'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Фоточки от меня  (Прочитано 139194 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Странник 10

  • На свете счастья нет, но есть покой и воля!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +168/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4438
  • Город: Москва
Re: Фоточки от меня
« Ответ #4660 : 21 01 2012, 01:03:28 »

 :)
Странник 10, Какое я жду одобрение и комплименты, смешно слышать... Я ничего не жду и ждать не собираюсь, можно просто зайти или не зайти в тему ... Фотогалерея для просмотров, а не для комплиментов.... Кто неприкаянный, не надо свои додумки навязывать и муссировать, я счастлива и у меня много целей и мечт и желаний в жизни, которые благополучно сбываются, и всему свое время!!!
Вот и ладненько! Только смех у тебя нервный какой то получается :)
Записан
Всё новое-хорошо забытое старое...

Кэтик

  • Гость
Re: Фоточки от меня
« Ответ #4661 : 21 01 2012, 01:10:51 »

Я не общаюсь с кем-то, и не хочу с такими общаться, само слово говорит за себя кто-то-это неопределенное и безликое. Принимать быдло таким какое оно есть- не вижу смысло, держусь подальше от подобных. Много интересных людей, которые с позитивом и умные и цельные личности, живущие и развивающиеся всесторонне, которые вдохновляют и для которых ты являешься отличным собеседником и другом и даже примером....
Записан

Кэтик

  • Гость
Re: Фоточки от меня
« Ответ #4662 : 21 01 2012, 01:13:23 »

:)
Странник 10, Какое я жду одобрение и комплименты, смешно слышать... Я ничего не жду и ждать не собираюсь, можно просто зайти или не зайти в тему ... Фотогалерея для просмотров, а не для комплиментов.... Кто неприкаянный, не надо свои додумки навязывать и муссировать, я счастлива и у меня много целей и мечт и желаний в жизни, которые благополучно сбываются, и всему свое время!!!
Вот и ладненько! Только смех у тебя нервный какой то получается :)
Я рада за твою богатую фантазию, смех у меня задорный и здоровый))), я кстати люблю от души посмеяться,))))
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3682/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42506
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Фоточки от меня
« Ответ #4663 : 21 01 2012, 01:14:37 »

Злой, на самом деле, хватит уже.....ты имхо неправ ..... Странник, ты-то хоть не начинай icon_hallo
Кать, нравится- делай. Живи, носи....в общем двигай свою линию ))

По поводу высокой моды: а что это такое?  :) (Я тоже упал в твоих глазах?   :-X) Вернее где-то слышал, нло для меня высокая мода- это всякие показы непонятно чего на подиуме в другом мире и полугомосексуальные дизайнеры. Кать, я вот к чему: если кого-то это не интересует, это не значит что он плохой человек и если мужчина не ходит в бриони- значит ему это не надо, не всем же быть Президентами России )))) Ты немного переборщила с отождествлениями мужчины к дорогому брэнду. Не в этом суть человеческого пути, понимаешь? Серёга, хоть и жёстко, но где-то прав. Не в костюме и не в Бентли "Мужчина Настоящий", определяется, понимаешь?.....

Я предлагаю тех. админу отделить и перенести несколько страниц этой темы в отдельную куда-нибудь в "Женский форум" или в "Поговорим серъёзно", назвать можно как-то: "Что определяет статус человека?"
..... а я вот считаю, что сила в правде (с)  :)
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Странник 10

  • На свете счастья нет, но есть покой и воля!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +168/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4438
  • Город: Москва
Re: Фоточки от меня
« Ответ #4664 : 21 01 2012, 01:19:55 »

Я не общаюсь с кем-то, и не хочу с такими общаться, само слово говорит за себя кто-то-это неопределенное и безликое. Принимать быдло таким какое оно есть- не вижу смысло, держусь подальше от подобных. Много интересных людей, которые с позитивом и умные и цельные личности, живущие и развивающиеся всесторонне, которые вдохновляют и для которых ты являешься отличным собеседником и другом и даже примером....
а я не понял? мне зачем это знать? я же ни с кем тебя не знакомлю и ни от кого не отговариваю! Ну в Советских романах, если интересно что то похожее читал прям слово в слово про "цельных личностей и ..."
Записан
Всё новое-хорошо забытое старое...

Кэтик

  • Гость
Re: Фоточки от меня
« Ответ #4665 : 21 01 2012, 01:20:37 »

AlexSS, Почему не читаете мои посты, только обрывками и верхушки, суть, о которой я говорила-не уловили, приципились к одному слову и все. А потом, для меня мое определение мужчины только мое, и я не буду муссировать эту тему, это мое сугуболичное. Все, не буду это развивать, не понимаете меня, и ладно.....
Записан

Кэтик

  • Гость
Re: Фоточки от меня
« Ответ #4666 : 21 01 2012, 01:22:01 »

Странник 10, Тогда прочти свой пост выше!!!!
Записан

Странник 10

  • На свете счастья нет, но есть покой и воля!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +168/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4438
  • Город: Москва
Re: Фоточки от меня
« Ответ #4667 : 21 01 2012, 01:26:19 »

Странник 10, Тогда прочти свой пост выше!!!!
так я же просто тебя спросил! а так выбор только за тобой одна или ...
Записан
Всё новое-хорошо забытое старое...

Кэтик

  • Гость
Re: Фоточки от меня
« Ответ #4668 : 21 01 2012, 01:28:23 »

AlexSS, Вот ты супертехспец, я никогда не буду тебя учить или критиковать или унижать, что ты мол полный ноль и незачем писать, что ты спец,... согласись будет глупо слышать от человека, далекого от твоего рода занятий и специальности подобные выводы... Тут и я сказала ему про марку и высокую моду, про то, от чего он очень далек, а ты одобряешь его силу правды, правда строится на логике, а тут ее нет.....
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3682/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42506
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Фоточки от меня
« Ответ #4669 : 21 01 2012, 01:29:11 »

Кать, я прочитал до последней страниц 10, специально чтобы вникнуть.
Я-то тебе что сделал, что ты не меня шипишь? Привык выражаться ясно и понятно, и удивляюсь, когда люди понимают не так, а так как удобно (применительно к тому, какую роль они играют на данный момент).......


ты одобряешь его силу правды, правда строится на логике, а тут ее нет.....

Всё логично, из всего смысла моего поста ты разглядела только маленькую поправку, потому что тобой сечас владеет обида.
И ты не услышишь сейчас ничего другого. Только то, что хочешь слышать.

пс: тема уже совсем созрела для отдельной темы! Адмиииины!  icon_hallo
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь