'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наши разговоры..........................  (Прочитано 900687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Агент 007

  • Ловец черепах
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1052/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13493
  • Город: Оттуда, где ездят на белых медведях.
  • Маленький Prado
    • Большой индеец
Re: Наши разговоры..........................
« Ответ #6150 : 05 03 2014, 21:56:19 »

Кого отпустили, кто сказал? я с людьми общаюсь - все спокойно. весь кипишь на востоке, подогреваемый российскими чекистами, введенными военными и госТВ.
Саш, давай хоть нашу ветку в филиал этого не будем превращать... http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=126546.23500
Я также общаюсь с людьми ТАМ. И почему то под Одессой очкуют и в телефонных разговорах рассказывают, что шныряют группы националистов и до...ются до людей с разной хнёй на манер "А спой украинский гимн".

Все мои знакомые хотят жить с Россией в одном государстве. Ничего им это псевдонезависимость не дала. Раньше помню ездил в Украину, там было всё, чего у нас не было: колбаса, другие продукты... ты не жил тут в 80-хх? А я помню, как приезжая туда ел колбасу и халву каждый день, а не по великим праздникам! А что дала эта псевдонезависимость? Ничего! Своих олигархов, которые раздербанили уже всё, что можно. Пенсии нищенские, зарплаты мизерные, работы мало, предприятия закрываются, сокращаются. Коррупция... это вообще пипец! Ты же ездил через границу и по их дорогам, там в наглую деньги требовали уже, просто дай и всё! И виноват Путин и Россияне, мля, объедали бедных соседей, не их власть и прочие близкие к кормушке, а мы. Почему? Потому что умело натравливали. А как хорошо начиналось, как сладко пели, что в независимости, без угнетения русских с имперскими замашками, заживут... как в раю - не меньше. Только потом оказалось, что власть не такая - сменили. Вторая не такая - сменили, против третьей бунтанули... мля, опять плохо и даже ещё хуже. А кто виноват? Русские, сцуки, газа не дают, шантажируют. Сельское хозяйство умертвили почти, а из-за кого? Ну правильно - из-за русских, кто же ещё наймитов шлёт, чтоб они поля топтали? Армия? Да над ней сами военнослужащие смеются, сравнивают всё время с российской и восхищаются. Поверь мне, я не вру, это мне сами первоисточники говорили и не раз.

Не, ну новая то власть самая правильная (каждая по ходу правильней предыдущей, потому что не зря же старые отстраняли/свергали), она то видит свет в конце тоннеля. Перестать общаться с оккупантами Россиянами вообще и заживут, как в раю, присоединившись к Европе. Вот надо только чуток потерпеть и наказать гадов москалей. Охотно верю, сам звездун)))))

Саш, не Путин им враг, не я и не ты, и не Мишка с Семёнычем. А свои же уроды, которые ...здят добро, да хуже всего стравливают нас, рисуя образ врага. Поверишь, что российские "оккупанты" в Крыму ни одного человека не убили? Я да. А поверишь, что на Майдане никого не убили с той и с другой стороны? Тоже нет. А кто убивал? Не, ну как забыли про русских снайперов-засланцев?!! Оплошали - признали, что свои же стреляли, но они свои плохие, предатели! А те с другой стороны баррикад хорошие и матом никогда в жизни не ругались и цветочки нюхали!

И то что этой новой власти не верят - это логично, почитай мои слова ранее, про то, что каждая новая "лучше" предыдущей априори)))) А мы после этого зомбированы пропагандой.
Записан

AJL

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +45/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2809
  • Город: Архангельск
    • RAV 4
Re: Наши разговоры..........................
« Ответ #6151 : 06 03 2014, 00:46:07 »

Кого отпустили, кто сказал? я с людьми общаюсь - все спокойно. весь кипишь на востоке, подогреваемый российскими чекистами, введенными военными и госТВ.
Саш, давай хоть нашу ветку в филиал этого не будем превращать... http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=126546.23500
Я также общаюсь с людьми ТАМ. И почему то под Одессой очкуют и в телефонных разговорах рассказывают, что шныряют группы националистов и до...ются до людей с разной хнёй на манер "А спой украинский гимн".
Леха, давай будем делать вид что все заибизззз.
Я не могу сказать точно кто там и что тебе рассказывал, но за эти дни пересмотрел массу виде в т.ч. из одессы. Националистов там в принципе не может быть - это же Одесса)). Ни за что не поверю чтобы кто-то с запада поехал бродить по одесским селам. Скорее засланные казачки с кубани... кстати и про них видео есть, ряженные провокаторы.

Все мои знакомые хотят жить с Россией в одном государстве.
Так почему бы им не переехать? Мне, например, в США понравилось, давай присоединим Архангельскую область? Аляску же продали, чем хуже Архангельск? Нет? А с какого же перепуга ВВП решил оттяпать себе территорию отдельного государства? Потому что кто-то хочет жить в Раше? Или потому что это здоровенный кусок земли выгодно расположенный в ЧМ? Ну давай у Италии сапог оттяпаем))

Ничего им это псевдонезависимость не дала. Раньше помню ездил в Украину, там было всё, чего у нас не было: колбаса, другие продукты... ты не жил тут в 80-хх? А я помню, как приезжая туда ел колбасу и халву каждый день, а не по великим праздникам! А что дала эта псевдонезависимость? Ничего! Своих олигархов, которые раздербанили уже всё, что можно. Пенсии нищенские, зарплаты мизерные, работы мало, предприятия закрываются, сокращаются. Коррупция... это вообще пипец! Ты же ездил через границу и по их дорогам, там в наглую деньги требовали уже, просто дай и всё!
Батенька, да ты же про Русь-матушку тут написал: олигархи, пенсии, предприятия, коррупция... Если бы не нефть, у нас бы давно свой майдан был. Ты подожди, они сейчас добьют экономику страны... Получим изоляцию от всего мира... Тогда и не вспомнит никто про русских в Украине.

И виноват Путин и Россияне, мля, объедали бедных соседей, не их власть и прочие близкие к кормушке, а мы.
Кто такое сказал? Я слышал обвинения только в том, что Путин и Россияне вечно лезут со своей старшей братской любовью и тыкают носом что делать. Не советуют, а тыкают, иначе газ...

Почему? Потому что умело натравливали. А как хорошо начиналось, как сладко пели, что в независимости, без угнетения русских с имперскими замашками, заживут... как в раю - не меньше. Только потом оказалось, что власть не такая - сменили. Вторая не такая - сменили, против третьей бунтанули... мля, опять плохо и даже ещё хуже. А кто виноват? Русские, сцуки, газа не дают, шантажируют. Сельское хозяйство умертвили почти, а из-за кого? Ну правильно - из-за русских, кто же ещё наймитов шлёт, чтоб они поля топтали? Армия? Да над ней сами военнослужащие смеются, сравнивают всё время с российской и восхищаются. Поверь мне, я не вру, это мне сами первоисточники говорили и не раз.
Ну здесь ты опять про Россию... Все тоже самое! и сельское хозяйство и армия (уж я насмотрелся сам и наслушался баек от отца)
И нет у них русофобии такой как ты описываешь. Смена своих РАЗНЫХ правительств показала, что проблема внутри, они это поняли, а до нас пока медленно доходит... может потому что смены нет?
Я не спорю, страна в глубоком кризисе (как в общем и наша), они это прекрасно понимают и готовы ее из него выводить, сами! Какого нам надо сейчас влезать и мешать? У НАС У САМИХ ЖОПА!

Не, ну новая то власть самая правильная (каждая по ходу правильней предыдущей, потому что не зря же старые отстраняли/свергали), она то видит свет в конце тоннеля. Перестать общаться с оккупантами Россиянами вообще и заживут, как в раю, присоединившись к Европе. Вот надо только чуток потерпеть и наказать гадов москалей. Охотно верю, сам звездун)))))
Ты абсолютно прав, новая власть хороша тем, что она новая! Должна быть конкуренция, в том числе во власти. В противном случае получается Царь-Горох))
Да перестань ты сам развивать эту национальную ересь, ни с кем они не собираются прекращать отношения и тем более наказывать. Уж слишком переплетены кровно русские и украинцы и мне казалось, что все это прекрасно понимают.

Саш, не Путин им враг, не я и не ты, и не Мишка с Семёнычем. А свои же уроды, которые ...здят добро, да хуже всего стравливают нас, рисуя образ врага. Поверишь, что российские "оккупанты" в Крыму ни одного человека не убили? Я да. А поверишь, что на Майдане никого не убили с той и с другой стороны? Тоже нет. А кто убивал? Не, ну как забыли про русских снайперов-засланцев?!! Оплошали - признали, что свои же стреляли, но они свои плохие, предатели! А те с другой стороны баррикад хорошие и матом никогда в жизни не ругались и цветочки нюхали!
Слушай, Леха, ты сам себе придумал, что они во всем русских обвиняют и повторяешь это без остановки. И вообще что значит они? там пол страны на русском говорит, если не больше. Киев, столица, зайди в переход, там подавляющая часть прессы на русском! Они стояли на своем майдане не против русских (с этим, надеюсь, нет подмен?)) Они стояли против Яныка. Который, кремлевская марионетка, за день до подписания соглашения с ЕС надумал вступить в таможенный союз и тут же чудесным образом получил скидку на газ. Он отобрал у людей надежду, а потом решил расстрелять несогласных. Это было последней каплей.
С газом мне вообще нравится: Братский украинский народ, ну и, конечно, наши дорогие русские в Украине, мы вас любим и по-этому решили отменить скидку на газ))

Кстати, я тебе скажу почему западная Украина тянется к западу. Не буду углубляться в историю, хотя западная Украина могла с таким же успехом потребовать присоединения к Польше, как и Крым к России. Но этого не происходит почему-то, да не об этом. У них перед глазами пример этой самой Польши, которая за 15-20 лет из такой же полной нищеты без нефти построила экономику, которая сейчас демонстрирует чуть ли не наилучшие темпы роста в Европе!

И то что этой новой власти не верят - это логично, почитай мои слова ранее, про то, что каждая новая "лучше" предыдущей априори)))) А мы после этого зомбированы пропагандой.
Леша, почему ты решил что ей ВСЕ не верят? Конечно, есть кто против! Но это нормально! ДОЛЖНА БЫТЬ КОНКУРЕНЦИЯ!
Но мы то здесь причем? Зачем господин Путин туда лезет и дестабилизирует обстановку? Весь мир об этом кричит, Россияне свято верят царьТВ...

ps фу мля, Леха, не пиши больше таких больших текстов))
Записан

Агент 007

  • Ловец черепах
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1052/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13493
  • Город: Оттуда, где ездят на белых медведях.
  • Маленький Prado
    • Большой индеец
Re: Наши разговоры..........................
« Ответ #6152 : 06 03 2014, 10:46:38 »

Цитировать некогда, поэтому так:

Цитировать
Так почему бы им не переехать?
Потому что им там на их земле нравится, но не под юрисдикцией Украины.

Цитировать
Я не могу сказать точно кто там и что тебе рассказывал, но за эти дни пересмотрел массу виде в т.ч. из одессы. Националистов там в принципе не может быть - это же Одесса)). Ни за что не поверю чтобы кто-то с запада поехал бродить по одесским селам. Скорее засланные казачки с кубани... кстати и про них видео есть, ряженные провокаторы.
Саш, если к тебе не прижимаются в общественном транспорте, то это не значит, что его у нас нет.

Цитировать
Кто такое сказал? Я слышал обвинения только в том, что Путин и Россияне вечно лезут со своей старшей братской любовью и тыкают носом что делать. Не советуют, а тыкают, иначе газ...
Газ это бизнес.Большой бизнес. Ну а значит политика. Мне же, как туристу скидок не делают там в магазине. А я же вроде свой, славянских корней...)))

Цитировать
Смена своих РАЗНЫХ правительств показала, что проблема внутри, они это поняли, а до нас пока медленно доходит... может потому что смены нет?
Я не спорю, страна в глубоком кризисе (как в общем и наша), они это прекрасно понимают и готовы ее из него выводить, сами! Какого нам надо сейчас влезать и мешать? У НАС У САМИХ ЖОПА!
С тем, что у нас жопа, я не спорю, но это не такая жопная жопа, как там. Там до сих пор 90-е остались.
Так и если проблема внутри, что же они наши действия осуждают? Ни одного местного жителя там не убито и не покалечено. Только разговоры и трёп про вторжение и провокации.

Цитировать
Ты абсолютно прав, новая власть хороша тем, что она новая! Должна быть конкуренция, в том числе во власти.
Аха, как в банановой республике. Там каждый день новая. У кого патроны кончились, тот уступает тем, у кого они есть.)))))

Цитировать
Леша, почему ты решил что ей ВСЕ не верят? Конечно, есть кто против! Но это нормально! ДОЛЖНА БЫТЬ КОНКУРЕНЦИЯ!
Но мы то здесь причем? Зачем господин Путин туда лезет и дестабилизирует обстановку? Весь мир об этом кричит, Россияне свято верят царьТВ...
Я не решал, что все. Верят, те, кто на Майдане кричит и жгёт покрышки - те точно верят))) Ну и те, кто верит тому, что пишут (надеюсь ты не думаешь, что там только правду пишут в отличии от нас?) А чего ты так Путину возмущаешься? Америкосы вводят везде войска якобы для поддержания мира и стабильности, ты же не кричишь? Те сразу, как бабла не хватает в казне, устраивают заварушку. Югославия, Ирак, Сирия. На этот раз в Украине. Или ты думаешь, что западные свободолюбивые веяния из Чернигова прилетели?)))))


Ладно, я закончил, не хочу больше много букв писать. Да и лениво сегодня  :icon_cool3: Я расслабиться хочу. pif sdfdsf
Записан

MVD

  • Я все таки верил в Россию................ (Тотал форева)......
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +1629/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10754
  • Город: Архангельск (начинаем мотать: старт здесь)
  • был 120 теперь 150 (погиб), теперь жгу на ГЧ
Re: Наши разговоры..........................
« Ответ #6153 : 06 03 2014, 12:28:51 »

усем трям!!!!!!!!!! вернулся ..............ну ни фига у вас тут баталии..............
Записан


Агент 007

  • Ловец черепах
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1052/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13493
  • Город: Оттуда, где ездят на белых медведях.
  • Маленький Prado
    • Большой индеец
Re: Наши разговоры..........................
« Ответ #6154 : 06 03 2014, 12:46:36 »

усем трям!!!!!!!!!! вернулся ..............ну ни фига у вас тут баталии..............
Дык, как и пишут - демократия и право выбора :)
Записан

SOF II

  • Если жизнь излишне деловая,функция слабеет половая (С) Губерман.
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +191/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3601
  • Город: Россия
  • Архангельск
    • FORD V6>TLC 100 V8
Re: Наши разговоры..........................
« Ответ #6155 : 06 03 2014, 13:44:35 »

усем трям!!!!!!!!!! вернулся ..............ну ни фига у вас тут баталии..............

А я выздоровел  icon_hallo
Записан

MVD

  • Я все таки верил в Россию................ (Тотал форева)......
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +1629/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10754
  • Город: Архангельск (начинаем мотать: старт здесь)
  • был 120 теперь 150 (погиб), теперь жгу на ГЧ
Re: Наши разговоры..........................
« Ответ #6156 : 06 03 2014, 15:43:23 »

усем трям!!!!!!!!!! вернулся ..............ну ни фига у вас тут баталии..............

А я выздоровел  icon_hallo
проздраляю.................здоровье само главное................
Записан


Агент 007

  • Ловец черепах
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1052/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13493
  • Город: Оттуда, где ездят на белых медведях.
  • Маленький Prado
    • Большой индеец
Re: Наши разговоры..........................
« Ответ #6157 : 06 03 2014, 16:40:29 »

Здоровье в твоём возрасте - это важно)))))
Записан

AJL

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +45/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2809
  • Город: Архангельск
    • RAV 4
Re: Наши разговоры..........................
« Ответ #6158 : 06 03 2014, 19:54:01 »

Цитировать
Так почему бы им не переехать?
Потому что им там на их земле нравится, но не под юрисдикцией Украины.
Охереть. А мне нравится под юрисдикцией Норвегии, что дальше? Калининграду под Юрисдикцией Польши. Курилам под юрисдикцией Японии... Чечне самостоятельной стать хотелось. Еще нужно придумать где кому нравится?

Цитировать
Я не могу сказать точно кто там и что тебе рассказывал, но за эти дни пересмотрел массу виде в т.ч. из одессы. Националистов там в принципе не может быть - это же Одесса)). Ни за что не поверю чтобы кто-то с запада поехал бродить по одесским селам. Скорее засланные казачки с кубани... кстати и про них видео есть, ряженные провокаторы.
Саш, если к тебе не прижимаются в общественном транспорте, то это не значит, что его у нас нет.
Если у нас есть общественный транспорт, это не значит что я обязан в нем ездить.

Цитировать
Кто такое сказал? Я слышал обвинения только в том, что Путин и Россияне вечно лезут со своей старшей братской любовью и тыкают носом что делать. Не советуют, а тыкают, иначе газ...
Газ это бизнес.Большой бизнес. Ну а значит политика. Мне же, как туристу скидок не делают там в магазине. А я же вроде свой, славянских корней...)))
Это ли ни есть двойные стандарты и "братский" шантаж. Когда Путинская марионетка - нате скидку братья, когда неугодное правительство - за бизнес вспомнили.

Цитировать
Смена своих РАЗНЫХ правительств показала, что проблема внутри, они это поняли, а до нас пока медленно доходит... может потому что смены нет?
Я не спорю, страна в глубоком кризисе (как в общем и наша), они это прекрасно понимают и готовы ее из него выводить, сами! Какого нам надо сейчас влезать и мешать? У НАС У САМИХ ЖОПА!
С тем, что у нас жопа, я не спорю, но это не такая жопная жопа, как там. Там до сих пор 90-е остались.
Я уже говорил почему мы на плаву пока - нефть. А то что у них - это их проблемы!!! Пусть сами решают, за свои средства и своими руками! "Богатой" России сейчас не хватает присоединить нищий дотационный регион с дефицитом бюджета в 35млрд рублей и платить пенсии и зарплаты дополнительным 2млн человек, у нас свои же пенсы как сыр в масле.

Так и если проблема внутри, что же они наши действия осуждают? Ни одного местного жителя там не убито и не покалечено. Только разговоры и трёп про вторжение и провокации.
Кто они? Весь мир? Естественно все вахуе: загнали солдафонов без опознавательных знаков на территорию чужой страны. Че это они возмущаются?
Еще не хватало чтоб они убивать начали. Ты станешь менее агрессивным когда они стрелять начнут?
Я тебе видео скидывал где люди просят убраться на свои базы ты не видел? могу скинуть где стреляют, надо?

Цитировать
Ты абсолютно прав, новая власть хороша тем, что она новая! Должна быть конкуренция, в том числе во власти.
Аха, как в банановой республике. Там каждый день новая. У кого патроны кончились, тот уступает тем, у кого они есть.)))))
Нет, блин, как в прогрессивной российской демократии где двое из ларца по хлопку меняются, сроки увеличивают, 146% ты прав!))
Напомню, в Украине были по всей стране митинги, отстранение Януковича - это не заслуга 100 человек!

Цитировать
Леша, почему ты решил что ей ВСЕ не верят? Конечно, есть кто против! Но это нормально! ДОЛЖНА БЫТЬ КОНКУРЕНЦИЯ!
Но мы то здесь причем? Зачем господин Путин туда лезет и дестабилизирует обстановку? Весь мир об этом кричит, Россияне свято верят царьТВ...
Я не решал, что все. Верят, те, кто на Майдане кричит и жгёт покрышки - те точно верят))) Ну и те, кто верит тому, что пишут (надеюсь ты не думаешь, что там только правду пишут в отличии от нас?) А чего ты так Путину возмущаешься? Америкосы вводят везде войска якобы для поддержания мира и стабильности, ты же не кричишь? Те сразу, как бабла не хватает в казне, устраивают заварушку. Югославия, Ирак, Сирия. На этот раз в Украине. Или ты думаешь, что западные свободолюбивые веяния из Чернигова прилетели?)))))
Подавляющая часть украинцев была за смену Яныка.
В Крыму устроили цирк с российской подачи. А мы с тобой за это платим.
То есть ты признаешь, что ДУРНОЙ пример заразителен?))

Цитировать
Ладно, я закончил, не хочу больше много букв писать. Да и лениво сегодня  :icon_cool3: Я расслабиться хочу. pif sdfdsf
Закончил, так закончил)

ps Слыхали новость как в испании в кафе российских туристов отказались обслуживать как оккупантов и выпроводили под аплодисменты? Это только цветочки((
Записан

SOF II

  • Если жизнь излишне деловая,функция слабеет половая (С) Губерман.
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +191/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3601
  • Город: Россия
  • Архангельск
    • FORD V6>TLC 100 V8
Re: Наши разговоры..........................
« Ответ #6159 : 06 03 2014, 20:19:10 »

ps Слыхали новость как в испании в кафе российских туристов отказались обслуживать как оккупантов и выпроводили под аплодисменты? Это только цветочки((

Им же хуже,потратим деньги в Тайланде,на Кубе,да мало ли где)))
Записан