'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Штатная навигация на европейце с тач-скрином  (Прочитано 13288 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

НЕ все это что написали вы верно но + еще "свой особенный исторический путь понятный только нам а не всему человечеству"

Ой, блин. Наших местных послушай - Моисей нервно курит в стронке. :)

Да ладно? что так все тоже запущенно?
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive

Да ладно? что так все тоже запущенно?

Ага - тяжелый случай.
Записан

Lexx

  • Гость

Сегодня нашел  сайт EiteGPS на котором ребята утверждают что у них есть диск России для навигации с тачскрином.
карты работают на оборудовании 4-го поколения (с 12.2004) и выше для 3-го поколения (как у меня) предложили замену навигационного блока на 4-е поколение и установка карт за 8 тыс. руб.
находятся в Москве
Записан

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive

Сегодня нашел  сайт EiteGPS на котором ребята утверждают что у них есть диск России для навигации с тачскрином.
карты работают на оборудовании 4-го поколения (с 12.2004) и выше для 3-го поколения (как у меня) предложили замену навигационного блока на 4-е поколение и установка карт за 8 тыс. руб.
находятся в Москве

Карта-то есть, а толку-то то? Покрытие в принципе - никакое! Москва и Питер нормально, а далее весьма туманно. 
Записан

Lexx

  • Гость

А может кто-то пробовал обращаться к ним? Кто пользовал их диск?
Записан

Master of the Universe

  • Игорь
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +479/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8731
  • Город: Балашиха-Симферополь
  • Prado 120 3.0 D4D

Сегодня нашел  сайт EiteGPS на котором ребята утверждают что у них есть диск России для навигации с тачскрином.
карты работают на оборудовании 4-го поколения (с 12.2004) и выше для 3-го поколения (как у меня) предложили замену навигационного блока на 4-е поколение и установка карт за 8 тыс. руб.
находятся в Москве
дык 8тр - это только за карты или все вместе блок+карты?
Записан
Даже зверю не чУжда жалость....мне - чУжда...значит я - не зверь

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive

А может кто-то пробовал обращаться к ним? Кто пользовал их диск?

Прежде, чем отдать деньги за неизвестно, что. Посмотри покрытие - _http://www.navteq.com/. Здесь покрытие 4-го квартала 2009, только живьем его еще никто не видел. У нас на тестовом 150-м карта стояла 2008 года!
Записан

Lexx

  • Гость

Сегодня нашел  сайт EiteGPS на котором ребята утверждают что у них есть диск России для навигации с тачскрином.
карты работают на оборудовании 4-го поколения (с 12.2004) и выше для 3-го поколения (как у меня) предложили замену навигационного блока на 4-е поколение и установка карт за 8 тыс. руб.
находятся в Москве
дык 8тр - это только за карты или все вместе блок+карты?
8 тыс. за всё вместе
а если машина после 12.04 выпуска то блок менять не надо и соответственно один диск дешевле будет
Записан

igor-777

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35

Коллеги! Спешу поделиться - поставил себе на штатную голову Element F1 и адаптер тачскрина...
Теперь счастливый обладатель GPS навигации...   ;D Работает две программы: IGO и вторая - какая-то новая (но работает хреново - оч не нравиться)...
Записан

DimaN-N

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +44/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1781
  • Город: Нижний Новгород

Коллеги! Спешу поделиться - поставил себе на штатную голову Element F1 и адаптер тачскрина...
Теперь счастливый обладатель GPS навигации...   ;D Работает две программы: IGO и вторая - какая-то новая (но работает хреново - оч не нравиться)...
У меня тоже штатка с адаптером стоит, а что это за  Element F1 и карты где?
Записан
Всё что не делается,всё к лучшему!