'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Отчет о владении Прадо 3,0 ТДИ 2007г ( в реальном времени)  (Прочитано 15366 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Bragin

  • Максим
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +760/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31077
  • Город: Деревня, глушь......... Саратов
    • Prado 120 1GR R2 + RAV4 (III)

В SOUNDSPEED установил
1 сигналку-какую не скажу
2 блокираторы капота
3 подсветку ног в 2 уровня
4 видеорегистратор Каркам- тут выяснилась проблема с его обслуживанием, чтоб посмотреть че он наснимал надо его чуток развернуть чтоб подключить к нему монитор, а что б его потом выставить ровно по капоту надо видеть че он снимает а провод мешает, т.е. неудобно, надо будет вывести изображение на ГУ, чего мне и предлагали ноя недогнал зачем
5 камера заднего вида Фантом- с ней в 20% случаев бывает засада, т.е. при включении передачи монитор становится тупо зеленым и что б это устранить надо выключить зажигание
6 радиостанция Мегаджет 600- культурно установлена на место СД ченджера в бардачке, динамик выведен отдельно под бардачком (как работает станция так и не понял, скока ручки не крутил поболтать не удалось, надо читать инструкцию походу), антена на реленге, тангетку перепотключили с низу
7 ЮСБ адаптер взамен СД ченджера- аккуратненько установлен вместо прикуревателя, который жена уже успела к тому времени сломать
8 доп розетку на 12 вольт в багажник- очень был удивлен ее отсутствием в заводской комплектации
9 парктроник Стил Мейт по кругу в цвет авто
 Общая стоимость работ +124 т рублей
Ахренеть  :o
Простите, не удержался  :-[
Хде фото ? sdfdsf
Записан
Саратовские, отмечаемся ТУТ      Моя галерея ТУТ

Nicolss

  • Гость
Записан

Шмат

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +52/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 545
  • Город: Ленинградская обл.

Я тоже владею таким же "коником", в смысле 3.0 ТДИ , 07 год и пробег 85, пригнали в июле  из Эстонии. Смотрел твой перечень  работ по ТО, делал тоже все!!! Вот токмо я еще поменял масло и фильтр в коробке АКПП!! Просто сервисмены сказали лучше перебдеть ( это они про 60000 км- когда должны были менять), хотя отметки на 75 000 км про ТО стояли! Не думал менять?
Записан

mark48ru

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1913
  • Город: Липецк
    • 200

Масла брал у Од, заменил и в коробке и в раздатке и в "мостах". Просто в То 80 входили эти виды работ, поэтому их не указал
Записан
Продано-Прадо 120-3.0 ТД пневма, ДВД,НАВИ, 8 мест
квадроцикл CF-MOTO 500-2A
89103518266

061

  • Гость

где фото??? аппарат продавать не собираешься?
Записан

mark48ru

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1913
  • Город: Липецк
    • 200

Вчера заказал автоодеяло за №11, но дизель это приблуда не спасет, надо Вебасто ставить, т.к. даже при сегодняшних -11 машина на холостом ходу остывает за 5 минут и кого то ждать в ней становится не комфортно. Цена вопроса почти 60 тыров, жаба душит, я ж хочу 105 прикупить еще, но недавно пришла такая глупая мысль, а за чем мне 10 летний 105 если за эти деньги можно купить нового хайлюкса, а пока я еще не ответил на вопрос а нафига мне пикап да и 105 мне зачем?, я ж не охотник, так раз в год, да и не рыбак, вообще раз в 5 лет, экстримом не увлекаюсь. ПРОСТО ХОЧУ ДРУГУЮ МАШИНУ, вот ответ на мои терзания. (кто не в курсе, прадик для жены, а я на ...стыдно говорить,,, на лансере 10 передвигаюсь....ну не хочу я его)
Записан
Продано-Прадо 120-3.0 ТД пневма, ДВД,НАВИ, 8 мест
квадроцикл CF-MOTO 500-2A
89103518266

Duke

  • В запасе я
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +16/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1296
  • Город: Алма-Ата

Кнопкой PWR-Heat не пользуетесь?
Записан
kzj95 1996 1kz-te руль в бардачке (ушел к другу)
kdj120 2004 1kd-ftv d4-d (уже продан)
grn215 2008 1gr-fe - катаю и наслаждаюсь!

Norad

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 603
  • Город: МО, г. Железнодорожный
  • Тракторист

Кнопкой PWR-Heat не пользуетесь?

Толку от нее немного. В морозы -10 и ниже в машине холодно. В пробках стоять неуютно. Здесь 100% спасает вебаста. На дизель надо ставить обязательно.
Записан
Land Cruiser Prado D-4D, 3.0, 208 л.с. 2005г. (продан)
Land Cruiser 200 D-4D, 4.5, 310 л.с. 2011г.

Мишка

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +42/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3590
  • Город: Москва

Кнопкой PWR-Heat не пользуетесь?

Толку от нее немного. В морозы -10 и ниже в машине холодно. В пробках стоять неуютно. Здесь 100% спасает вебаста. На дизель надо ставить обязательно.
А чем в пробках поможет вебасто? этож предпусковой подогреватель, или на ходу тоже не останавливать его?
Записан
"Остановите землю - я сойду"

stiowner

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 145
  • Город: Псков
    • LC 200

Скорее автономый подогреватель! Постоянно в сильные морозы пользуюсь. И на ходу в том числе.
Записан
«Сходив налево четыре раза, вернешься в исходную точку.»