'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Фоточки от меня  (Прочитано 139190 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Натуля

  • МАСТЕР ПИАРА
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +199/-62
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3125
  • Город: Мск
Re: Фоточки от меня
« Ответ #5990 : 07 04 2012, 14:08:24 »

Блин, Кэт, тяжело тебе... Тут полёт фантазии, творческий порыв, ... а паралельно ещё и от завистников отбрыкиваться. Будь сильной дорогая и не обращай внимания, главное, - это не сбить художественный настрой и музу не спугнуть!)
Записан
Нет ничего постояннее временного... Живи и давай жить другим.
Счастье – это когда предыдущий п@zдец уже закончился, а следующий ещё не начался...

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3682/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42506
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Фоточки от меня
« Ответ #5991 : 07 04 2012, 14:10:13 »

Кать, чего ты кому доказываешь? А самое главное, ЗАЧЕМ?  icon_hallo

Очень похоже на проявление внутренней слабости и отсутствие самодостаточности. Не компрометируй себя. Ты не такая.
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Кэтик

  • Гость
Re: Фоточки от меня
« Ответ #5992 : 07 04 2012, 14:10:19 »

Как я оскорбила????? голословно-это клевета.... rtfm
твои слова? кого сударь разводит? что ты знаешь о нем, чтоб так говорить? и это лично ему адресовано, переход на личности называется rtfm
Злой, а ты читай больше, не помешает))))) во-первых слово "разводить" он применил сам, для справки:
Сударь, сударыня — вежливая форма обращения к собеседнику, использовавшаяся в Российской империи. Произошло от слова государь путём отбрасывания первого слога[1] и обозначало «человек, имеющий право судить», то есть человек, имеющий право высказывать свое мнение, в отличие от «человека — холопа, смерда»
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Фоточки от меня
« Ответ #5993 : 07 04 2012, 14:37:23 »

Как я оскорбила????? голословно-это клевета.... rtfm
твои слова? кого сударь разводит? что ты знаешь о нем, чтоб так говорить? и это лично ему адресовано, переход на личности называется rtfm
Злой, а ты читай больше, не помешает))))) во-первых слово "разводить" он применил сам, для справки:
Сударь, сударыня — вежливая форма обращения к собеседнику, использовавшаяся в Российской империи. Произошло от слова государь путём отбрасывания первого слога[1] и обозначало «человек, имеющий право судить», то есть человек, имеющий право высказывать свое мнение, в отличие от «человека — холопа, смерда»
слово "разводить" он применил к дизайнерам, а не к тебе лично, а ты его разводилой обозвала. хрен с ним с сударек, что же ты остальное не прокоментировало? не надо мне википедию цитировать и  словари, та перешла на личности первая и потом ещё за спиной поливала человека и его семью, кто ты после этого? опускаешь сама же себя в глазах последних оставшихся подхалимов)) вспомни сколько их было в начале темы, и сколько осталось сейчас) по пальцам пересчитать... делай выводы, а не спорь, там, где ты не права!
Записан

Arton

  • Дон Кихот
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +295/-133
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23244
  • Город: Москва
  • Боевой друг TLС120 PRADO 4.0 2007 черный солнечный
Re: Фоточки от меня
« Ответ #5994 : 07 04 2012, 14:43:59 »

Как я оскорбила????? голословно-это клевета.... rtfm
твои слова? кого сударь разводит? что ты знаешь о нем, чтоб так говорить? и это лично ему адресовано, переход на личности называется rtfm
Злой, а ты читай больше, не помешает))))) во-первых слово "разводить" он применил сам, для справки:
Сударь, сударыня — вежливая форма обращения к собеседнику, использовавшаяся в Российской империи. Произошло от слова государь путём отбрасывания первого слога[1] и обозначало «человек, имеющий право судить», то есть человек, имеющий право высказывать свое мнение, в отличие от «человека — холопа, смерда»
Кэтик, я не хочу влезать в полемику, просто стараюсь на холодную голову отслеживать факты (тем более я к Вам хорошо отношусь).
А факты говорят о следующем:
1.Человек высказал свое мнение + сделал Вам  не совсем удачный, по-мужски грубый, но все-таки комплимент относительно возраста + обосновал (как сумел) по просьбе Натули свое мнение относительно представленного на ОБЩЕЕ ОБСУЖДЕНИЕ проекта.
2. Вы не сдержались и напали на него: "
Alex55, Сударь, вам к психологу и будет вам счастье!!!!! Вы своей злостью разрушаете себя и других.... Надо думать лучше о людях и они вам встретятся на пути.....
"
3. Далее полез грубый или жесткий флуд не по теме. (
4. Авторские права на изображение рыбки Немо нарушены Вами. Однако, без определенной предварительной подготовки правообладателя (или его представителей) по этому случаю это дело будет  развалено в суде РФ. Но я бы все-таки не советовал Вам публично выставлять факты свидетельствующие о явном нарушении законодательства, дабы, на всякий случай, "не дразнить гусей". Именно на это я по-мужски грубо намекал, задавая свой вопрос об авторских правах. ;)
Записан
Счастлив тот, кто живет в согласии с собой.)
А в согласии с собой живет тот, кто умеет управлять своими потребностями.)))

вася липов

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1298/-77
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2268
  • Город: جماهيرية‎‎)
Re: Фоточки от меня
« Ответ #5995 : 07 04 2012, 14:47:48 »

хи-хи  sdfdsf
Записан
непримеримый боец в борьбе с Народным Клубом России (с) RAMON

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30904
  • ѢѢ
Re: Фоточки от меня
« Ответ #5996 : 07 04 2012, 15:04:17 »

... оставшихся подхалимов))...
именно это мне пришло на ум, когда читал восторженные отзывы )))
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152905
    • GX 470
Re: Фоточки от меня
« Ответ #5997 : 07 04 2012, 16:37:26 »

Саша Ф., Значит ты тоже хочешь в детство!!!!;)))))
Я тоже в детстве хотел фотообои, а у меня их не было )))
мл, Санч, я ф дециве просто обои хотедл, но у меня их не было, о чём вы говорите!?)))))))гг
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152905
    • GX 470
Re: Фоточки от меня
« Ответ #5998 : 07 04 2012, 16:47:38 »

, пора на ночную рыбалку на Эгейское море.
Если не будет клева, то завтра поговорим.
P.S.
Вышли в море, Самос красив   !!!!
песес ты красавчек! 8) есличё звани нна))!
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152905
    • GX 470
Re: Фоточки от меня
« Ответ #5999 : 07 04 2012, 16:49:58 »

Alex55, Сударь, вам к психологу и будет вам счастье!!!!! Вы своей злостью разрушаете себя и других.... Надо думать лучше о людях и они вам встретятся на пути.....

Дефочка.
Не Вам давать мне советы.
Если в вашем понимании нормальные люди, те которые дают деньги не понимая за что, то недолго вам осталось.
Alex55, не красиво "срать" в чужой теме... имхо  :icon_cool3:
Уж простите за грубое сравнение...  ok Лучше проходите мимо или лесом...  ok
+ пицццотт!
Записан