'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Какие опции стоит поставить на новой машине + по страхо  (Прочитано 4064 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Georgy71

  • Танки грязи не бояться
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +12/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 397
  • Город: Тула
  • Прадо 150 дизель

По страховке "салону" далжно быть до фени, это Ваши проблемы, но могие салоны заставляют клиента страховать машину у себя, для того чтоб комиссию (% ) от страховки остался в салоне  у агента. Естественно агент салона акучивает по полной программе, и у своего агента тысяч на 10-15 сделаете дешевле. Вообще по страховке больше Банк должен волноваться в какой страховой Вы будите страховать, а салон тупо продовать. Если с ними жестко не разговаривать, заставят застраховаться у них, а так деньги перевели часть своих часть кредитных Банка, взяли документы и поехали в любую страховую (в Вашем случае из списка Банка).  Удачи!!!
Не совсем так. А смысл тогда ОД настаивать на страховке именно в салон, если % идет к агенту, а агент сотрудник СК??? ОД настаивает на страховке в салоне именно потому, что % от страховки остается в салоне, у ОД и СК такой договор, что все что сможете застраховать в салоне, то % остается в салоне, вот ОД старается, зарабатывает себе копеечку.
Я об этом же и писал, может просто не верно поняли. По идее салон должен продовать, а всё остальное это не его прирогатива, но он "Салон или ОД" лезут в каждую затычку чтоб с клиента срубить бабло. Поэтому однозначно любая страховка в салоне будет дороже чем на стороне даже у этой же Страховой компании. Потому что на стороне представитель побоится Вас упустить и сделает всё возможное чтоб Вы по Каско оформились у него. А в салоне, представитель Страховых компаний" знает что вот он я, и вокруг меня все страховые и скидку я фиг Вам дам, а ехать надо и в лучах Эйфории МЫ от покупки машины 5-10 тыс. руб уже не деньги лишь бы забрать "ЖЕРЕБЦА".  Потому представитель Страховых компаний, как правильно до этого было сказано - это сотрудник ОД, и имеет Нас в хвост и в гриву.
Записан

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780

  Потому представитель Страховых компаний, как правильно до этого было сказано - это сотрудник ОД, и имеет Нас в хвост и в гриву.
Представитель СК - это сотрудник СК, и к ОД не имеет никакого отношения. А представитель ОД - это сотрудник ОД, и к СК не имеет никакого отношения.
Записан

Georgy71

  • Танки грязи не бояться
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +12/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 397
  • Город: Тула
  • Прадо 150 дизель

  Потому представитель Страховых компаний, как правильно до этого было сказано - это сотрудник ОД, и имеет Нас в хвост и в гриву.
Представитель СК - это сотрудник СК, и к ОД не имеет никакого отношения. А представитель ОД - это сотрудник ОД, и к СК не имеет никакого отношения.
Без обиды у мну супруга зам руководителя Страховой компании, так что как они там варятся и кто кого и как? Я это слышу каждый вечер. Единственный плюс для меня это нет гемороя со всеми страховыми продуктами, да и компания в которой работает входит в тройку крупнейших компаний России.
И почему завязал этот разговор, да потому что меня тоже хотят в салоне Тойота  окучить, и когда я начал пальцы загибать мне так потихому сказали типа мы Вам машинку не отдадим. Пофиг даже что я всё оплачу налом, хоть Каско (если от допов отказываетесь), но я типа должен у них застраховать. И когда мне считают в салоне и считают дома ,разница в 35 тыр наводит на мысли, что не Ох...ли, скажем чтоб понятней было работник ОД с которым у Страховой заключен договор на то что он является её представителем в  салоне.
Этот работник или представитель ОД имеет право заключать договора с несколькими страховыми компаниями по Агентскому договору.
В принципе вы тоже работая на одной работе можете предложить свои услуги к примеру ВСК, Согласие, Ингосу и стать Агентом заключив три Агенстких договра и предлогать свои услуги на Вашем рынке, за это будите получать комиссию от сделки. Кстати 3 Агенстких договора это просто пример можно и 10. Вот что-то приблизительно так.
Записан

Валера Ф.

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2837/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54905
  • Город: Санкт-Петербург (город Сестрорецк)
    • TLC 200 4.5 2015 TLC 150 3.0

А по пленкам защитным что подскажете?

Если ставить охранки в другом месте - смогут докопаться по гарантии?
А то чтото не доверяю я официалам......
Ставил дефлектор капота,пленку антигравийную на бампер передний,спутник,замок капота всё не у дилера!!!Картинку в движении токо у дилера поставил.Экономия получилась тыщ 30.Сейчас наверно еще пленку антигравийную поставил по бокам над подножками где то 20-30 см в высоту,камни летят спасу нет,наверно геометрия не очень.Уже два скола.пробег 6000.Если в Питере могу сервис порекомендовать...
Записан

Andrey_VR

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 50
  • Город: Санкт-Петербург

Ставил дефлектор капота,пленку антигравийную на бампер передний,спутник,замок капота всё не у дилера!!!Картинку в движении токо у дилера поставил.Экономия получилась тыщ 30.Сейчас наверно еще пленку антигравийную поставил по бокам над подножками где то 20-30 см в высоту,камни летят спасу нет,наверно геометрия не очень.Уже два скола.пробег 6000.Если в Питере могу сервис порекомендовать...
да с Питера - отписал в личку.
а на капот пленку не ставил? спец обработку кузова не делал?
Записан

Валера Ф.

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2837/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54905
  • Город: Санкт-Петербург (город Сестрорецк)
    • TLC 200 4.5 2015 TLC 150 3.0

Ставил дефлектор капота,пленку антигравийную на бампер передний,спутник,замок капота всё не у дилера!!!Картинку в движении токо у дилера поставил.Экономия получилась тыщ 30.Сейчас наверно еще пленку антигравийную поставил по бокам над подножками где то 20-30 см в высоту,камни летят спасу нет,наверно геометрия не очень.Уже два скола.пробег 6000.Если в Питере могу сервис порекомендовать...
да с Питера - отписал в личку.
а на капот пленку не ставил? спец обработку кузова не делал?

На капот не ставил.Вообще кроме пленки от сколов ничего не помогает.Что за спецобработка?Отчего она может помочь?
Записан

Andrey_VR

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 50
  • Город: Санкт-Петербург

ну как утверждается при спецпокрытии намного меньше мыть надо и от царапин мелких спасает

ну это те кто продает впаривает. Как в реале не знаю.
Записан

Jurijs

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +33/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1155

ну как утверждается при спецпокрытии намного меньше мыть надо и от царапин мелких спасает

ну это те кто продает впаривает. Как в реале не знаю.
Третий год на третьей авто использую нанопокрытие немецкое двухкомпонентное, мелких царапин нет, мыть действительно весной, летом, осенью два рарза меньше.
Записан

Dimitriy

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +151/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1027
  • Город: 163
  • TLC 150 Элеганс

Хотя бы название шепни.
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

Не замарачивайся...Полируй раз в год весной и все будет ОК. А главное лет пять можешь так делать. Ибо по цене сопоставимо с одним покрытием НАНО(либо 2-х комп)...
Записан
Игорь