'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Друзья, кому не трудно, поддержите в конкурсе!  (Прочитано 1155 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

dsam

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17

Друзья! Супруга участвует в конкурсе - главный приз поездка в Гамбург. Конкурс серъезный, проводится во всех странах Европы.

Кому не трудно - проголосуйте за Ольгу.

_http://russia.vip-yourself.com/index.php?inhalt=landing_abstimmen&id=7269f917fe7d44cdc90cb3f138eaa665

У кого проблемы с открытием - там просто картинка какая-то тормознутая, долго грузится, можно не ждать, а пролистнуть страничку вниз и там увидите кнопку "Далее".
Голосовать можно только один раз. У первых двух участниц голоса накрученные, есть надежда, что их все таки удалят (уже были преценденты). Были на третьем месте, сейчас догоняем. Хочется в Гамбург съездить!
Записан

Nicolss

  • Гость

Ты ж напиши хоть имя то. за кого голос то отдавать?
Записан

cars07

  • Гость
Записан

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage
Записан

Арсений

  • Арсений
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +79/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1098
  • Город: Северная столица
    • Volkswagen Touareg

+1 = 908

Удачи
Записан
С уважением,
   Арсений.

Ксаня

  • Гость

А представится клубу и познакомиться с нами???
Записан

мулатка

  • Либо оплатите мне психолога, либо воспринимайте меня такой какая Я есть..!!!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +34/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6746
  • Город: омск
Записан

cars07

  • Гость

А представится клубу и познакомиться с нами???
И правда. А то создаётся такое впечатление, что вы здесь только ради конкурса зарегистрировались. Нехорошо...
Записан

skyline_1982

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +17/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1487
  • Город: Москва
  • В движение, жизнь....

для таких видимо не важно.
лижбы далее нажали....
Записан
ПОСМОТРЕТЬ МОИ ФОТО http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=57996.0]
МОЁ видео здесь http://www.youtube.com/user/TheSkyline1982]

dsam

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17

Зарегистрировался не сегодня.
Года три назад начал присматривать новое авто, склонялся к Туарегу. Рассматривал также Прадо, Диско. Но не склалось - кризис. После выхода 150-го заинтересовался, зарегистрировался. Даже был на тест-драйве дизелька во Владимире. Но пока не получается, временно езжу на Шеви-Ниве (прикольно было после тест-драйва Прадика пересаживаться назад, как на велосипед) - ремонт в квартире, стройка дома, строю небольшой ТЦ. Да и отдохнуть надо. Так что покупка авто на последнем месте. Но форум периодически почитываю. Думаю в ближайший год все-таки возьму бате Прадик (ему для рыбалки самое то), ну а себе для города пока не определился: может трехлетку Туарега возьму, новый как-то не очень. Лет девять назад пересел с тазика 2107 на Ниву и с тех пор на недопривод ни ногой.

PS. Спасибо за поддержку. Флудер из меня никакой, да и новую тему в Приветствии вроде как-то пока не хотел создавать. Вот уж как будет Прадик, тогда по полной отмечусь.
Да и вроде несколько сообщений моих здесь все-таки можно найти.  ;)
Записан