'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: PRADO 3-х дверка  (Прочитано 202518 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Араб

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 80
  • Город: Новосибирск
Re: PRADO 3-х дверка
« Ответ #650 : 21 12 2011, 09:22:39 »

Как-то так возникла еще одна проблемка. Я связался с региональным представителем этой фирмы и он мне ответил, что 5мм защиты нет, есть  только 3,5мм. Тогда я сослался на вас. Он ответил, что может, что-то там замутить с поиском если будет знать заказной номер детали. Вот это и есть проблемка-вопрос. У вас есть таковой номер?

Действительно проблемка, я не стал связываться с представительствами, как то сразу к производителю, вот что было в счете 24.10:24.42 AL- 5 Защита картера и КПП  РК Toyota Land Cruiser 120 Prado (2 части), возможно хотят подсуропить 3,5 мм под шумок, возможно менеджер не в курсе, в любом случае защиту еще не отправили, ищут наверно, на днях начну их торопить
Svans, попробуй обратиться к производителю, на сайте адрес есть, может они более конкретно ответят
Записан

Никитос

  • Сами с усами! Делаем ремонт сами!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +909/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16821
  • Город: у Невы !!!
  • And call me Michael - бездельник, пенсионер короче
    • TRJ125 (2,7л)
Re: PRADO 3-х дверка
« Ответ #651 : 22 12 2011, 19:36:49 »

не давно на литейном мосту видел 120 3-х дверный серебристый
не успел догнать посмотреть хто там за рулем :)
   Может Никитос?

Не это ни я....у меня в осноном синий, когда чистый :), а в последнее время серый т.к. грязь кругом...
Записан
Здесь должна быть моя подпись, но пока её нет....

Араб

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 80
  • Город: Новосибирск
Re: PRADO 3-х дверка
« Ответ #652 : 22 12 2011, 20:04:45 »

Как-то так возникла еще одна проблемка. Я связался с региональным представителем этой фирмы и он мне ответил, что 5мм защиты нет, есть  только 3,5мм. Тогда я сослался на вас. Он ответил, что может, что-то там замутить с поиском если будет знать заказной номер детали. Вот это и есть проблемка-вопрос. У вас есть таковой номер?

Svans, ну вроде нет проблемы, сделал запрос на завод, сказали, что защита 5мм, но вот черти до сих пор не отправили!
Записан

Arist

  • Варвары разрушили Рим. и до пендосов доберемся
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +130/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4279
  • Город: Питер
Re: PRADO 3-х дверка
« Ответ #653 : 22 12 2011, 20:24:49 »

не давно на литейном мосту видел 120 3-х дверный серебристый
не успел догнать посмотреть хто там за рулем :)

   Может Никитос?

Не это ни я....у меня в осноном синий, когда чистый :), а в последнее время серый т.к. грязь кругом...

Не серебро как у меня был
с усами вроде кто то за рулем был :)
Записан
Спешить это делать медленные движения без перерыва между ними (с) М.Веллер

svans

  • Лучше водки хуже нет
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +24/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 5440
  • Город: г. Архангельск
Re: PRADO 3-х дверка
« Ответ #654 : 10 01 2012, 16:21:00 »

Как-то так возникла еще одна проблемка. Я связался с региональным представителем этой фирмы и он мне ответил, что 5мм защиты нет, есть  только 3,5мм. Тогда я сослался на вас. Он ответил, что может, что-то там замутить с поиском если будет знать заказной номер детали. Вот это и есть проблемка-вопрос. У вас есть таковой номер?

Svans, ну вроде нет проблемы, сделал запрос на завод, сказали, что защита 5мм, но вот черти до сих пор не отправили!
Араб, как дела с защитой? Получил?
Я послал запрос на фирму-ответа нет. Может каникулы...
Записан

svans

  • Лучше водки хуже нет
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +24/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 5440
  • Город: г. Архангельск
Re: PRADO 3-х дверка
« Ответ #655 : 10 01 2012, 16:32:51 »

Господа, хочу задать вопрос обладателям ТЛК 125. Меня интересует расход шоссе и город, по компьютеру и фактический. Почему-то в данной ветке этот вопрос не обсуждался. Мне, кажеться 15 литров по городу это все-таки много. Именно ТЛК 125. Если не затруднит плз...
Записан

GCC

  • Гость
Re: PRADO 3-х дверка
« Ответ #656 : 10 01 2012, 17:08:22 »

Мне, кажеться 15 литров по городу это все-таки много.

Так города у всех разные. Корректнее расход привязывать к средней скорости имхо.
Записан

svans

  • Лучше водки хуже нет
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +24/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 5440
  • Город: г. Архангельск
Re: PRADO 3-х дверка
« Ответ #657 : 10 01 2012, 17:36:17 »

Да, конечно, можно высчитать по средней и возможно это было бы правильней. Но для этого надо прилагать определенные усилия. А кому это надо? Ну а так, каждый видит, что показывает его компьютер. А, насчет, городов, если не брать мегаполюсов дорожная обстановка, наверное, везде не айс. У нас уже давно такие пробки бывают, что любая Москва «обзавидуется»   
Записан

Гурген

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9200/-644
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5266
  • Город: Иркутск
  • TRJ-125 2TR-FE
Re: PRADO 3-х дверка
« Ответ #658 : 10 01 2012, 17:39:50 »

Господа, хочу задать вопрос обладателям ТЛК 125. Меня интересует расход шоссе и город, по компьютеру и фактический. Почему-то в данной ветке этот вопрос не обсуждался. Мне, кажеться 15 литров по городу это все-таки много. Именно ТЛК 125. Если не затруднит плз...
  Думаю, если не более 15 л. по городу, то примерно так и есть, ведь каждый газует по-своему!
Записан

svans

  • Лучше водки хуже нет
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +24/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 5440
  • Город: г. Архангельск
Re: PRADO 3-х дверка
« Ответ #659 : 10 01 2012, 17:51:10 »

Если я правильно понял, для спокойной, размерянной езды по городу, 14-15 литров не критично и можно утешаться тем, что у других тоже самое?
Записан