'bitrix:im.messenger' is not a component

Ссылки на связанные события

  • АвтоЛедиШоу - 25 августа : 25 08 2009

Автор Тема: АвтоЛедиШоу - 25 августа 2009г.  (Прочитано 25464 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Катёнок

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3362
  • Город: Москва
Re: АвтоЛедиШоу - 25 августа 2009г.
« Ответ #180 : 02 09 2009, 13:36:03 »

Рагацци,вроде я покаился,Наталья приняла извинения,а ВЫ всё трёте.   Х О Р О Ш! 8)
ты ещё и итальяно знаешь ;)
ОЧЧЧЧень хочется выучить,но...к языкам ТУП! :( :( :(
Пойдём с нами на курсы?
Я немножко болтаю, но с нуля пойду, т.к. грамматика "хромает", еще подруга моя с каким-то знакомым собиралась. В центре где-то.
Записан

Любовь

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +262/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24446
  • Город: Селигер
  • Volkswagen ID.3
    • Toyota Land Cruiser 200 Диз
Re: АвтоЛедиШоу - 25 августа 2009г.
« Ответ #181 : 02 09 2009, 15:01:49 »

Женская молитва перед вечеринкой: Господи, помоги мне не напиться! Проснуться утром в СВОЕЙ кровати, ОДНОЙ! Помоги не потерять имидж деловой женщины! Помоги не сесть попой в салат! Не потерять вещи (и себя в том числе)! Помоги не писать никому пьяных смс в 2 ночи! Не звонить, и главное - не признаваться никому в любви! (во всяком случае не больше 2-ух раз). Помоги прийти домой на двух,а не на 4-ех! ...а если что и натворю..., то сотри мою память навеки веков! Аминь:)
Записан

natakana

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14
  • Город: Москва
  • natakana
Re: АвтоЛедиШоу - 25 августа 2009г.
« Ответ #182 : 03 09 2009, 14:20:21 »

Женская молитва перед вечеринкой: Господи, помоги мне не напиться! Проснуться утром в СВОЕЙ кровати, ОДНОЙ! Помоги не потерять имидж деловой женщины! Помоги не сесть попой в салат! Не потерять вещи (и себя в том числе)! Помоги не писать никому пьяных смс в 2 ночи! Не звонить, и главное - не признаваться никому в любви! (во всяком случае не больше 2-ух раз). Помоги прийти домой на двух,а не на 4-ех! ...а если что и натворю..., то сотри мою память навеки веков! Аминь:)

ха ха ха, Аминь!!!! Ну вот и чудненько! Все оказались такие милые и доброжелательные))))
Записан