'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Обсуждение 200-го!  (Прочитано 83158 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ostin

  • Гость
Re: Обсуждение 200-го!
« Ответ #420 : 11 07 2010, 13:42:29 »

при поялении на рынке новой модели надо выждать год-два потом брать,ибо за это время устраняются все  косяки и потом с машиной всё шоколадно...всегда так так было...это если по уму...к сожалению к европейским брендам это не относится,они ломаются постоянно,периодически во время гарантии,а по окончании наступает полный ахтунг...всё за свои бабки...такое впечатление что ресурс авто специально расчитывают на два,ну максимум на три года....чтобы не быть голословным скажу что кроме Двухсотки в семье есть ещё авто европейского производителя...в марте закончилась гарантия и началось...мелочь не считаю,но замена маховика при пробеге в 84000км  - это уж извините,нафик надо...стоимость детали кстати 1000$ плюс работа...считайте сами...для себя решил,что европейца больше не куплю никогда....
Записан

Alex909

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 973
  • Город: Москва
  • теперь LC200, дизель, люкс, 5 мест, рестайл 2015
Re: Обсуждение 200-го!
« Ответ #421 : 11 07 2010, 14:38:17 »

при поялении на рынке новой модели надо выждать год-два потом брать,ибо за это время устраняются все  косяки и потом с машиной всё шоколадно...всегда так так было...это ели по уму...к сожалению к европейским брендам это не относится,они ломаются постоянно,периодически во время гарантии,а по окончании наступает полный ахтунг...всё за свои бабки...такое впечатление что ресурс авто специально расчитывают на два,ну максимум на три года....чтобы не быть голословным скажу что кроме Двухсотки в семье есть ещё авто европейского производителя...в марте закончилась гарантия и началось...мелочь не считаю,но замена маховика при пробеге в 84000км  - это уж извините,нафик надо...стоимость детали кстати 1000$ плюс работа...считайте сами...для себя решил,что европейца больше не куплю никогда....


полностью присоединяюсь... никода не куплю европейца!!!
Записан

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск
Re: Обсуждение 200-го!
« Ответ #422 : 11 07 2010, 21:53:35 »

при поялении на рынке новой модели надо выждать год-два потом брать,ибо за это время устраняются все  косяки и потом с машиной всё шоколадно...всегда так так было...это если по уму...к сожалению к европейским брендам это не относится,они ломаются постоянно,периодически во время гарантии,а по окончании наступает полный ахтунг...всё за свои бабки...такое впечатление что ресурс авто специально расчитывают на два,ну максимум на три года....чтобы не быть голословным скажу что кроме Двухсотки в семье есть ещё авто европейского производителя...в марте закончилась гарантия и началось...мелочь не считаю,но замена маховика при пробеге в 84000км  - это уж извините,нафик надо...стоимость детали кстати 1000$ плюс работа...считайте сами...для себя решил,что европейца больше не куплю никогда....

одна из причин смены машины с Туарега на 200-ый, стало окончание гарантии и начало мелких, но мерзких поломок, которые приходилось устранять за свой счет, причем действительно, гарантия закончилась в октябре, а в ноябре уже начали вылезать косяки.
Записан

Ostin

  • Гость
Re: Обсуждение 200-го!
« Ответ #423 : 11 07 2010, 21:56:54 »

ну вот и я о том же...утомляет...
Записан

Rost19

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6
Re: Обсуждение 200-го!
« Ответ #424 : 13 07 2010, 22:24:47 »

А за чем на 200-ку вешать знак от лекса? 8D
Глупо как-то! ::)
И не говори. Комплексы поди? Не, это когда очень хочется, но денег не хватает
комплекс маленького чле  8D 8D ;D ;D
Записан

Ostin

  • Гость
Re: Обсуждение 200-го!
« Ответ #425 : 13 07 2010, 22:29:05 »

народная японская забава.... icon_acute7
Записан

Роман76

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +9/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 592
  • Город: Москва
Re: Обсуждение 200-го!
« Ответ #426 : 14 07 2010, 02:06:11 »

Всем физкульт! Пришел аппарат мой, срочно встал:)))), вопрос о спутнике, че посоветуете, ставить или нет, и если да, то какую, и по чем, у меня потом для Вас будет тоже инфа, по поводу одной приблуды, по названию отпишусь завтра!
Записан
Если в публичном доме упала выручка - бессмысленно переставлять кровати....

Ostin

  • Гость
Re: Обсуждение 200-го!
« Ответ #427 : 14 07 2010, 07:30:05 »

ПОЗДРАВЛЯЮ с машинкой!!  icon_186_17  pot pya icon_5097......по-моему вопрос к Алексу SS...
Записан

Alex909

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 973
  • Город: Москва
  • теперь LC200, дизель, люкс, 5 мест, рестайл 2015
Re: Обсуждение 200-го!
« Ответ #428 : 14 07 2010, 07:48:48 »

Всем физкульт! Пришел аппарат мой, срочно встал:)))), вопрос о спутнике, че посоветуете, ставить или нет, и если да, то какую, и по чем, у меня потом для Вас будет тоже инфа, по поводу одной приблуды, по названию отпишусь завтра!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
ИМХО, конечно вопрос к профи...
НО, я поставил бы спутник сразу у ОД, а дальше можешь дополнить у других приблудами... Так и страховку дешевле получишь и меньше будут возникать по гарантии
Записан

Die Hard

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +37/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1014
  • Город: Гваделупа
Re: Обсуждение 200-го!
« Ответ #429 : 14 07 2010, 10:26:54 »

По поводу установок всякой сигналки, я сперва обсудил вопрос со страховой, какие минимальные требования нужны, чтобы застраховать машину. если есть лишние 200-250 т.р. то и не парься, не ставь вообще нифига, КАСКО- рулит.
Все остальное установленное дополнительно оборудование считаю лишним, ведь нет гарантии, что не вытряхнут из машины на ходу... и при этом ни что не поможет ни замки капота, ни спутник!!! Просто разводняк на деньги ну и для собственного успокоения, если захотят-уведут и глазом не моргнут.
 ИМХО обзвони страховые, спроси сколько стоит каско и какие надо поставить защиты, чтобы застраховать по выгодной ЛИЧНО тебе цене.
мне полнейшее каско с выездом комиссара сбором документов и справок в гаи, функция "пьяный водитель"  pif 1раз, а если буду постоянно бухать за рулем, то остальные вызовы -платно,  на всю стоимость машины (3 млн руб) с установкой минимальных допов обошлась   115000 на год..
Записан
Richten Sie bitte von mir an Ihre Mutter allerbeste Wuensche aus.