'bitrix:im.messenger' is not a component

Ссылки на связанные события

  • АвтоЛедиШоу - 25 августа : 25 08 2009

Автор Тема: АвтоЛедиШоу - 25 августа 2009г.  (Прочитано 25465 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

АвтоЛедиШоу - 25 августа 2009г.

Наш клуб приглашён для участия в проекте АвтоЛедиШоу!



Проект <АвтоЛедиШоу> - это грандиозное феерическое шоу для прекрасной половины человечества и их верных спутников - железных коней.На сегодняшний день неотъемлемая часть мегаполиса это красивые женщины и автомобили.

В проекте <АвтоЛедиШоу> примут участие профессиональные фотографы, видеографы, стилисты, флористы, модельеры, владельцы экзотических и креативных авто, а так же очаровательные девушки!

Проект пройдет 25 августа 2009 года, с автопробегом по центральным улицам Москвы, форсаж на автомобилях на одной из территорий столицы с фотосессией участниц, автомобилей, так же конкурсы и шоу-программа, по ходу фотосессии фотографы и стилисты определят лучшие пары по различным номинациям а так же торжественное вручение короны победительнице и кубка автомобилю. Фотосессия на природе, праздничный ужин, торжественное закрытие, салют.

Цель <АвтоЛедиШоу> - показать прекрасный тандем девушек и автомобилией - грации и величия, поучиться красоте вождения, ведь ни для кого не секрет, что женщина более законопослушный и ответственный водитель!

Безопасность на дороге очень важна! Мужчинам будет приятно ехать по одной дороге с очаровательными и умелыми спутницами. Девушки смогут получить заряд положительных эмоций, пообщаться со своими единомышленниками, поделиться опытом. Каждая дама любит свой автомобиль как самый дорогой аксессуар, как члена семьи, многим авто дают ласковые имена.

Прекрасные девушки, Вам предоставляется возможность сделать профессиональную фотосессию и видеосъемку, со своим любимым <другом> запечатлеть себя и автомобиль в полной гармонии. На проекте будут работать лучшие стилисты, которые будут создавать Вам незабываемые образы!

Ждем Вас милые дамы!


Краткое описание от организаторов: 25 августа ранним утром (с 6 до 12) в арендуемом ресторане с девушками будут работать профессиональные стилисты (на месте будет организован легкий завтрак для участников). В 12.00 с сопровождением сотрудников ДПС колонна из автомобилей начнет свое движение по городу с заездом на Ходынку для фотосессии, далее по городу на Васильевский спуск для фотосессий. Далее едем в Спорткомплекс Локомотив для продолжения праздника! В 16.00 нас встречают в спорткомплексе, открытие нашего шоу, легкий фуршет, шампанское, соки...общение участников))) Далее начнется фотосессия участниц нашего проекта с автомобилями профессиональными фотографами. На закрытии нашего праздника участники получат памятные дипломы, определят члены жюри лучших девушек по различным номинациям, лучшая получит корону, а лучший автомобиль кубок! И в честь наших участниуков и гостей выступление фаер-шоу и красочный салют! После проекта в течение двух-трех месяцев собираем фотографии с фотографов и отдаем фотографии нашим участникам.
Также по условиям нашего проекта автомобиль должен быть чем-то примечателен, а не выступать в виде серийного авто. Надо чтобы автомобили имели праздничный вид, потому что у нас все-таки шоу, а не просто автопробег. За рулем не обязательно должна быть девушка, может быть и ее муж, друг, брат... просто мы устраиваем праздник в первую очередь для девушек!!! На одной машине одна девушка-участница (за рулем или нет не важно). Так что в качестве участницы (если владелец авто мужчина) может выступить либо жена, либо подруга, либо сестра))) Также можно просто приехать - тогда мы прикрепим к вам нашу девушку-участницу!

Итак участвуют:

1. Kseniya + Минин
2. Сорока + Ринат
3. Любовь + дочка
4. ева
5. Катёнок


Присоединяйтесь!
Девушки на Прадо, Прадоводы с жёнами и подругами и просто одноклубники!
ok

Место сбора 25 августа в 6-00 на ул.Новопесчанная д.12 (к/т Ленинград) м.Сокол,пункт "А". Здесь же пройдёт мейкАп





Далее двигаемся черех Ходынку в сторону центра на Васильевский спуск, делаем остановку в пункте "В" ( пл.Васильевский спуск )




Финишная остановка стадион Локомотив.Пункт "С" ( ул.Большая Черкизовская д.125 с1 )



Общая схема пути



Ищите нас на дорогах!
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: АвтоЛедиШоу - 25 августа 2009г.
« Ответ #1 : 01 08 2009, 12:09:39 »

Условия организаторов шоу:

На проекте «АвтоЛедиШоу» для Вас будет работать команда профессионалов на безвозмездной основе, но на организационные моменты будет производиться денежный сбор в размере 1500 рублей
Не менее 5 девушек примут участие в проекте в свадебных платьях.

Присылать анкеты на почту info@autoladyshow.ru
В течение недели Вам придет ответ, что заявка принята к рассмотрению!!!

Форма заявки для девушек с автомобилем:
1. ФИО (полностью)
2. Моб. номер телефона (телефон обязателен для дальнейшей наиболее быстрой связи с Вами!)
3. Эл. адрес
4. ICQ
5. Место проживания (город)
6. Цвет волос (на данный момент)
7. Цвет глаз
8. Согласны ли Вы на бодиарт на открытых участках тела (легкая одежда, мини-юбка либо шорты, майка под подобранный стиль - роспись по телу на открытых участках), фото в купальнике, нижнем белье? (указать в заявке, на что вы согласны! Либо написать не согласна)
9. 2 фото - в полный рост; 2 фото – лицо; 2 фото где видно длину волос, Фото в свадебном платье (если есть). Каждое фото не более 1мб!!!
10. !!! фото автомобиля !!!
Фото автомобиля обязательно!!! 3 фото автомобиля желательно с разных ракурсов!!! Отбор машин будет производиться визуально, а не по его указанной марке! ;)

Мы составляем печатные анкеты для каждой претендентки на участие в АвтоЛедиШоу сразу как только получаем заявки! Дополнительная информация затруднит нашу работу и может внести путаницу. Пожалуйста, придерживайтесь указанной формы анкеты.
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: АвтоЛедиШоу - 25 августа 2009г.
« Ответ #2 : 01 08 2009, 17:12:09 »

Интересно, Ринат разрешит мне участвовать в этом шоу на УНИМОГЕ, предварительно раскрасив его в розовый цвет? Думаю, тогда призы во всех номинациях будут мои! :P ;D

Неужели Прадик не доверяет? ???
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: АвтоЛедиШоу - 25 августа 2009г.
« Ответ #3 : 02 08 2009, 00:44:00 »

Интересно, Ринат разрешит мне участвовать в этом шоу на УНИМОГЕ, предварительно раскрасив его в розовый цвет? Думаю, тогда призы во всех номинациях будут мои! :P ;D

Неужели Прадик не доверяет? ???
Как раз Прадик он мне даст без вопросов! Да только это серийный автомобиль, а организаторы требуют оригинальных тачек от участниц! Думаю, оригинальней УНИМОГА просто не придумать!

5 баллов!!! ;D
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

GUSAR 58

  • Гость
Re: АвтоЛедиШоу - 25 августа 2009г.
« Ответ #4 : 02 08 2009, 21:11:33 »

Ну всё 8D пипец Ринат ;D ;D ;D, первая ласточка - вернее Сорока есть в сторону Унимога. :P
Я ж тебя предупреждал :-[  ;D
А ты в хаки в хаки, розовый заказали ужо  ok
Записан

Любовь

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +262/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24446
  • Город: Селигер
  • Volkswagen ID.3
    • Toyota Land Cruiser 200 Диз
Re: АвтоЛедиШоу - 25 августа 2009г.
« Ответ #5 : 02 08 2009, 22:43:28 »

А че с нашей машинкой замутить?
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: АвтоЛедиШоу - 25 августа 2009г.
« Ответ #6 : 02 08 2009, 23:09:50 »

А че с нашей машинкой замутить?

"Свадебный наряд" остался?
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

manutd

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +23/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2106
  • Город: ЮЗАО
    • F02 750
Re: АвтоЛедиШоу - 25 августа 2009г.
« Ответ #7 : 06 08 2009, 03:10:54 »

Киска-шоу?
Буду 8) +3киски.
Записан

Любовь

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +262/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24446
  • Город: Селигер
  • Volkswagen ID.3
    • Toyota Land Cruiser 200 Диз
Re: АвтоЛедиШоу - 25 августа 2009г.
« Ответ #8 : 12 08 2009, 11:10:53 »

А че с нашей машинкой замутить?

"Свадебный наряд" остался?

Да у меня подруга свадьбами занимается....может накрутить-замутить, ей только дай воли.... плятьев куча...
Записан

Катёнок

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3362
  • Город: Москва
Re: АвтоЛедиШоу - 25 августа 2009г.
« Ответ #9 : 12 08 2009, 13:59:12 »

Мы с Евой планируем быть!
Сначала Женька хотела ехать на порше, а я на прадике, а теперь решили, что она будет на прадике, а я на матизике - его можно украсить прикольней!
А заявку обязательно официально отправлять?
Записан