'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Купил 60 anniversary!  (Прочитано 13453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TSergA

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24
  • Город: Москва
  • TLC-200 TD4.5 60th Anniversary
Купил 60 anniversary!
« : 18 03 2011, 10:04:11 »

Приветствую всех владельцев кукурузеров, в Ваших рядах пополнение, позавчера забрал своего юбилейного, чОрного с чОрным салоном ;) 2011 год, "трактор", радости нет предела, только вот пока что жду своей очереди на номера, соответственно конь пока что в простое в подземном паркинге.

Кратко: хотел купить прадика, был большой опыт эксплуатации 120-ки моего друга, только положительные впечатления, у меня в то же время был Outlander XL3.0, что называется почуствуйте разницу, правда и ценник совсем другой.  И тут появляется анонс 150-ки, честно говоря внешность на фото совсем не впечатлила, но думаю, вот оно, видимо надо брать, когда появится у ОД. Пришел, посмотрел живьем, понажимал кнопочки,поерзал на сиденьях - вроде все ок, и даже внешность уже нормально, но посмотрел на ценник - мдааа.... Посмотрел на ценник 200-ки, которую я до этого момента не рассматривал в принципе - призадумался уже гораздо сильнее. Потом дождался тест-драйва дизельной 150-ки в "Лосином острове" - был сказочно расстроен :( Я не претендую на экспертный вердикт, это только мое мнение, причем я хотел купить именно Прадо, но... Машина не ехала. Тест-драйв был на МКАДе после легкого дождичка, разгон меня опечалил, но я в принципе на это рассчитывал, коня слегка вело влево, при бросании из полосы в полосу на скорости 80-90 каждый раз приходилось слегка подлавливать зад (на 120-ке кореша такого не было!). В общем с тест-драйва я уехал весь в больших  сомнениях. Решил попробовать бензиновый вариант, записался в Сокольниках на тест и наверное все бы было хорошо, но я еще одновременно взял там же на тест 200-ку. Прокатился на 150-ом, вроде ничего и даже как то рулится чуть получше дизеля(100% субъективно или разница в "ушатанности" конкретных экземпляров или звезды так расположились или еще чего), возвращаюсь к ОД, сразу пересаживаюсь на 200-ку... И я понимаю, что я уже определился, какую машину хочу на сто процентов, через 100 метров пробега. А девочка-менеджер подзуживает, давай говорит, втопи на повороте, посмотришь, как системы стабилизации работают. Я "втопил", удивился, "втопил" еще. Даже тест-драйв 200-ки решил не заканчивать, говорю менеджеру, все понятно, поехали назад, чего расстраиваться. В ответ она меня загнала на легкий офф-роад в ближайший лес, что только укрепило мою уверенность, в том что мне нужна именно 200ка. Дальше долго и не интересно, итог известен.

P.S. Фоток не будет. Я свои машины фотографирую только перед продажей, посему сорри.
Записан

МВС

  • индивидуальный
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Репутация: +115/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28602
  • Город: Gili Trawangan
  • Секс-инструктор
    • TLC 200/120
Re: Купил 60 anniversary!
« Ответ #1 : 18 03 2011, 10:27:00 »

Поздравляю виртуально! pot
Нет фоток, значит нет машины... ;) :o  ;D
Записан

Клубная карта № 0002 (№ 0001 у Президента клуба)
Юбилейная, Золотая, VIP-карта Клуба № 7777

TSergA

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24
  • Город: Москва
  • TLC-200 TD4.5 60th Anniversary
Re: Купил 60 anniversary!
« Ответ #2 : 18 03 2011, 10:33:08 »

Спасибо за поздравления, нет фоток - не значит, что я ее никому не покажу, сомневающиеся могут в любой момент сами подъехать на ул. Покровка и посмотреть живьем и даже сфоткать, мне не жалко. У меня есть такое суеверие - я САМ никогда не фоткаю свои транспортные средства, ни к чему хорошему это не приводит. Например я грохнулся со своего мотоцикла через две минуты, как его сфотографировал, так что...
Записан

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38709
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT
Re: Купил 60 anniversary!
« Ответ #3 : 18 03 2011, 10:40:49 »

В ответ она меня загнала на легкий офф-роад в ближайший лес, что только укрепило мою уверенность
Выдерну из контекста определяющее звено!
Поздравляю!!!
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

TSergA

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24
  • Город: Москва
  • TLC-200 TD4.5 60th Anniversary
Re: Купил 60 anniversary!
« Ответ #4 : 18 03 2011, 10:59:37 »

В ответ она меня загнала на легкий офф-роад в ближайший лес, что только укрепило мою уверенность
Выдерну из контекста определяющее звено!
Поздравляю!!!

:) :) :)

Не совсем так, сзади моя жена сидела!
Записан

Die Hard

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +37/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1014
  • Город: Гваделупа
Re: Купил 60 anniversary!
« Ответ #5 : 18 03 2011, 12:22:22 »

Поздравляю, если что по вопросам эксплуатации, обращайся, поделюсь собственным опытом.
Записан
Richten Sie bitte von mir an Ihre Mutter allerbeste Wuensche aus.

TSergA

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24
  • Город: Москва
  • TLC-200 TD4.5 60th Anniversary
Re: Купил 60 anniversary!
« Ответ #6 : 18 03 2011, 12:33:17 »

Поздравляю, если что по вопросам эксплуатации, обращайся, поделюсь собственным опытом.
Спасибо за поздравление и за предложение помощи, если что буду рад обратиться!
Записан

Женек

  • Чтобы ездить на красный, надо иметь много зелёных…
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1658/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3225
  • Город: МО
  • Волка ноги кормят, правда, не всегда свои.
Re: Купил 60 anniversary!
« Ответ #7 : 18 03 2011, 12:37:30 »

Прими и мои поздравления! icon_hallo
Записан
У меня есть уникальный талант. Я умею ходить босиком по натянутым и изрядно потрепанным нервам. Без страховки...
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=102024.0

falka

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 72
  • Город: москва
Re: Купил 60 anniversary!
« Ответ #8 : 18 03 2011, 12:55:56 »

поздравляю!  сколько  ждал  машину?
Записан

TSergA

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24
  • Город: Москва
  • TLC-200 TD4.5 60th Anniversary
Re: Купил 60 anniversary!
« Ответ #9 : 18 03 2011, 13:34:58 »

Спасибо за поздравления!

поздравляю!  сколько  ждал  машину?

Коня заказал в конце октября - специально подгадывал, что бы было с первой партией 2011 года. На ремнях безопасности бирка - 07.01.2011 :)
Записан