'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наши разговоры..........................  (Прочитано 900689 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Агент 007

  • Ловец черепах
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1052/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13493
  • Город: Оттуда, где ездят на белых медведях.
  • Маленький Prado
    • Большой индеец
Re: Наши разговоры..........................
« Ответ #6140 : 05 03 2014, 09:19:00 »

всем привет!


Здорова!
Вчера своим родным позвонил в Украину. У них в провинции всё спокойно, приезжали, говорят какие-то молодые, хотели памятник Ленину уронить. Так их прогнали и теперь день и ночь дежурят возле него. В военкомат вызвали, отметили и сказали идти домой, жить дальше))))
Записан

neverhood

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +116/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5410
  • Город: Архангельск
  • Город: Архангельск
Re: Наши разговоры..........................
« Ответ #6141 : 05 03 2014, 09:58:32 »

а в какую часть Украины звонили?
Записан
Прадо Трактор 120+МКПП 2002 г.в.

Агент 007

  • Ловец черепах
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1052/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13493
  • Город: Оттуда, где ездят на белых медведях.
  • Маленький Prado
    • Большой индеец
Re: Наши разговоры..........................
« Ответ #6142 : 05 03 2014, 10:23:32 »

а в какую часть Украины звонили?
Днепропетровская область.
Записан

AJL

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +45/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2809
  • Город: Архангельск
    • RAV 4
Re: Наши разговоры..........................
« Ответ #6143 : 05 03 2014, 15:52:43 »

Какие фашисты, вы о чем? я родился на западной Украине, каждый год туда езжу, нет там фашистов! Есть отморозки-националисты, но их не так много! Они и в России есть, но никто с ними не борется почему-то! Даже там, в "стане бандеровцев" спокойно люди говорят на русском... нахавались вы парни пропаганды телевизионной((

По гос каналам сплошная дезинформация. Уже ведь масса известных и уважаемых людей к ним обращалась чтобы прекратить это дерьмо... Показывают погран переход с польшей, говорят беженцы в Россию (ООН кстати проверила и опровергла эту дезу). Показывают столкновения в киеву, говорят севастополь. А сколько ряженых запустили в Крым, так капец! А что за прикол с российскими военными без опознавательных знаков? "Отряды самообороны" в российской форме, с российским оружием и признающихся, что они из россии))

Основная печаль в том, что наш монарх таким образом переключил внимание толпы с внутренних проблем и надвигающегося коллапса в стране на внешнюю выдуманную проблему! нашел повод закрутить гайки еще потуже (запрещающие и ограничивающие законы штампуются) чтоб свои не вякали по примеру... Прикрыл экономическую жопу западными санкциями! уронил рубль и продолжает это делать (пишется закон об изъятии иностранной собственности на территории рф) дабы как-то пополнить раздутый соц гарантиями силовикам бюджет...

Но Украине он сделал в каком-то смысле одолжение!.. Она давно так не объединялась против общего врага - тех кто хочет их как бы спасти... С военкоматами реальная тема, они готовы сражаться за единую украину...
Записан

neverhood

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +116/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5410
  • Город: Архангельск
  • Город: Архангельск
Re: Наши разговоры..........................
« Ответ #6144 : 05 03 2014, 16:37:55 »

Саш, дык расскажи что там происходит. Я полностью с тобой согласен что националисты есть везде, и там и у нас. Мне 2-й месяц втыкают в голову про то, что эти самые неофашисты творят в Киеве, мне это действительно не нравится. Какая то непонятка с этим беркутом. Ясно что и там люди могут оказаться не самые лучшие, но стояли они без оружия (что то же не понятно). А  если так, то кто и в чем их обвиняет? Деза отлично льется и с той и с другой стороны. У меня сей час мнение что крутые олигархии руками этих самых националистов сделали переворот, и пытаются провести передел имущества. Как то так. А в результате этого у власти могут оказаться не очень лояльные и сговорчивые люди. НО ЭТО ВСЕ МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ сформированное различными средствами СМИ. Что на самом деле твориться - не понятно. Прямая связь есть только с Крымом, в частности Севастополем. Там войска на улицах, выглядят круче пендосов! Каски, тигры, все в масках! Говорит и раньше спокойно было, теперь вообще все как замерло!
Записан
Прадо Трактор 120+МКПП 2002 г.в.

Агент 007

  • Ловец черепах
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1052/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13493
  • Город: Оттуда, где ездят на белых медведях.
  • Маленький Prado
    • Большой индеец
Re: Наши разговоры..........................
« Ответ #6145 : 05 03 2014, 16:48:45 »

Какие фашисты, вы о чем? я родился на западной Украине, каждый год туда езжу, нет там фашистов! Есть отморозки-националисты, но их не так много! Они и в России есть, но никто с ними не борется почему-то! Даже там, в "стане бандеровцев" спокойно люди говорят на русском... нахавались вы парни пропаганды телевизионной((

Дык в том то и дело, что их там сейчас вообще отпустили. Или ты хочешь сказать, что захваты райотделов милиции тоже утка и никакого оружия на руках этих нациков нет? Ну я тогда спрошу, а нахрена само новое "правительство" просит разоружиться???
И то есть переворот в Киеве с распределением должностей законен, а желание крымчан быть суверенными нет? Что за двойные стандарты?
Записан

AJL

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +45/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2809
  • Город: Архангельск
    • RAV 4
Re: Наши разговоры..........................
« Ответ #6146 : 05 03 2014, 20:34:00 »

Кого отпустили, кто сказал? я с людьми общаюсь - все спокойно. весь кипишь на востоке, подогреваемый российскими чекистами, введенными военными и госТВ.  Кто сказал что крым хочет отсоединиться от украины? есть люди, которые помнят ссср и мечтают вернуться в детство... Давай может отсоединим архангельскую область? заживем без москвы и кавказа)...
Да это даже не важно. это отдельная страна, они сделали свой выбор.
Для чего сейчас нужно тратить миллионы долларов из дырявого бюджета, когда пенсионерам есть нечего, я уже молчу что дорог нет, медицина деградирует вместе с образованием, страна превратилась в полицейское государство... мы сидим и обсасываем выдуманную пропагандистскую чушь, а кто-то удовлетворяет свои имперские замашки.
уток просто ужас сколько!
Вот один из весьма известных русскоязычных украинцев:
<a href="http://www.youtube.com/v/0FpDiA4o22s" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/0FpDiA4o22s</a>

Записан

AJL

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +45/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2809
  • Город: Архангельск
    • RAV 4
Re: Наши разговоры..........................
« Ответ #6147 : 05 03 2014, 20:39:08 »

Я был на этой площади, подтверждаю Львов))
<a href="http://www.youtube.com/v/OGMT9CIcd7Q" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/OGMT9CIcd7Q</a>
Записан

AJL

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +45/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2809
  • Город: Архангельск
    • RAV 4
Re: Наши разговоры..........................
« Ответ #6148 : 05 03 2014, 21:16:12 »

Тут как расстреливали:
<a href="http://www.youtube.com/v/YKbp-d8aa9g#t=80" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/YKbp-d8aa9g#t=80</a>


А тут вот Крымчане: __http://vk.com/video-5525046_167884244
А вот тут как это видят извне __http://vk.com/video-5525046_167883563
показали новое лицо России, чо))
Записан

Fan29

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +214/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14890
  • Город: Столица Севера
  • TLC 3D -> 4.5D
Re: Наши разговоры..........................
« Ответ #6149 : 05 03 2014, 21:50:14 »

Короче, большие дяди решают свои вопросы...
Записан