'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Проблема с батарейкой в штатном брелоке/метке!  (Прочитано 9626 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alexandro

  • Гость

Привет всем, нужна помощь, у меня Прадо дизель, комплектация люкс, эксплуатирую больше года, без проблем, машина заводится кнопкой. После года заменил батарейку в ключе, новой батарейки хватило на четыре дня. Заменил пять батареек, результат один и тот же - батарейка на четыре дня. Кто-то сталкивался с такой проблемой?
Записан

Hitun

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +386/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21971
  • Город: Питер

Как это понимать? замена батарейки, 4 дня все открывает -заводит, а на 5-тый день бац....и тишина........


может проблема в не штатной сигналке, если такая стоит, коряво установили?
Записан

Alexandro

  • Гость

штатная сигнализация (смарт-ключ) и дополнительная отработали вместе год, без замечаний. На пятый день на табло высвечивается информация, что ключ не найден, подношу к кнопке, ключ считывается
Записан

bers05

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +21/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1617
  • Город: Архангельск

про это уже что то писали ... но там вроде еще какая то связка ключей в авто лежала, и эти ключи - вторые - конфликтовали с родным ... от того и садилась батарейка
Записан
Самая сложная работа  у носков. Они реально весь день на ногах!

Toyota Land Cruiser Prado - Превосходство очевидно

SANAY

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 252

У меня так было из-за настройки меню, но было постоянно, а не на 5 день.
Записан

Alexandro

  • Гость

Для SANAY, какое меню надо настроить и как? спасибо.
Записан

SANAY

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 252

Для SANAY, какое меню надо настроить и как? спасибо.
На руле справа жмешь кнопку пока не увидишь что-то похожее, но нужно при вкл. зажигании и то ли тормоз нажать, то ли ручник поднять. В общем попробуй, если че у себя посмотрю.
Записан

Alexandro

  • Гость

Для SANAY, какую справа кнопку? спасибо
Записан

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

peter_45

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8

На руле кнопка с двойным квадратиком, под рычажком, ее надо держать несколько секунд, появляется меню, а там как обычно, последним пунктом перевод языка интерфейса, мне кажется русский там корявый, если читаете по пиндосски, лучше переключить на английский, короче там будет пункт про ключи и типа дистанционный запуск.
Записан