'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Камера переднего вида Прадо 150  (Прочитано 202160 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: Камера переднего вида Прадо 150
« Ответ #40 : 31 03 2011, 17:35:16 »

Меня вообще цены ни одной ни другой не интересует.У каждого свои рубли.Могу сразу огорчить в 500 у.е. не втолкнёшся по оригиналу надо ещё решётку менять. Та что на первом фото я бы себе и бесплатно не поставил.Имхо.Конкректно подключение. ??? Куда лучше развести
Записан

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: Камера переднего вида Прадо 150
« Ответ #41 : 31 03 2011, 17:41:37 »

Если поставлена оригинальная, то с разводкой проблем быть не должно - есть существующая.
А дальше на AV-вход, особо вариантов нету.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Камера переднего вида Прадо 150
« Ответ #42 : 31 03 2011, 17:47:38 »

Если поставлена оригинальная, то с разводкой проблем быть не должно - есть существующая.
А дальше на AV-вход, особо вариантов нету.
Тоже думал на AV ,так удобней всего будет.Кнопку нажал и там уже.Электрический мой всё ещё болеет  :'( под решёткой разьём есть там без проблем,вот куда дальше она уходит? Всё просмотрел нигде разьёмов нет свободных.
Записан

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: Камера переднего вида Прадо 150
« Ответ #43 : 31 03 2011, 17:55:41 »

Все штаное видео должно приходить на один блок, расположенный за ГУ. Т.е.  туда откуда берется сигнал с камеры заднего вида.
Записан

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150
Re: Камера переднего вида Прадо 150
« Ответ #44 : 31 03 2011, 23:09:44 »

Все штаное видео должно приходить на один блок, расположенный за ГУ. Т.е.  туда откуда берется сигнал с камеры заднего вида.
на элеганс тоже можно воткнуть что ли

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150
Re: Камера переднего вида Прадо 150
« Ответ #45 : 31 03 2011, 23:20:08 »

Та что в эмблему Тойота вроде сделана для 200, но и нам подходит если подрезать там что то. Темы были.
Да,почему? На сайте прямо по русски написано специально для ТLC 150 вот ссылка  _http://ats-tuning.ru/catalog/2160/14392/
и как ее втыкать к голове

Tay

  • Гость
Re: Камера переднего вида Прадо 150
« Ответ #46 : 31 03 2011, 23:30:37 »

Та что в эмблему Тойота вроде сделана для 200, но и нам подходит если подрезать там что то. Темы были.
Да,почему? На сайте прямо по русски написано специально для ТLC 150 вот ссылка  _http://ats-tuning.ru/catalog/2160/14392/
и как ее втыкать к голове
Ты за какую спрашиваешь? Если по оригинальной.Ещё не разбирался,но Слава правильно посоветовал надо отзвонить фишку эту с верхнего экрана. Я вообще в Татарии сейчас вернусь 15 числа как раз мой кулибин выйдет с больничного.Я думаю там для него ничего сложного не будет,во всяком случае он меня так по телефону заверил.Как сделает отпишу сразу.
Записан

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150
Re: Камера переднего вида Прадо 150
« Ответ #47 : 31 03 2011, 23:33:55 »

Та что в эмблему Тойота вроде сделана для 200, но и нам подходит если подрезать там что то. Темы были.
Да,почему? На сайте прямо по русски написано специально для ТLC 150 вот ссылка  _http://ats-tuning.ru/catalog/2160/14392/
и как ее втыкать к голове
Ты за какую спрашиваешь? Если по оригинальной.Ещё не разбирался,но Слава правильно посоветовал надо отзвонить фишку эту с верхнего экрана. Я вообще в Татарии сейчас вернусь 15 числа как раз мой кулибин выйдет с больничного.Я думаю там для него ничего сложного не будет,во всяком случае он меня так по телефону заверил.Как сделает отпишу сразу.
ты штатную себе или за 4,5
это твое фото где то с такой уже вставленной в лейбу тойотыотпишись как получилось
заранее спасибо

Tay

  • Гость
Re: Камера переднего вида Прадо 150
« Ответ #48 : 31 03 2011, 23:39:34 »

Та что в эмблему Тойота вроде сделана для 200, но и нам подходит если подрезать там что то. Темы были.
Да,почему? На сайте прямо по русски написано специально для ТLC 150 вот ссылка  _http://ats-tuning.ru/catalog/2160/14392/
и как ее втыкать к голове
Ты за какую спрашиваешь? Если по оригинальной.Ещё не разбирался,но Слава правильно посоветовал надо отзвонить фишку эту с верхнего экрана. Я вообще в Татарии сейчас вернусь 15 числа как раз мой кулибин выйдет с больничного.Я думаю там для него ничего сложного не будет,во всяком случае он меня так по телефону заверил.Как сделает отпишу сразу.
ты штатную себе или за 4,5
это твое фото где то с такой уже вставленной в лейбу тойотыотпишись как получилось
заранее спасибо
Это фото с сайта где её продают.Не я себе штатную поставил,что то Китай меня не греет и вид какой то ущербный Имхо..А подключение там наверняка очень простое и с документами куда что тыкать разьём в разьём.

Записан

Tay

  • Гость
Re: Камера переднего вида Прадо 150
« Ответ #49 : 16 04 2011, 11:06:06 »

Приехал ночью домой после трёхнедельного круиза по нашей необьятной ,камеру подсоединяли без меня.Как и что пока сказать не могу, включается кнопкой MODE на руле ,фото вот с гаража ночью не очень качественное,завтра поеду к электрику распрошу как и что и фото нормальное сделаю .Камера оригинальная в передней решётке

Записан