'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Фоточки от меня  (Прочитано 139195 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343
Re: Фоточки от меня
« Ответ #4650 : 20 01 2012, 19:00:07 »

Да, квартирка, не тесная, просторная!
Записан

RomanL

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +98/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2925
Re: Фоточки от меня
« Ответ #4651 : 21 01 2012, 00:02:39 »

Фото в теракотовой щляпе  очень даже! icon_hallo,а споры о твоей жизни не очень 8)
Записан
Жизнь продолжается
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=100478.new#new Ссылка на мою личную жизнь 2

Кэтик

  • Гость
Re: Фоточки от меня
« Ответ #4652 : 21 01 2012, 00:15:38 »

Фото в теракотовой щляпе  очень даже! icon_hallo,а споры о твоей жизни не очень 8)
Спасибо! Понимаешь, люди, обиженные на жизнь пытаются лезть в мою жизнь с оскорблениями  и унижениями, чтобы возвысить себя и распиарить свое жалкое существование, потому что уровень IQговорит сам за себя, а скорее всего его отсутствие;).... А я самодостаточный человек и у меня комплексов и предрассудков нет, и меня убогие людишки обидеть не могут;)
Записан

Кэтик

  • Гость
Re: Фоточки от меня
« Ответ #4653 : 21 01 2012, 00:18:37 »

Странник 10, Ты как всегда странный)))), все ок!!! Учи меня, учи))))), а я сделаю вид, что ничего не знаю по жизни))))!!!! Мельчают мужчины, мельчают нынче.... А жаль...
Записан

Кэтик

  • Гость
Re: Фоточки от меня
« Ответ #4654 : 21 01 2012, 00:19:54 »

Zakk, Приятно слышать от тебя!!!))))*)
Записан

Странник 10

  • На свете счастья нет, но есть покой и воля!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +168/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4438
  • Город: Москва
Re: Фоточки от меня
« Ответ #4655 : 21 01 2012, 00:29:45 »

Что то ты свою эрудицию по поводу мужских сорочек не показала, ждал-ждал чему умному научишь, вот решил добавить тебе на заметку: При той или иной встрече всегда важна доброжелательная, дружеская атмосфера, добиться такой обстановки в некоторой степени позволяет правильный подбор цветов одежды. Кроме того, цвет воздействует на человека таким образом, что он позволяет вызвать те или иные чувства  образ общения.

Выбор цвета зависит от повода: чем серьезнее мероприятие, тем скромнее цветовая палитра. Оптимистичный тропический пейзаж на вашей груди может произвести нежелательное впечатление на деловых партнеров. Для важных переговоров лучше будет остановиться на «классике жанра»: светлые или приглушенные, пастельные тона. Рубашку цвета фуксии, из светящейся ткани или с растительным орнаментом лучше отложить до ближайшей вечеринки. Внимание к внешнему виду  еще один прекрасный повод для приятного знакомства.

Собираясь на официальное мероприятие, можно выбрать один из представленных ниже вариантов.
Костюм: голубой  рубашка: белая или цвета слоновой кости
Костюм: темно-коричневый  рубашка: белая, бежевая или светло-розовая
Костюм: светло-коричневый  рубашка: белая или табачная
Костюм: темно-зеленый  рубашка: белая или цвета слоновой кости
Костюм: песочный  рубашка: коричневая или голубая
Костюм: черный  рубашка: белая
Костюм: серый  рубашка: белая, голубая или цвета слоновой кости
Темно-серый  рубашка: белая, светло-серая или розовая(с)
Мельчают мужчины, мельчают нынче.... А жаль...- это про твой неудачный прошлый опыт? Правда интересно отчего нет взаимопонимания?!
Записан
Всё новое-хорошо забытое старое...

Кэтик

  • Гость
Re: Фоточки от меня
« Ответ #4656 : 21 01 2012, 00:42:32 »

Странник 10, я не про опыт, а про мужчин современных. А теорию мне рассказывать не надо, глупо учить художника и дизайнера;
Мне важно мнение уважаемых мной людей, художников, дизайнеров, личностей, а не треп на тему научите меня жить... Признание таких людей у меня есть.... От отсутствия признания я не страдаю... :-X
Записан

Кэтик

  • Гость
Re: Фоточки от меня
« Ответ #4657 : 21 01 2012, 00:47:17 »

Наталия, Он не мужчина, поэтому ему это не понять))), с кучей комплексов, ничего не добился, работает в подчинении и тд и тп... Поэтому, я его не воспринимаю комменты. А ты права, что он сам ничего не сделал в жизни, только за юбки прячется, маменькин сынок видимо))))
Записан

Странник 10

  • На свете счастья нет, но есть покой и воля!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +168/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4438
  • Город: Москва
Re: Фоточки от меня
« Ответ #4658 : 21 01 2012, 00:55:09 »

Странник 10, я не про опыт, а про мужчин современных. А теорию мне рассказывать не надо, глупо учить художника и дизайнера;
Вот нравятся мне женщины постоянно цену себе набивающие и ссылающиеся  с одной стороны на самодостаточность,а с другой  неприкаянные и ждущие одобрения и комплиментов в общем то достаточно далеких людей. Не логично это, значит в словах значительная доля лукавства. Впрочем, это опять личное дело каждого, но зачем в этом случае винить окружающих в том что они не такие? Не нравиться? Других нет! Как там у Высоцкого? " Ну и чёрт с тобою, Живи сама с собой!" а если хочется с кем то общаться то приходится принимать людей такими какие они есть! Правда?
Записан
Всё новое-хорошо забытое старое...

Кэтик

  • Гость
Re: Фоточки от меня
« Ответ #4659 : 21 01 2012, 01:00:57 »

Странник 10, Какое я жду одобрение и комплименты, смешно слышать... Я ничего не жду и ждать не собираюсь, можно просто зайти или не зайти в тему ... Фотогалерея для просмотров, а не для комплиментов.... Кто неприкаянный, не надо свои додумки навязывать и муссировать, я счастлива и у меня много целей и мечт и желаний в жизни, которые благополучно сбываются, и всему свое время!!!
Записан