'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Попадос с топливной системой, может кто столкнулся?  (Прочитано 9753 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Idol

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +27/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 555
  • Город: Алматы/ Краснодар
  • Город:
    • Prado 95, 2001, 5VZ-FE, Евр

Толян, а почему решил его понять? что было не так с машиной?  и как проверить его на годность? что он должен делать а что нет)))
Записан

Pradovod kz 10

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +220/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1245
  • Город: г Костанай Казахстан
    • прадо 95 5 vz fe гбо

Здравствуйте Анатолий.А подскажите какая проблема была ,мембрана порвалась в регуляторе давления.Вы не просто так полезли ее проверять.Были какие то симптомы.Поделитесь?
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Я смутно чота как-то помню. Вроде газ закончился под Липецком, а там газовых заправок мало, через город пилил на бензе, чота не понра, как она ехала. По приезду подключил манометр, а там излишнее давление. Заменил регулятор, а оно чуть упало, но не настолько, чтобы как по книге. Полез смотреть, а шланчик подключен (причем так с завода) не после, а до дросселя, к ресиверу, что на гофре висит. Туда я заглушил канал, и подключил через тройник к ближайшему шлангу, где вакуум после дросселя. Стало, как по книжке. Больше не лазил.
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Проверить несложно. Подключаешь манометр к рампе, заводишь, смотришь давление. В книжке все есть, я значения не помню. Пережимаешь пассатижами обратку, давление подскакивает. Снимаешь и глушишь шланчик вакуума, тоже должно подскочить. Ротом в себя воздух тянешь,- наоборот падает.
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

pkjqceckbr

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 257
    • TLC 95 АКПП 5VZ

Дабы не плодить 100500 тем...
Сегодня выявили что не держит обратный клапан бензонасоса, и это наверно было причиной постоянного вакуума в бензобаке.
У кого был опыт и установлен НЕ ОРИГИНАЛЬНЫЙ бензонасос.
И для уточнения, замена только со снятием бензобака ???
Записан
русские - это помесь медведя с человеком, которые питаются спиртом и березами, живут в тайге в глубоких норах, а по праздникам поджигают Кремль и водят вокруг него хороводы

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Честно сказать, не понял про обратный клапан. Есть ли он в бензосе вообще?
 Ставили, и не раз, бензос от тазика Бошевский. И в Факе есть ссылка на замену его без снятия бака.
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

pkjqceckbr

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 257
    • TLC 95 АКПП 5VZ
Записан
русские - это помесь медведя с человеком, которые питаются спиртом и березами, живут в тайге в глубоких норах, а по праздникам поджигают Кремль и водят вокруг него хороводы

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38710
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ