'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: PRADO 3-х дверка  (Прочитано 202532 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

svans

  • Лучше водки хуже нет
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +24/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 5440
  • Город: г. Архангельск
Re: PRADO 3-х дверка
« Ответ #680 : 12 01 2012, 19:05:28 »

А еще вопрос. Может кто знает какой номер  автоодеяло на Тоета Прадо 120? Море информации перелопатил, а насчет дизеля ничего не нашел, именно дизеля.
Записан

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L
Re: PRADO 3-х дверка
« Ответ #681 : 12 01 2012, 19:58:36 »

А еще вопрос. Может кто знает какой номер  автоодеяло на Тоета Прадо 120? Море информации перелопатил, а насчет дизеля ничего не нашел, именно дизеля.
№ 11 и номер не зависит от типа мотора вроде...
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

svans

  • Лучше водки хуже нет
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +24/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 5440
  • Город: г. Архангельск
Re: PRADO 3-х дверка
« Ответ #682 : 12 01 2012, 20:20:34 »

А продавец сказал, что для всех дизелей идет №26, но он в этом не уверен.
Записан

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L
Re: PRADO 3-х дверка
« Ответ #683 : 12 01 2012, 20:29:15 »

Насколько я понимаю их классификацию, они ориентируются на габариты подкапотного пространства, а не на его содержимое.

Кстати, вот тема про одеяло: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=34012.msg682444#msg682444
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

svans

  • Лучше водки хуже нет
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +24/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 5440
  • Город: г. Архангельск
Re: PRADO 3-х дверка
« Ответ #684 : 12 01 2012, 21:04:27 »

Сергей, спасибо большое. Я именно эту тему и искал.
Записан

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L
Re: PRADO 3-х дверка
« Ответ #685 : 12 01 2012, 21:07:32 »

Та нема за шо!
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

svans

  • Лучше водки хуже нет
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +24/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 5440
  • Город: г. Архангельск
Re: PRADO 3-х дверка
« Ответ #686 : 15 01 2012, 15:09:47 »

Араб, как дела с защитой? Я в пятницу разговаривал с региональным менеджером. Он при мне звонил в фирму сказали, что на настоящий момент такой защиты нет и не было и не будет. Но попросили перезвонить в понедельник т.к. у них в этот день должен быть массовый завоз и возможно будут 5-ти миллиметровые, но вероятность малая. Вот такие дела. Вполне возможно, что придется довольствоваться стальной.
Записан

Араб

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 80
  • Город: Новосибирск
Re: PRADO 3-х дверка
« Ответ #687 : 15 01 2012, 20:44:02 »

Араб, как дела с защитой? Я в пятницу разговаривал с региональным менеджером. Он при мне звонил в фирму сказали, что на настоящий момент такой защиты нет и не было и не будет. Но попросили перезвонить в понедельник т.к. у них в этот день должен быть массовый завоз и возможно будут 5-ти миллиметровые, но вероятность малая. Вот такие дела. Вполне возможно, что придется довольствоваться стальной.

Да вот пока ни как, звонил в пятницу, перевозчику, там хрю да му, не вышла говорят еще Екатеринбурга, обещали в ближайший понедельник отправить, ко мне якобы придет в четверг, вот такой сервис,
Что касается толщины, я задавал вопрос менеджеру, ответ однозначный - 5мм люминь, могу выслать электронку менеджера и телефон, с ней поговоришь.
Либо ждать, когда я получу, измеряю, фото сделаю, чтоб уже наверняка.
Записан

Араб

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 80
  • Город: Новосибирск
Re: PRADO 3-х дверка
« Ответ #688 : 15 01 2012, 20:56:26 »

Араб, как дела с защитой? Я в пятницу разговаривал с региональным менеджером. Он при мне звонил в фирму сказали, что на настоящий момент такой защиты нет и не было и не будет. Но попросили перезвонить в понедельник т.к. у них в этот день должен быть массовый завоз и возможно будут 5-ти миллиметровые, но вероятность малая. Вот такие дела. Вполне возможно, что придется довольствоваться стальной.

svans, я уже высылал ссылку нашего клубня http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=284.330 там четко написано и сфотографировано, защита люминь с ребрами жесткости, 5мм,
я не стал связываться со всякими регионалами, все равно в наличии ничего нет, написал на прямую на производителя,
Записан

svans

  • Лучше водки хуже нет
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +24/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 5440
  • Город: г. Архангельск
Re: PRADO 3-х дверка
« Ответ #689 : 17 01 2012, 13:46:54 »

Да не хочет, чтой-то он со мной связваться, футболит то к одному регионалу, то к другому, а они три дня мурыжат, потом отвечают, что нет 5мм защиты.
Картинки посмотрел, здорово, понравилась железяка.
Записан