'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вымогательства на трассе Москва - Украина  (Прочитано 14676 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alex-nyagan

  • Land Cruiser 200 (2011) ДИЗЕЛЬ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +48/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3620
  • Город: город Ханты-Мансийск
  • с уважением!!
    • Land Cruiser 200

Я в прошлом году 2010 проезжая по Украине следовал в Крым, как это обычно бывает не по трассе Харьков-Симферополь!! Выходил на нее в примерно нескольких км. от границы Днепропетровской и Запорожской области, п.Синельниково....так вот.... со стороны Павлограда 36 км., перед самим Синельниково был указатель поворота на Мелитополь, причем указано не то 80 или 90 км. Может кто из местных Украинских одноклубникофф подскажет есть ли там дорога на Мелитополь и в каком она состоянии, а также сколько в действительности там километров?

ну и пора видимо открывать, темку по обсуждению и проезду оптимального и безопасного маршрута со всех направлений РФ (север/запад/восток), границы с дружественной нам и родной Украиной...а также привлечению к дискуссии наших "незалежных" одноклубников!! пару месяцев осталось до лета!!!!
 
Записан
с уважением, Александр..

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

В субботу 9.04 ехал в Запорожье. При въезде в Днепропетровскую область по новой магистрали догоняет Мицубиси-лансер
серебристого цвета без света и габаритов  , жезл из окна , я не сбавляя скорости еду дальше. Лансер сбрасывает скорость
и отстаёт. Примерно через 1 км  на встречной полосе стоит Опель тёмного цвета , ещё через километр стоит настоящая
машинка ДПС.Видимо Казачки с Опеля предупредили Лансера.
После Новомосковска по старой дороге перед границей с Запорожской областью догоняю красную девятку.Сплошная линия ,
девятка ползёт 40 км/ч и  время от времени подмигивает правым поворотом .Еду за ней, не обгоняю.Сзади догоняют меня ещё
два автомобиля.Никто обгонять не хочет. Начинается прерывистая разметка.Ползём дальше , никто не обгоняет.Метров через
500 , не спеша обхожу девятку , и ползу перед ней 50 км/ч. Жду что будет дальше.Через некоторое время последняя
машина выходит на обгон и резко ускоряется ,между фарами у неё включаются мигалки! Я прибавляю газ , они не отстают
мигают фарами .Смотрю по навигатору граница уже совсем рядом , думаю в соседнюю область они не сунутся.Ну я тапку
в пол и  оторвался от них.
Мужик! newrus ^-^ yes
Не останавливатся - самое лучшее средство, они отстанут и других найдут кто не в теме! ok
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343

Специально подстраивают сложные ситуации, чтобы срубить бабки!
Записан

Рамил

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +686/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41406
  • Город: Москва

Немного не по теме.
В Астрахани рыбачили я, Палыч и АК61-Володя. Подплыли на катере без знаков два мужика в камуфляже и начали требовать 200 руб. типа путёвка на рыбалку. Мы с них попросили по 500 с каждого, за то, что пристали к нашему берегу и дали им пять минут. Обиделись и убрались. :)
Записан

Панда

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +280/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4259
  • Город: Подольск

Два раза  попадал на Опели тёмного цвета в тёмное время суток в Днепропетровской области.

чем заканчивалось? ???
Первый раз обгон на прерывистой разметке после сплошной.Разводили на 3000грн , отдал 1000 р.
Второй раз пытались развести за превышение на магистрали.Радара у них не увидел , были посланы.
Докопались до не горящей подсветки номера и отсутствию наклейки RUS , отдал 500р и уехал.
а разве сейчас требует наклейку RUS?
она вроде не нужна так как есть надпись на номере автомобиля
Записан
Мой отчет о путешествии http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=103406.0

Serg177

  • ВИТУшник
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3598
  • Город: Москва

На днях вернулся из Крыма. накатал 5800 км, так вот. за все это время в Украине встретил только два раза живых инспекторов ДАИ, я офигел, куда все подевались. За три недели не разу не был остановлен, за последнии три года это что то необыкновенное.
Записан
Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый !

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343

На днях вернулся из Крыма. накатал 5800 км, так вот. за все это время в Украине встретил только два раза живых инспекторов ДАИ, я офигел, куда все подевались. За три недели не разу не был остановлен, за последнии три года это что то необыкновенное.
Хорошие дороги попались-"зелёные"!!!
Записан

Rinaz

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +139/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1232
  • Город: Мытищи

на майские был в заозерном 12 дней , за это время катался в евпаторию раз 5 наверно, раз  гонял в мирный, раз в ялту и другой раз на 9 мая  севастополь, за все это время меня остановили один раз в заозерном прямо перед гостиницей  спросил почему лобовуха тонированная и отдал документы, все более я их не видел.
Записан
Ради бабы своей все дела отложу, чтоб в тоске у окна не сидела, то коня шугану, то избу подожгу - ей нельзя без любимого дела!

Serg177

  • ВИТУшник
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3598
  • Город: Москва

На днях вернулся из Крыма. накатал 5800 км, так вот. за все это время в Украине встретил только два раза живых инспекторов ДАИ, я офигел, куда все подевались. За три недели не разу не был остановлен, за последнии три года это что то необыкновенное.
Хорошие дороги попались-"зелёные"!!!
Да в том то и дело, что дороги из года в год одни и теже, а вот ментов в этом году просто не наблюдал. Мож кто знает, что там в Украине произошло. Может Янукович разогнал половину ? Сам точно знаю, что пол года назад бали уволены почто что 80% ДАИ по г. Бердянск за вымогательства на дорогах. Кто ездит мимо Бердянска тот знает о чем я.
Записан
Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый !

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс

Два раза  попадал на Опели тёмного цвета в тёмное время суток в Днепропетровской области.

чем заканчивалось? ???
Первый раз обгон на прерывистой разметке после сплошной.Разводили на 3000грн , отдал 1000 р.
Второй раз пытались развести за превышение на магистрали.Радара у них не увидел , были посланы.
Докопались до не горящей подсветки номера и отсутствию наклейки RUS , отдал 500р и уехал.
а разве сейчас требует наклейку RUS?
она вроде не нужна так как есть надпись на номере автомобиля
так нужна наклейка или нет?
Записан