'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ученые предсказывают сильнейшее землетрясение в США  (Прочитано 8159 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30907
  • ѢѢ

У нас же одноклубница в Японии.
Или она уже давно не общается?
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе

Согласен с Вами в том, что нам НИКТО не поможет кроме нас. Здесь, в этой стране, которую мы считаем своей. А они, те что у корыта, считают своей. Их полтора человека, а нас миллионы. Нонсенс? Да. Так вот сложилось по жизни, что я много времени живу в Германии. И по крови и потому, что мне там лучше. НИ РАЗУ не слышал, чтобы кто то из немцев плохо отозвался о русских людях. Ни разу!  А вот то, что и деньги на фонды собирают, и одежду, и лечат  бесплатно, это факт.
Вы или не там слушали, или не с теми общались.  Националистов везде хватает, Германия, Россия, Япония и тд не исключение.
Я помню, как живя во времена пустых прилавков, мы тоже собирали одежду и отдавали какие-то копейки в фонд для голодающих детей Африки. Но любовь к неграм мне эти действия не привили. Для меня что негр, что папуас - они для меня чужие. Такие же чужие и мы для немцев.
 Будучи на отдыхе в других странах неоднократно от присутствующих там же немцев (не только от них, но речь у нас о них) слышал неприятные для русского уха слова. Это и понятно, т.к. менталитет и культура у нас разные. Не лучше или хуже/ выше-ниже, а именно разные.
Записан

Old Navy

  • Ich habe nicht gern, traurig zu sein. Ich mag das Bier.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2605/-136
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15166
  • Город: Riedenburg, Moskau
    • TLC 200 GL1800 Gold Wing

Согласен с Вами в том, что нам НИКТО не поможет кроме нас. Здесь, в этой стране, которую мы считаем своей. А они, те что у корыта, считают своей. Их полтора человека, а нас миллионы. Нонсенс? Да. Так вот сложилось по жизни, что я много времени живу в Германии. И по крови и потому, что мне там лучше. НИ РАЗУ не слышал, чтобы кто то из немцев плохо отозвался о русских людях. Ни разу!  А вот то, что и деньги на фонды собирают, и одежду, и лечат  бесплатно, это факт.
Вы или не там слушали, или не с теми общались.  Националистов везде хватает, Германия, Россия, Япония и тд не исключение.
Я помню, как живя во времена пустых прилавков, мы тоже собирали одежду и отдавали какие-то копейки в фонд для голодающих детей Африки. Но любовь к неграм мне эти действия не привили. Для меня что негр, что папуас - они для меня чужие. Такие же чужие и мы для немцев.
 Будучи на отдыхе в других странах неоднократно от присутствующих там же немцев (не только от них, но речь у нас о них) слышал неприятные для русского уха слова. Это и понятно, т.к. менталитет и культура у нас разные. Не лучше или хуже/ выше-ниже, а именно разные.

И слушал я там где надо, и общаюсь с теми, кого считаю нормальными людьми. Не буду с Вами спорить, люди везде разные и по ментальности и по воспитанию. Просто высказал то, что считаю правильным для себя. Уж не обессудьте.
Записан

mikel

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +463/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2802
  • Город: Валдай

Прошлым летом, когда Россия горела, кто-нибудь помог???????
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Прошлым летом, когда Россия горела, кто-нибудь помог???????
Кстати да! :)
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

vladimir63

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 856
  • Город: москва и обл
  • спартак всегда!!!!

помогли ,поляки ,чехи,венгры,белорусы, французы  ну свои конечно которые в отпуск неуехали)))))))))))))))..........как нам помогать робяты когда практически любой клерк банка .немец ли француз ли знает какое бабло у них   нашими .пожарными .медецинскими  и пр чинушами припасено ....ну сами подумайте)))))что касается помощи ... лично я к этому отношусь следующим образом...........сначало надо отпомогать все у себя....а потом самолетами ..хот паровозами кому угодно .....у нас 10 % нас пунктов  НЕЭЛЕКТРОФИЦИРОВАНО!!!!!!!!! не говоря  уже о воде и газе.........сравните кадры когда Мин Обороны посещал курилы и кадры последствий тряски в джапе  ..если без мусора  и  побитых машин то можно сравнивать.......в центре страны в Свердловской обл..(или как он ныне ) в поселкае ...в 30 км от райцентра   люди живут при лучинах!!!!!!!!! Билять помогайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.....посылайте сжиженный и сваренный ...коксующийся и в перемешку с шойгу!!!!!!!!!!!! ВСЕ НЕСЧАСТЬЕ В ДЖАПЕ    СТРАШНО ПОДУМАТЬ !!!! УРОН! 1% ввп,     у нас потеря контракта с Ливией    тоже самое ,неговоря про забытую танковую дивизию в лесу и Саяно шушерскую. плотину......поболе будет))))) как нам помогать то!!!!????? Крупу манную над сибирью разбрасывать?? Желательно вареную))))))))) шобы газ и электричество экономить))))))))))))))))))))))))
Записан

Old Navy

  • Ich habe nicht gern, traurig zu sein. Ich mag das Bier.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2605/-136
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15166
  • Город: Riedenburg, Moskau
    • TLC 200 GL1800 Gold Wing

помогли ,поляки ,чехи,венгры,белорусы, французы  ну свои конечно которые в отпуск неуехали)))))))))))))))..........как нам помогать робяты когда практически любой клерк банка .немец ли француз ли знает какое бабло у них   нашими .пожарными .медецинскими  и пр чинушами припасено ....ну сами подумайте)))))что касается помощи ... лично я к этому отношусь следующим образом...........сначало надо отпомогать все у себя....а потом самолетами ..хот паровозами кому угодно .....у нас 10 % нас пунктов  НЕЭЛЕКТРОФИЦИРОВАНО!!!!!!!!! не говоря  уже о воде и газе.........сравните кадры когда Мин Обороны посещал курилы и кадры последствий тряски в джапе  ..если без мусора  и  побитых машин то можно сравнивать.......в центре страны в Свердловской обл..(или как он ныне ) в поселкае ...в 30 км от райцентра   люди живут при лучинах!!!!!!!!! Билять помогайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.....посылайте сжиженный и сваренный ...коксующийся и в перемешку с шойгу!!!!!!!!!!!! ВСЕ НЕСЧАСТЬЕ В ДЖАПЕ    СТРАШНО ПОДУМАТЬ !!!! УРОН! 1% ввп,     у нас потеря контракта с Ливией    тоже самое ,неговоря про забытую танковую дивизию в лесу и Саяно шушерскую. плотину......поболе будет))))) как нам помогать то!!!!????? Крупу манную над сибирью разбрасывать?? Желательно вареную))))))))) шобы газ и электричество экономить))))))))))))))))))))))))

+100
Cогласен практически абсолютно!!!
Записан

@Prado

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1668/-209
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8723
  • Город: NNW

Прошлым летом, когда Россия горела, кто-нибудь помог???????
чтобы помогли - нужно для начала принять предложенную помощь, а здесь принципы - гордость понимаешь...

Зато на форуме злорадства, будь здоров.....
это точно, первый канал иной раз отдыхает
а как же - мы в кольце врагов, а друзья далеко: Венесуэла да Никарагуа
Записан

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе

Зато на форуме злорадства, будь здоров.....
это точно, первый канал иной раз отдыхает
а как же - мы в кольце врагов, а друзья далеко: Венесуэла да Никарагуа
Первый канал против политики разрушения и разваливания нашей страны ничего супротив не имеет права сказать. Он имеет право только поддерживать  эту работу. Главные новости у Первого канала почти одни и те же  - как тяжело им ( всякие взрывы, природные катаклизмы и тд ) и как налаживается жизнь у нас. Быдлонаселение визжит от восторга.
Записан

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц

Зато на форуме злорадства, будь здоров.....
это точно, первый канал иной раз отдыхает
а как же - мы в кольце врагов, а друзья далеко: Венесуэла да Никарагуа
Первый канал против политики разрушения и разваливания нашей страны ничего супротив не имеет права сказать. Он имеет право только поддерживать  эту работу. Главные новости у Первого канала почти одни и те же  - как тяжело им ( всякие взрывы, природные катаклизмы и тд ) и как налаживается жизнь у нас. Быдлонаселение визжит от восторга.
таких становится все меньше.это радует.но власть стремится такими сделать всех.
 мне кажется,что сейчас только клинический идиот не понимает что из себя представляет власть.и похоже региональные выборы это подтверждают.несмотря на бравурные выступления ввп не все уже получается как хотелось.даже подтасовка результатов не может исправить наметившуюся тенденцию недоверия к власти.
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.