москва
Re: Я не люблю цветы
« Ответ #57 : 10 03 2011, 17:26:24 »

Я не люблю цветы. Нет люблю конечно когда они растут в естественных условиях. А букеты ненавижу, особенно когда цветочки начинают увядать.
О, Ксюха теперь не одна в своём мнении! yes

Жень,я думаю,что Ксюша далеко не одна в своем мнении...Я знаю девушку.которая не любит когда ей дарят цветы...Она объясняет это своим стеснением и беззащитностью в данной ситуации)))))))))))))))и это ей не нравится,тк она считает,что всегда нужно контролировать свои эмоции))))
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2935/-3358
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30643
  • ѢѢ
Re: Я не люблю цветы
« Ответ #58 : 10 03 2011, 17:42:38 »

У меня жена к цветам равнодушна. Раньше дочки обожали цветы, а сейчас охладели.

Но когда я несу красивый букет по улице, то вижу восторженные взгляды девушек.

Так что кто-то любит, кто-то нет. )))) Самое главное предупердить кавалера, а то задарит цветами, а вам придётся симулировать радость ))))
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

CHIPS

  • ...................
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 528
  • Город: Москва
Re: Я не люблю цветы
« Ответ #59 : 10 03 2011, 17:49:20 »

У меня жена к цветам равнодушна. Раньше дочки обожали цветы, а сейчас охладели.

Но когда я несу красивый букет по улице, то вижу восторженные взгляды девушек.

Так что кто-то любит, кто-то нет. )))) Самое главное предупердить кавалера, а то задарит цветами, а вам придётся симулировать радость ))))
Думаю,на день рождения и на 8 марта любая девушка ожидает цветы)))))))))))
Но,каждому свое...кому что нравится...и каждая от чего-то получает заряд положительных эмоций!
Записан