'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Отключение сигнала о не пристегнутых ремнях  (Прочитано 93053 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Lubitel

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +8396/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5588
  • Город: г.Саратов
    • Lexus GX460

Поставил две заглушки по 17 рублей и езжу, вчера приятель сказал,что если заглушка стоит а на сидении никто не сидит, то может комп глюкануть.Но я что-то не очень верю, кто что думает?

Пока не глюкнул.
Записан

Don Karlo

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3626
  • Город: Рязань
  • Вертолеты-это души подбитых танков.

Поставил две заглушки по 17 рублей и езжу, вчера приятель сказал,что если заглушка стоит а на сидении никто не сидит, то может комп глюкануть.Но я что-то не очень верю, кто что думает?
Пистец...Такого бреда я еще не слышал....
Записан
Будет скучно-звоните. Скайп Nerzul52

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1504/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8543
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс

Поставил две заглушки по 17 рублей и езжу, вчера приятель сказал,что если заглушка стоит а на сидении никто не сидит, то может комп глюкануть.Но я что-то не очень верю, кто что думает?


Пока не глюкнул.
По опыту проблем не было. И всё же, пристёгивайтесь - целее будете!!!

Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

Кубинец

  • Не грузите меня я не сухогруз, я танкер налейте мне
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 243
  • Город: М.О. Подольск

Пистец...Такого бреда я еще не слышал....

Честно говоря я тоже не слышал, но решил на всякий случай поинтересоваться мнением уважаемых прадоводов.
Записан
nunca es tarde siempre que la chica este buena

Кубинец

  • Не грузите меня я не сухогруз, я танкер налейте мне
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 243
  • Город: М.О. Подольск

Поставил две заглушки по 17 рублей и езжу, вчера приятель сказал,что если заглушка стоит а на сидении никто не сидит, то может комп глюкануть.Но я что-то не очень верю, кто что думает?


Пока не глюкнул.
По опыту проблем не было. И всё же, пристёгивайтесь - целее будете!!!



Да на трассе я пристегиваюсь, речь как многие писали о многочисленных поездках по 500-1500 метров, когда не напристегиваешься.
Записан
nunca es tarde siempre que la chica este buena

soldat

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +389/-275
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1779
  • Город: DNIPRO-CITY UA
  • Toyota LC Prado 150

Поставил две заглушки по 17 рублей и езжу, вчера приятель сказал,что если заглушка стоит а на сидении никто не сидит, то может комп глюкануть.Но я что-то не очень верю, кто что думает?
чистой воды дезинформация
Записан

PRADEVO

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44
  • Город: Украина, Киев
  • PRADO150 4,0

У меня стоят заглушки. А для тех кто застегивает ремень за сиденье или садится на него хочу сказать.
При лобовом столкновении срабатывают преднатяжители ремня безопасности. Взрывается пиропатрон и ремень вас притягивает с сумасшедшей силой. Представьте что будет если вы на ремне сидите. Говорят что сиденья ломает если ремень застегнут за спинку (я не утверждаю, мне говорили гаишники).
Так же при столкновении даже если нет пассажира, в ремне все равно срабатывает преднатяжитель (проверено собственноручно).
И еще если человек выше среднего роста пристегнут, то подушка не коснется лица.
И самое последнее интенсивность взрыва подушки зависит от силы столкновения, а не от пристегнутых ремней.
Записан

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе

Цитировать
У меня стоят заглушки. ....
...И самое последнее интенсивность взрыва подушки зависит от силы столкновения, а не от пристегнутых ремней.
А теперь представь с какой силой подушки, не дай бог, полетят навстечу твоему лицу, а лицо навстечу им.. И они будут портить друг друга, измазывая друг друга  кто кровью, а кто порошком..
Записан

PRADEVO

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44
  • Город: Украина, Киев
  • PRADO150 4,0

Ты читаешь то что хочешь. Я не пропагандирую не пристегивать ремни, а прошу не застегивать их за спиной.
Я в прадо не пристегиваюсь. Но у меня есть машина в которой стоят четырехточечные ремни и в этом авто я даже 1 км еду пристегнутый.
А заглушка не как не влияет на взрыв подушки. (читай внемательно)
Записан

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе

Ты читаешь то что хочешь. Я не пропагандирую не пристегивать ремни, а прошу не застегивать их за спиной.
Я в прадо не пристегиваюсь. Но у меня есть машина в которой стоят четырехточечные ремни и в этом авто я даже 1 км еду пристегнутый.
А заглушка не как не влияет на взрыв подушки. (читай внемательно)
Право дело смешно..
Хотелось бы спросить как и за что ремень будет притягивать водителя с сумашедшей силой, если он не пристегнут, а просто сел на него или пропустил за спиной? За анус что ли ухватится? ;D
Записан