'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ученые предсказывают сильнейшее землетрясение в США  (Прочитано 8158 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Suriken

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4013
  • Город: Саратов

Пилять...
Я ни когда не думал, что на прадо клабе, будет подобная шняга!)))

В это даже моя бабушка, никогда не поверит)))

А вот то, что ЕР выйграет выборы-эт ДАААА!)
Записан

Suriken

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4013
  • Город: Саратов

у меня была доля сомнения)))
Вдруг ЛДПР...)
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30907
  • ѢѢ

Пилять...
Я ни когда не думал, что на прадо клабе, будет подобная шняга!)))

В это даже моя бабушка, никогда не поверит)))

Просто у тебя первая стадия принятия неизбежного ;D ;D ;D
5 стадий принятия неизбежного)))

<a href="http://www.youtube.com/v/YaZ9daw8naQ&amp;tracker=False" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/YaZ9daw8naQ&amp;tracker=False</a>
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))

а насчет будущего Единой России он ничего нам не оставил???
... на дроме в местной ветке была голосовалка открытая ( с указанием никнеймов), кто за кого проголосовал у нас на местных выборах....   КПРФ - порядка 60% ... Справедливая Россия и ЛДПР что то порядка по 10-15 % .... ЕдРо - около 5 % ..........       При том, что офитоги с точностью до наоборот.

В Западной Сибири поже немного потряхивает периодически, правда сила толчков такая, что это пока лишь вызывает больше любопытство, чем страх ((((      Сейчас передали по маяку, что оболочка реактора на одной из японских АС нарушена и радиоактивное облако движется на Токио... расчетное время 10 часов... ((((
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

aziat

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +544/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5110
  • Город: Дальнее Подмосковье
  • ТLC 120, 4,0

Все больше и больше Сибирь начинает нравится. И климат здоровый и природа красивая, только пЕдРросов и там тоже много...
Записан

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo

А вот теперь мне реально становится страшно за Владивосток, если произойдет третий взрыв на данной станции, после того как опустится расплавленное топливо к стержням, то Владик начнет фосфорицировать по ночам((( ппц((

Сообщение с дрома:

По радио только что сообщили, что на Сахалине эвакуация населения.
это по ходу уже паника пошла..Держим себя в руках
Eseniya777 писал(а):
По радио только что сообщили, что на Сахалине эвакуация населения.

Не так. Это было распоряжение Командующего войсками Восточного военного округа. Уровень готовности повышен в связи с опасной ситуацией в Японии. В случае возможных техногенных катастроф войска будут обеспечивать эвакуацию населения.

Для решения этой задачи планируется привлечь корабли и суда Тихоокеанского флота, а также самолёты военно-транспортной авиации.

Т.е. если что, то они должны быть готовы. Но пока до этого "если что" далеко.

ТОКИО, 15 марта. /Корр.ИТАР-ТАСС Василий Головнин/. Поменьше выходить из дома и по возможности не пользоваться кондиционером советует сегодня жителям Японии общественное телевидение Эн-эйч-кей в связи с выбросами радиации на аварийной АЭС “Фукусима-1” в 240 км к северу от Токио. Сегодня небольшое количество изотопов цезия и йода выявлено и в японской столице. В прилегающей к ней префектуре Сайтама уровень радиации в 40 раз превысил норму.

Общественное телевидение в связи с этим призывает население соблюдать максимальное спокойствие.

Повышенную радиацию несут твердые мельчайшие частицы, в том числе пыль, разъясняют эксперты. Поэтому сейчас лучше всего без особой необходимости не покидать дома и офисы, а также отключить кондиционеры, которые закачивают воздух с улицы.

Крайне опасно, предупреждает телевидение, попадание радиоактивных частиц в организм вместе с дыханием. Поэтому на улице советуют надевать марлевую маску или закрывать рот и нос смоченной в воде тканью.

Телевидение рекомендует ничего не есть на улице, не пить водопроводную воду. Желательно носить одежду с рукавами, еще лучше надевать на улице в любую погоду легкий дождевик с капюшоном. Однако при этом крайне опасно попасть под реальный дождь и промокнуть. После прихода домой рекомендуют принимать душ и мыть голову.
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30907
  • ѢѢ

помнится, пиарили безопасность АЭС. Даже ваш №1 приезжал к нам на саммит, по этому поводу. Подозреваю, что у нас хотят строить АЭС.
Писец. Вот, мля. даже у япов всё пошло в ж.пу. Что про наших-то говорить.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

мулатка

  • Либо оплатите мне психолога, либо воспринимайте меня такой какая Я есть..!!!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +34/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6746
  • Город: омск

Ага климат, сегодня -5 и снега по колено и ещё не прекрощается, а так всё супер жить можно. Летом +40 зимой -40 .Здорово
Записан

vladimir63

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 856
  • Город: москва и обл
  • спартак всегда!!!!

 мулатка.. привет землякам)))))))) мне перепады эти знакомы ...жить правда можно ...даже скучаю)))))))))))))))))))))))))
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30907
  • ѢѢ

помнится, пиарили безопасность АЭС. Даже ваш №1 приезжал к нам на саммит, по этому поводу. Подозреваю, что у нас хотят строить АЭС.
Писец. Вот, мля. даже у япов всё пошло в ж.пу. Что про наших-то говорить.
Не-не. У нас в Актау была Аэс, на Байконуре - законсервировали. Ты што, нам низзя никак!
так СП хотели же замутить. И строить АЭС.

Вот нафига их №1 к нам в УК приезжал? В переферию? Либо ядерный могильник, либо АЭС зафигачить. Разговоры были.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)