'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Фоточки от меня  (Прочитано 139189 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Кэтик

  • Гость
Re: Фоточки от меня
« Ответ #5980 : 07 04 2012, 13:14:46 »

Натуля, Wave, Спасибо!!!! Они все в бешенном восторге, я потом еще детскую покажу, когда мебель собирем и всё по местам расставим!!!! Очень красочно и интересно получается!!!! А в су девочки цветочное панно из мозаики и потолок сделала с облаками)))). На кухне сделали яркий витраж!!!!
Записан

Натуля

  • МАСТЕР ПИАРА
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +199/-62
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3125
  • Город: Мск
Re: Фоточки от меня
« Ответ #5981 : 07 04 2012, 13:19:14 »

Катя, так живописала, фоток хочу!!! ))
Записан
Нет ничего постояннее временного... Живи и давай жить другим.
Счастье – это когда предыдущий п@zдец уже закончился, а следующий ещё не начался...

Кэтик

  • Гость
Re: Фоточки от меня
« Ответ #5982 : 07 04 2012, 13:19:43 »

едрить
сколько же оно стоит?
в сравнении с итальянцами в 10 раз дешевле))))

Ну родителей не грех развести, но ребенка пожалели бы.
Злой, а разве это не оскорбление?????? В первую очередь заказчиков!!!!! Мои заказчики умные, образованные и люди со вкусом.... и говорить таким жаргоном про людей некрасиво....так что он базар начал, он и закончил.....
Записан

Кэтик

  • Гость
Re: Фоточки от меня
« Ответ #5983 : 07 04 2012, 13:21:01 »

Катя, так живописала, фоток хочу!!! ))
В полусделанном состоянии не хочу показывать, вот закончу и поделюсь!!!!, потому что надо смотреть всё в целом, а не фрагментами)))))
Записан

Old Navy

  • Ich habe nicht gern, traurig zu sein. Ich mag das Bier.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2605/-136
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15166
  • Город: Riedenburg, Moskau
    • TLC 200 GL1800 Gold Wing
Re: Фоточки от меня
« Ответ #5984 : 07 04 2012, 13:25:23 »

Ругаетесь?? Ну-ну...
Показал сейчас внуку мозаику. Ему, младший который, пятый год. Нравится, спрашиваю,  Нравится. Хочешь такую?? Можно, конечно, говорит, но, лучше еще и  машинку какую нибудь нарисовать (выложить то есть)
Вот для меня критерий оценки работы дизайнера. Ему, внуку, нравится такая мозаика в ванной. Относительно известного мультфильма - фигня полная. Никогда и никто не сможет доказать, что на панно Немо. Ну, похож, ну, рыжий. И что. Заказчик одобрил, значит дизайнер сделал хорошо. Это главное.
Касаемо Эгейского моря и прочих прелестей красивой и многоквартирной жизни клубня, я, например, рад. То есть мне как то пох. Но, за него радый очень.
А Кэтик :-* у нас не нищая. Все что надо у нее есть. И ЫШШо будет. Ну, как то так, по стариковски.  ok newrus
Записан

Натуля

  • МАСТЕР ПИАРА
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +199/-62
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3125
  • Город: Мск
Re: Фоточки от меня
« Ответ #5985 : 07 04 2012, 13:31:27 »

Катя, так живописала, фоток хочу!!! ))
В полусделанном состоянии не хочу показывать, вот закончу и поделюсь!!!!, потому что надо смотреть всё в целом, а не фрагментами)))))
Подождёёёём)) с нетерпением!
Записан
Нет ничего постояннее временного... Живи и давай жить другим.
Счастье – это когда предыдущий п@zдец уже закончился, а следующий ещё не начался...

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Фоточки от меня
« Ответ #5986 : 07 04 2012, 13:32:47 »

едрить
сколько же оно стоит?
в сравнении с итальянцами в 10 раз дешевле))))

Ну родителей не грех развести, но ребенка пожалели бы.
Злой, а разве это не оскорбление?????? В первую очередь заказчиков!!!!! Мои заказчики умные, образованные и люди со вкусом.... и говорить таким жаргоном про людей некрасиво....так что он базар начал, он и закончил.....
это не оскорбление и на личности он не переходил, а ты сразу его обозвала , первым же сообщением. как на базаре, стоит базарную тетку слегда толкнуть, она тебя матом обложит и на спину плюнет, когда отвернешься, как и сделала ты, когда человек ушел, стала дальше обсуждать его и его семью.
Записан

Кэтик

  • Гость
Re: Фоточки от меня
« Ответ #5987 : 07 04 2012, 13:53:11 »

Как я оскорбила????? голословно-это клевета.... rtfm
Записан

Кэтик

  • Гость
Re: Фоточки от меня
« Ответ #5988 : 07 04 2012, 13:58:57 »

Old Navy, Согласна!!!! Дети сами выбирают героев и кумиров, в данном случае им нравится морская тема с рыбками (мальчикам 5 и 3 годика), вот так и сделали с учетом их пожелания;)
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Фоточки от меня
« Ответ #5989 : 07 04 2012, 14:05:23 »

Как я оскорбила????? голословно-это клевета.... rtfm
твои слова? кого сударь разводит? что ты знаешь о нем, чтоб так говорить? и это лично ему адресовано, переход на личности называется rtfm
Alex55, Разводите вы, сударь, а мы делаем людей счастливыми!!!! И родителей и детей!!!! И не надо людей держать за неумных, никогда и ничто не может быть реализовано, если это навязано и тем более не нравилось бы, будь то дорого или дешево.

Катюшь,а ты там,ну случайно,нигде не перешла дорогу дамам по имени дочка и мама,взяв номинацию  "Дизайнер года"? pif 8D

или ты ............ о , уууужааааааас купиииила эту наминацию?!..............или ваще замочила жюри и сама взяла.................. - Убиииийца!!! Это ты замочмила жюри и взяла себе граамоту!!!(с) ( Карцев) ;D ;D ;D
))))) Алена, да не дай Бог!!!!))))) меня больше всего удивила одна его фраза про сравнение авторской работы с сумками раскрученных фирм, в которых бывают откровенно безвкусные вещи или дешевые материалы, но такие люди, как тот сударь icon_crazy2, считают, что если купили фирмУ, то купили вкус)))), а это далеко не так!!!!! А еще забавно, что так называемый кандидат умных наук >:(, который считает меня детсадом, если думает, что я получала образование недавно и покупала диплом, просто напросто обычный фарцофщик 8D, который торгует спойлерами (тайского производства) в соседней теме)))))) интересно он заплатил налоги?))))) ;D ;D ;D

а это что? нормально у тебя все? rtfm

Катюшь,а ты там,ну случайно,нигде не перешла дорогу дамам по имени дочка и мама,взяв номинацию  "Дизайнер года"? pif 8D

или ты ............ о , уууужааааааас купиииила эту наминацию?!..............или ваще замочила жюри и сама взяла.................. - Убиииийца!!! Это ты замочмила жюри и взяла себе граамоту!!!(с) ( Карцев) ;D ;D ;D
))))) Алена, да не дай Бог!!!!))))) меня больше всего удивила одна его фраза
Катерина не бери в голову и все будет нормалек!!!!
Спасиб, Женя!!!
Неизлечимо другое - найти  клиентов везде где угодно, это точно.
Разница в одном - у меня жена с дочкой делает свои квартиры, а Вы чужие.
(с)
Какое счастье, что мы не видели этот ужас!!!! Или вам есть, чем похвастать, так фото в студию!!!!! icon_hallo icon_hallo

то-то и оно что не видели, почему ужас? голословная клевата, разве не так?? сударыня ёпт ;D
прежде чем в клевете обвинять, почитай, что сама пишешь rtfm
Записан