'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Фоточки от меня  (Прочитано 139173 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Alex55

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 77
  • Город: Москва - Юго-Восток
  • Город:Турция - Запад
Re: Фоточки от меня
« Ответ #5910 : 06 04 2012, 22:57:26 »

едрить
сколько же оно стоит?
в сравнении с итальянцами в 10 раз дешевле))))

Ну родителей не грех развести, но ребенка пожалели бы.
Записан

Кэтик

  • Гость
Re: Фоточки от меня
« Ответ #5911 : 06 04 2012, 23:29:54 »

Alex55, Разводите вы, сударь, а мы делаем людей счастливыми!!!! И родителей и детей!!!! И не надо людей держать за неумных, никогда и ничто не может быть реализовано, если это навязано и тем более не нравилось бы, будь то дорого или дешево.
Записан

Кэтик

  • Гость
Re: Фоточки от меня
« Ответ #5912 : 06 04 2012, 23:31:30 »

Алёна, Спасибо!!!!;) мне тоже нравится!!!
Записан

Alex55

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 77
  • Город: Москва - Юго-Восток
  • Город:Турция - Запад
Re: Фоточки от меня
« Ответ #5913 : 06 04 2012, 23:58:55 »

Alex55, Разводите вы, сударь, а мы делаем людей счастливыми!!!! И родителей и детей!!!! И не надо людей держать за неумных, никогда и ничто не может быть реализовано, если это навязано и тем более не нравилось бы, будь то дорого или дешево.

Сударыня !!!
Лет 15 назад, когда Вы еще в детский сад ходили ( это комплимент), я покупал одну из первых квартир, и решил обратиться к типа дизайнерам, но хватило ума до разработки проекта много денег не отдавать, так вот после просмотра этого ТВОРЧЕСТВА у меня было большое желание вернуть даже эти деньги обратно, но жена остановила, бог им судья. Оказалось что мальчики и девочки под вывеской фирмы стряпали что-то по своему урюпинскому мышлению.
После этого остальнык квартиры делали жена и дочки.
А вопрос можно ?
Вы учились сему в Голландии, Германии или в Англии ?
Или как у нас обычно - сами научились ?
Записан

Натуля

  • МАСТЕР ПИАРА
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +199/-62
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3125
  • Город: Мск
Re: Фоточки от меня
« Ответ #5914 : 07 04 2012, 00:18:40 »

Алекс, а что имеено не понравилось в проекте? На мой взгляд живо, красиво и практично. Понравится и детям и родителям). А критика должна быть открытой и объективной, тогда это конструктивный диалог. А пока только загадки, домыслы и недопонимание.
Записан
Нет ничего постояннее временного... Живи и давай жить другим.
Счастье – это когда предыдущий п@zдец уже закончился, а следующий ещё не начался...

Алёна

  • Не надо спрашивать, как у меня дела! Живите сплетнями обо мне… это ведь интереснее… ;)
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1566/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35854
  • Город: Донецк - Птица Феникс. И будет ТАК!
    • PRADO 120, 4л
Re: Фоточки от меня
« Ответ #5915 : 07 04 2012, 00:18:47 »


Или как у нас обычно - сами научились ?
а вот тут Вы зряяяяяя.................у меня есть знакомая девочка,которая с двумя высшими обр - юридический и экономический..............но делает такие дизайны,что многие аглицкие нервно курят в сторонке!
Записан
Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой.....

Кэтик

  • Гость
Re: Фоточки от меня
« Ответ #5916 : 07 04 2012, 00:31:21 »

Alex55, У меня художественное образование с красным дипломом! Но больше с вами общаться нет желания, и вы свои комплексы и озлобленность выливайте на обидчиков, не надо всех под одну гребенку чесать, противно от ваших слов, словно в грязи вывалили ни за что......
И кстати...11 лет учебы и уже 15 лет практики в дизайне .... Так что пешком под стол ходили ваши неудачники.... А то, что вы их не разглядели с первого взгляда, пеняйте на себя и свой ум :icon_cool3: 8)
Записан

Alex55

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 77
  • Город: Москва - Юго-Восток
  • Город:Турция - Запад
Re: Фоточки от меня
« Ответ #5917 : 07 04 2012, 00:32:54 »

Алекс, а что имеено не понравилось в проекте? На мой взгляд живо, красиво и практично. Понравится и детям и родителям). А критика должна быть открытой и объективной, тогда это конструктивный диалог. А пока только загадки, домыслы и недопонимание.

Натуля может Вы помните фотообои эпохи 90-х, интересно долго ли Вы их могли выдержать ?
Я понимаю, что когда через NNNN  время ребенок будет рыдать от всего этого , то производитель будет далеко, но это бизнес, а не дизайн.
 
Записан

Натуля

  • МАСТЕР ПИАРА
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +199/-62
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3125
  • Город: Мск
Re: Фоточки от меня
« Ответ #5918 : 07 04 2012, 00:35:18 »

Алекс, а что имеено не понравилось в проекте? На мой взгляд живо, красиво и практично. Понравится и детям и родителям). А критика должна быть открытой и объективной, тогда это конструктивный диалог. А пока только загадки, домыслы и недопонимание.

Натуля может Вы помните фотообои эпохи 90-х, интересно долго ли Вы их могли выдержать ?
Я понимаю, что когда через NNNN  время ребенок будет рыдать от всего этого , то производитель будет далеко, но это бизнес, а не дизайн.
 
А мне ЭТО показалось очень ярким и милым... Да и фотообои мне нравились. И совсем не приедались, честно)... правда у меня их не было, - в моём детстве они только начали появлятся и это было редкостью. Но я очень хотела их иметь. Не срослось. Да и вообще, ребёнку, как правило, свойственно привыкание и не желание что-либо менять  дома))) у кого из нас нет старых, любимых детских игрушек?
Записан
Нет ничего постояннее временного... Живи и давай жить другим.
Счастье – это когда предыдущий п@zдец уже закончился, а следующий ещё не начался...

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage
Re: Фоточки от меня
« Ответ #5919 : 07 04 2012, 00:43:04 »

Панно в детскую ванную очень понравилось.
Записан