'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Непонятное аудио-сообщение на японском языке  (Прочитано 2669 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

да, я такой (с)))))))))))))
Записан

DYS075

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +30/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 392
  • Город: Тольятти

Вованыч,не загоняйся,правды всёравно никто не скажет.Правельно сказали ниже,в настройках,где ключик,попробуй найти уровень громкости ,говорящей японочки,и убери звук и она тебя больше не будет беспокоить.Скорей всего японец какуюто напоминалку себе поставил.В моей машинке "голова" вообще с выходом в интернет и т. д. и всё болтала чёто болтала переодически,и вот как уже три года я ей "кляпчик" соорудил и хорошо.
Ну и зря - так глядишь и сам бы по японски заговорил :).
Да,может быть,но она одну и туже фразу калякала,так что,до фига ненатоскаешься на япончиском. 8D
Записан
Вдруг стало сыпаться меж ног, я оглянулся офигевший, сначала думал что песок, а это порох не сгоревший!    150 ТХ 2,7

shchu

  • ランドクルーザープラド
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +445/-140
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8722
  • Город: Москва-Владивосток и обратно, где запад,где восток непонятно...
  • Правильный руль японского авто должен быть справа!

если ETC с Японии стоит - то японочка может напоминать "вставьте карту оплаты в систему ETC, в противном случае получите шлагбаумом по капоту при въезде в платный тоннель или на платную автомагистраль"  ;D
Записан

DYS075

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +30/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 392
  • Город: Тольятти

если ETC с Японии стоит - то японочка может напоминать "вставьте карту оплаты в систему ETC, в противном случае получите шлагбаумом по капоту при въезде в платный тоннель или на платную автомагистраль"  ;D
Ну у этой япончки только громкость можно уменьшить,а вот вырубить её-только ЕТС с корнем выдрать.А спрашивающего,беспокоит японочка которая в "голове" калякает. 8D
Записан
Вдруг стало сыпаться меж ног, я оглянулся офигевший, сначала думал что песок, а это порох не сгоревший!    150 ТХ 2,7

AKADEMIK 35

  • Гость

А чо досих пор еще гутарит!!! :o :o :o
Записан

DYS075

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +30/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 392
  • Город: Тольятти

А чо досих пор еще гутарит!!! :o :o :o
Ага,привык уже ,как родная,три года вместе! :-[
Записан
Вдруг стало сыпаться меж ног, я оглянулся офигевший, сначала думал что песок, а это порох не сгоревший!    150 ТХ 2,7

AKADEMIK 35

  • Гость

Блин так ты за три года уж точно каждую букву изучить должон!!! ;) ;) ;)
Записан

DYS075

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +30/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 392
  • Город: Тольятти

У нас демократичные отношения.
Записан
Вдруг стало сыпаться меж ног, я оглянулся офигевший, сначала думал что песок, а это порох не сгоревший!    150 ТХ 2,7

Ксаня

  • Гость

У мну Мерседес 500, грил, что бы я съехала с обочины, так и грил, ахтунг, блаблабла, ахтунг.....Мне потом учителка ребенка перевела, что когда я езжу по нашим дорогам,он мне советует съехать с обочины......))))
Записан

Виталий Ю

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 123
  • Город: Карелия

А чо досих пор еще гутарит!!! :o :o :o
Ага,привык уже ,как родная,три года вместе! :-[
Теперь как честный мужчина ,обязан жениться!
Записан