'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вымогательства на трассе Москва - Украина  (Прочитано 14675 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alex-Dnepr

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44
  • Город: Днепропетровск
  • Почем опиум для народа?

по Украине, можно смело ехать 140 и более только  ночью! гаеры стоят только там где есть освещение!

140 и более только Харьков-Днепропетровск и Киев-Одесса ...все остальные дороги 90
и ночью 140 по дорогам Украины....вам жить надоело?
Днём, за Мелитополем в сторону Крыма вся дорога освещена...поэтому гаеры и любят прятаться в кустах и ловить авто с наклейкой RU
Записан

kotel

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2526
  • Город: Kyiv, UA
  • TLC120 1GR

по Украине, можно смело ехать 140 и более только  ночью! гаеры стоят только там где есть освещение!

140 и более только Харьков-Днепропетровск и Киев-Одесса ...все остальные дороги 90
и ночью 140 по дорогам Украины....вам жить надоело?
Днём, за Мелитополем в сторону Крыма вся дорога освещена...поэтому гаеры и любят прятаться в кустах и ловить авто с наклейкой RU
ну еще Днепр Запорожье - я на ней прадик до ограничителя разгонял, но днем )))
токагайцы там полюбляют стоять.
Записан

Кто То

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +158/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1943
  • Город: Белгород
  • из-за пустых слов бывают большие неприятности.

на прошлой неделе в Херсонскую область ездили, ни каких вымагательств не было, никто не дое...л, один раз сами тупанули через сплошную развернулись, ну ниче 200 гривень и вперед, с такими расценками можно и понарушать))
Записан
не двигаешься вперед - катишься назад: нейтралки у жизни не бывает...

Rinaz

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +139/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1232
  • Город: Мытищи

по Украине, можно смело ехать 140 и более только  ночью! гаеры стоят только там где есть освещение!

140 и более только Харьков-Днепропетровск и Киев-Одесса ...все остальные дороги 90
и ночью 140 по дорогам Украины....вам жить надоело?
Днём, за Мелитополем в сторону Крыма вся дорога освещена...поэтому гаеры и любят прятаться в кустах и ловить авто с наклейкой RU

совсем в слепую конечно ну его навиг, а когда навигатор дорогу показывает проще ехать yes, повороты видно далеко, да и населенные пункты тож
Записан
Ради бабы своей все дела отложу, чтоб в тоске у окна не сидела, то коня шугану, то избу подожгу - ей нельзя без любимого дела!

Rinaz

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +139/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1232
  • Город: Мытищи

по Украине, можно смело ехать 140 и более только  ночью! гаеры стоят только там где есть освещение!

они должны стоять на трассе только в местах концентрации ДТП - это по распоряге, на само же деле - где угодно,
т.к. ты не докажешь, что в именно в этом месте не есть концентрация ДТП ))))) про свет в первый раз слышу...
что можно смело - ехать со скоростью до 20км более ограничения, учитывая, что все спидометры врут в большую сторону, то смело разрешенная скорость + 20. это факт.
антирадар в помощь  pif
Записан
Ради бабы своей все дела отложу, чтоб в тоске у окна не сидела, то коня шугану, то избу подожгу - ей нельзя без любимого дела!

Alex-Dnepr

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44
  • Город: Днепропетровск
  • Почем опиум для народа?

по Украине, можно смело ехать 140 и более только  ночью! гаеры стоят только там где есть освещение!

140 и более только Харьков-Днепропетровск и Киев-Одесса ...все остальные дороги 90
и ночью 140 по дорогам Украины....вам жить надоело?
Днём, за Мелитополем в сторону Крыма вся дорога освещена...поэтому гаеры и любят прятаться в кустах и ловить авто с наклейкой RU

совсем в слепую конечно ну его навиг, а когда навигатор дорогу показывает проще ехать yes, повороты видно далеко, да и населенные пункты тож

согласен....но не забывайте про "оленей"
Записан

Alexei78

  • Всё будет ХОРОШО.
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +422/-182
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3184
  • Город: Мос. обл., г. Истра
  • PRADO 120 4 л. пневма

Салют всем.Тока учёра вернулся с югов, за три недели ни разу не остановили за исключением случая когда гаец с очумевшими глазами увидел меня на старой объездной Харькова. А так сильно не борзейте и будете ездить спокойно. Оно и для нервов полезно, кошелька, и физического здоровья (во замутил аш сам офигел). :o
Записан

алексюлиус

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 409
  • Город: Московская область

Вернулся с Крыма 13 августа, за все время поездки (почти две недели) нигде не останавливали, хотя по трассе шел не ниже 130. А от Харькова по новой магистрали до Новомосковска так вообще шел стабильно 160-170 км/ час.

На Украине в этом году вообще гайцов стало существенно меньше.

Вымогателей на дороге не втречал, ну если не брать в учет таможню.
Записан

Snaip

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1124
  • Город: Tallinn

Когда планировал ехать, почитал эту тему, решил подстраховатся: взял техпаспорт, зелёную карту, права и отсканировал на сканере, потом на цветном принтере распечатал техпаспорт и зелёную карту а права распечатал на фотобумаге с одной и другой стороны склеил и получились права, потом засунул всё в книжку для дакументов получились документы не отличиш, зделал три комплекта, смысл в том чо если документы не будут отдавать так и не жалко оставить, когда ехал по украине сплошную пересёк при обгоне, меня доишники остановили и рассказали что я натворил, пригласили чтоб прошол посмотреть картинки, не куда не поиду верю вам говорю, документы дай - дал (копию), открыли посмотрели, закрыли, надо писать протокол говорят - пишите говорю, молчат, мы вам документы не отдадим пока не договоримся говорят - не отдавайте говорю, можете себе на память оставить, они в штопаре.... ну может на бензин дадите? и сколько спрашиваю? ну хотябы 200 гривен, не говорю гривен нету есть последние 10 баксов, если устраивает берите нет я поехал, вздохнули, взяли сказали где следующий пост и я поехал, вот такие дела, а еслиб не на официальной машине или служба защиты природы тормознула бы то без сожаления документы оставил бы и поехал
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Когда планировал ехать, почитал эту тему, решил подстраховатся: взял техпаспорт, зелёную карту, права и отсканировал на сканере, потом на цветном принтере распечатал техпаспорт и зелёную карту а права распечатал на фотобумаге с одной и другой стороны склеил и получились права, потом засунул всё в книжку для дакументов получились документы не отличиш, зделал три комплекта, смысл в том чо если документы не будут отдавать так и не жалко оставить, когда ехал по украине сплошную пересёк при обгоне, меня доишники остановили и рассказали что я натворил, пригласили чтоб прошол посмотреть картинки, не куда не поиду верю вам говорю, документы дай - дал (копию), открыли посмотрели, закрыли, надо писать протокол говорят - пишите говорю, молчат, мы вам документы не отдадим пока не договоримся говорят - не отдавайте говорю, можете себе на память оставить, они в штопаре.... ну может на бензин дадите? и сколько спрашиваю? ну хотябы 200 гривен, не говорю гривен нету есть последние 10 баксов, если устраивает берите нет я поехал, вздохнули, взяли сказали где следующий пост и я поехал, вот такие дела, а еслиб не на официальной машине или служба защиты природы тормознула бы то без сожаления документы оставил бы и поехал
Здорово придумал! ^-^
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!