'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Нужна ли KDSS?  (Прочитано 181842 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #940 : 22 02 2013, 16:29:31 »

Но вот ремонт этой системы (по гарантии) около 100 000 - не вещьььььь!
Лексусы 4-5 годов ездят на такой же КДСС без ремонтов. По гарантии КДСС ремонтируют бесплатно, да и ремонтов таких, насколько я знаю, почти нет. Дилеры могут развести на ремонт и рабочей системы. КДСС рулит, в поворотах на скорости стоит, как влитая.
Лексусы 4-5 годов с КДСС сразу лампочку перекусывали и скидывали их,потому как отремонтировать просто тупо негде было это мы уже проходили(благо что никто хоть сильно не соображал есть она или нет до 2009 г.).Как сейчас ситуация по ним не знаю но думаю ничего не изменилось з/ч только с Америки, специалистов нет. По 150-м если взять где есть поломки ОД разобратся тоже не может!Тупо всё меняют,если гарантийная и то не всегда у них получается ремонт.Будем надеятся что со временем у них опыт появится в ремонте системы.
Записан

Митрич

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5477/-161
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20415
  • Город: У Байкала У Невы
    • Parado150 3 Edition
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #941 : 22 02 2013, 16:41:30 »

По гравию, в повороте , на стиральной доске КДСС на двухсотом окуенно чудит!!! Сотка на гидре.... гораздо внятней и на большей скорости!!!! Не надо молится на нее,понимание работы данного девайса в помощь!!!
Хрен знает, где и что у вас чудит, на Прадо ничего не чудит, все путем. Если вы считаете, что один в курсе устройства автомобиля, то вы глубоко заблуждаетесь.
Даж не сомневалси  в компететности!!!
Записан
  Больше не спиЦа от алкоголя !

alfa-ghost

  • Гость
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #942 : 22 02 2013, 17:10:57 »

Прадо с КДСС управляется гораздо интереснее нежели без неё, это факт, для меня это огромный плюс. По ломучести не парюсь, пока машина на гарантии, потом х.з., если не вылечат то сливать буду.
Записан

vit.tr

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +58/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 647
  • Город: Питер
  • Город:
    • P IV 3.2D
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #943 : 22 02 2013, 18:36:14 »

Прадо с КДСС управляется гораздо интереснее нежели без неё, это факт, для меня это огромный плюс. По ломучести не парюсь, пока машина на гарантии, потом х.з., если не вылечат то сливать буду.

Жидкость из системы или...?
Записан

alfa-ghost

  • Гость
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #944 : 22 02 2013, 18:48:25 »

Прадо с КДСС управляется гораздо интереснее нежели без неё, это факт, для меня это огромный плюс. По ломучести не парюсь, пока машина на гарантии, потом х.з., если не вылечат то сливать буду.

Жидкость из системы или...?
Или... )))) продавать. Надеюсь товота вылечит болячку.
Записан

kvu493

  • Гость
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #945 : 22 02 2013, 22:08:34 »

статистика пока скудная, поломки случаются оч редко, слесаря на ОД положительно отзываются о кдсс, мне нра! не только нет кренов в повороте но и по трассе не сдувает фурами :)
Записан

sake

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +173/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 977
  • Город: казахстан вко семей
  • Город:
    • Лексус ГХ 460
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #946 : 23 02 2013, 12:42:50 »

статистика пока скудная, поломки случаются оч редко, слесаря на ОД положительно отзываются о кдсс, мне нра! не только нет кренов в повороте но и по трассе не сдувает фурами :)
Это точно, по трассе никакой парусности чем грешит 120 прадик, 150 с кдсс стоит как влитая, у меня хоть он и кривой, без Кдсс  мне прадик не нужен.
Записан
прадо 4,0 люкс.. был а теперь лексус ГХ 460.  Сын степей.

Fan29

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +214/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14890
  • Город: Столица Севера
  • TLC 3D -> 4.5D
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #947 : 24 02 2013, 13:50:56 »

КДСС нужна - с ней устойчивее. Правд по плохим дорогам резинки стабилизатора тока 10 тык ходят.
Записан

abbandrey

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +74/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 754
  • Город: Красноярск
    • LC200 4,7
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #948 : 23 07 2013, 06:49:25 »

Давайте отпишемся тут у кого кдсс хорошо работает, а то у народа сложилось впечатление что от этой системы одни проблемы :)
Покупал машину именно с кдсс, система очень нравится, в повороте ощущение легковой машины.
Записан

Вин Дизель

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 205
  • Город: Россия, Сибирь
    • Элеганс
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #949 : 23 07 2013, 07:35:54 »

Давайте отпишемся тут у кого кдсс хорошо работает, а то у народа сложилось впечатление что от этой системы одни проблемы :)
Покупал машину именно с кдсс, система очень нравится, в повороте ощущение легковой машины.
Да, мне как "Ждуну" комплектации с КДСС тоже интересно насколько она надежна, а то начитался и стал её побаиваться.  Отпишитесь те, кто уже накатал тыщ 40-50 как она со временем себя показала?   ???
Записан
Покажи мне как ты водишь машину - и я скажу кто ты!