'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ученые предсказывают сильнейшее землетрясение в США  (Прочитано 8152 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе

Тут пару дней назад по радио или TV слышал какой-то .. не знаю как назвать.. прогноз, что-ли. Я не помню тематику и целевую аудиторию данной передачи, в которой  я слышал эту информацию, т.к. она была как фон. Короче, вследствии каких-то последствий чуть ли ни единственно благоприятной территорией для проживания людей окажется территория Сибири и европейской части России.
Записан

vladimir63

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 856
  • Город: москва и обл
  • спартак всегда!!!!

и самому помыться )))))))) счас прадик мыть бесполезняк ............грязь как воздух везде)))))))
Записан

Любовь

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +262/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24446
  • Город: Селигер
  • Volkswagen ID.3
    • Toyota Land Cruiser 200 Диз

А я нахожусь на Валдайской возвышенности, никакие мировые наводнения не затронут))) едем все на Селигер прятаться)))
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30906
  • ѢѢ

Тут пару дней назад по радио или TV слышал какой-то .. не знаю как назвать.. прогноз, что-ли. Я не помню тематику и целевую аудиторию данной передачи, в которой  я слышал эту информацию, т.к. она была как фон. Короче, вследствии каких-то последствий чуть ли ни единственно благоприятной территорией для проживания людей окажется территория Сибири и европейской части России.

об этом говорили давно. Короче, надо на Алтайские горы ехать. Купить карабин, и патронов кучу. ))))
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Tolsтый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1583/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8612
  • Город: Видное

Мля поеду тушенкой затоварюсь.........
Записан

mikel

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +463/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2802
  • Город: Валдай

О как...........я давно говорил, что тряхнет Японию, она входит в опасное кольцо, это весь Запад Северной и Южной Америки, ну и дальше Курилы, Япония, Индонезия и все острова, Новая Зеландия, колечко что надо!!!!!!!!!!!!!
 Значит еще где-то бабахнет...
Записан

mikel

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +463/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2802
  • Город: Валдай

Нашел.....21 февраля я писал   "...а вот если у них будет землятресение, а это к тому и идет, что-то у них будет, весь Тихоокеанский пояс проснулся, вот тогда побегут они как тараканы, хрен остановишь..."  icon_hallo
 Надо же.....Нострадамус ;) ;D 8D :o
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30906
  • ѢѢ

Нашел.....21 февраля я писал   "...а вот если у них будет землятресение, а это к тому и идет, что-то у них будет, весь Тихоокеанский пояс проснулся, вот тогда побегут они как тараканы, хрен остановишь..."  icon_hallo
 Надо же.....Нострадамус ;) ;D 8D :o
Я тоже офигел, когда дату твоего коммента увидел. Хотел прокомментировать по этому поводу, мол экстрасекс )))))))))
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Slastena

  • Гвардии
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +294/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2977
  • Город: Город-герой Москва

И что будем делать: сразу или потом?
Записан
Я люблю детей, а уж сам процесс....
Не учи отца и баста!

mikel

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +463/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2802
  • Город: Валдай

Лучше сразу ;D ;D ;D
Записан