'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Фоточки от меня  (Прочитано 139176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Натуля

  • МАСТЕР ПИАРА
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +199/-62
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3125
  • Город: Мск
Re: Фоточки от меня
« Ответ #5930 : 07 04 2012, 00:56:37 »

Саша Ф., Значит ты тоже хочешь в детство!!!!;)))))
Я тоже в детстве хотел фотообои, а у меня их не было )))
а у нас была березовая роща осенняя, даже эти фотообои радовали, и сами наклеивали на стену))))
конечно, - смотришь на них и мысленно ты уже там, в сказочном мирке)и это ТВОЙ мирок и он нужен, ты не хочешь с ним расставаться! А смена декораций, - удел взрослых, детям же нужна стабильность и привычные глазу, родные вещи отчего дома)
Записан
Нет ничего постояннее временного... Живи и давай жить другим.
Счастье – это когда предыдущий п@zдец уже закончился, а следующий ещё не начался...

Кэтик

  • Гость
Re: Фоточки от меня
« Ответ #5931 : 07 04 2012, 00:58:26 »

Саша Ф., Это как в любом деле, вот мне жутко не везет с разработчиками сайтов, и не только мне))))).... Но я же не захожу на страницу такого человека и не валяю его в грязи))))), не зная его работ, образования и опыта....
Записан

Кэтик

  • Гость
Re: Фоточки от меня
« Ответ #5932 : 07 04 2012, 01:00:34 »

Натуля, Вот и мы берегли эти фотообои, только пару лет назад их сняли, столько с ними было связано доброго, хорошего в семье...
Записан

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage
Re: Фоточки от меня
« Ответ #5933 : 07 04 2012, 01:01:10 »

Саша Ф., Это как в любом деле, вот мне жутко не везет с разработчиками сайтов, и не только мне))))).... Но я же не захожу на страницу такого человека и не валяю его в грязи))))), не зная его работ, образования и опыта....
И ты не говоришь, что все разработчики сайтов - бездари ))))
Записан

Alex55

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 77
  • Город: Москва - Юго-Восток
  • Город:Турция - Запад
Re: Фоточки от меня
« Ответ #5934 : 07 04 2012, 01:06:56 »

А что касается работы дизайнера, то как кому повезёт. Когда я согласовывал с дизайнерами свой ремонт, я сразу сказал, какую хочу видеть квартиру. На 90% они так и сделали. Мне очень нравится. Даже ванну для мытья собак установили (идея была наша). Хотя, как люди, они полные моральные и зажравшиеся уроды оказались.

Cаша в том то и вопрос.
Это жестокий бизнес. Если вам в магазине впарят что-то , то это миг в Вашей жизни.\
А если Вам в течении  года будут парит мозги гастарбайтеры художники и строители, что так положено и должно быть имеенно так, иначе им на сьем квартиры и прочее не хватит, это уже другое дело.
У меня тоже в первый раз время не было вникать в детали, единственное что понимал в то время что денег давать не надо, а потом и получили аля Урюпинск, разбираться жена не дала, аванс им осталься.
Где Вы в Москве или в Питере видели не зазравшихся ?
У них всех опломбы и проблемы, точнее ппроблемы и опломбы.
Записан

Кэтик

  • Гость
Re: Фоточки от меня
« Ответ #5935 : 07 04 2012, 01:09:25 »

Саша Ф., Я говорю, что мне одаренные еще не встретились, но я надеюсь)))))) и работы видела прекрасные....;)
Записан

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage
Re: Фоточки от меня
« Ответ #5936 : 07 04 2012, 01:11:27 »

А что касается работы дизайнера, то как кому повезёт. Когда я согласовывал с дизайнерами свой ремонт, я сразу сказал, какую хочу видеть квартиру. На 90% они так и сделали. Мне очень нравится. Даже ванну для мытья собак установили (идея была наша). Хотя, как люди, они полные моральные и зажравшиеся уроды оказались.

Cаша в том то и вопрос.
Это жестокий бизнес. Если вам в магазине впарят что-то , то это миг в Вашей жизни.\
А если Вам в течении  года будут парит мозги гастарбайтеры художники и строители, что так положено и должно быть имеенно так, иначе им на сьем квартиры и прочее не хватит, это уже другое дело.
У меня тоже в первый раз время не было вникать в детали, единственное что понимал в то время что денег давать не надо, а потом и получили аля Урюпинск, разбираться жена не дала, аванс им осталься.
Где Вы в Москве или в Питере видели не зазравшихся ?
У них всех опломбы и проблемы, точнее ппроблемы и опломбы.
У меня был первый и единственный опыт общения с дизайнерами. Они действительно именитые, с кучей разных дипломов и наград. Повторюсь, что на 90% они придумали очень классно. И зазвзвездились за время своей деятельности. Т.е., как люди - уроды, а как дизайнеры - супер.
Записан

Кэтик

  • Гость
Re: Фоточки от меня
« Ответ #5937 : 07 04 2012, 01:12:28 »

Alex55, Сударь, вам к психологу и будет вам счастье!!!!! Вы своей злостью разрушаете себя и других.... Надо думать лучше о людях и они вам встретятся на пути.....
Записан

Alex55

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 77
  • Город: Москва - Юго-Восток
  • Город:Турция - Запад
Re: Фоточки от меня
« Ответ #5938 : 07 04 2012, 01:13:45 »

Alex55, У меня художественное образование с красным дипломом! Но больше с вами общаться нет желания, и вы свои комплексы и озлобленность выливайте на обидчиков, не надо всех под одну гребенку чесать, противно от ваших слов, словно в грязи вывалили ни за что......

Да не вопрос.
Я же себя не выставляю гением ядерной физики. Для этого надо иметь основания.
Да нет у меня озлобленности и зависти перед нормальными труженниками.
Вопрос можно.
Красный диплом какого учереждения ?
В слове "УЧРЕЖДЕНИЕ" нет гласной после Ч...  ;) если уж речь зашла об образовании))

Натуля, если Вы будете искать ошибки, то у Вас будеи много работы, это форум , а не научная статья, люди пишут сообщения on line.
Записан

Алёна

  • Не надо спрашивать, как у меня дела! Живите сплетнями обо мне… это ведь интереснее… ;)
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1566/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35854
  • Город: Донецк - Птица Феникс. И будет ТАК!
    • PRADO 120, 4л
Re: Фоточки от меня
« Ответ #5939 : 07 04 2012, 01:15:49 »

Alex55, послушайте,мне кажется,что Вы не там критикуете............здесь фото не для услышать совет,а как пример того,что можно сделать да и работу свою никто Вам не навязывет.
Записан
Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой.....